Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Budumamuley, сань, не переживай! Думаю отставание на три дня- не критично. Завтра врач тебе все объяснит и успокоит! И конечно ты доносишь до срока!

На счет мужа- наверное этим занимается иммунолог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Budumamuley,  с герпесом это к иммунологу, но в иммунную систему говорят лучше не лазить, тем более если врач попадётся не спец. У моей подружки герпес на губах часто, так она говорила нужно мазать мазью ацик, и ещё хорошо очень помогает масло чайного дерева, в течении дня часто смазывать и вавочка быстро подсыхает и пропадает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня чего-то мандражка накрывает ....через 2 суток мои детки будут со мной ....начинаю уже волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, да ну...все будет беременно! Непременно! ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, да ну...все будет беременно! Непременно! ;) ;) ;)

спасибо огромное....да и я сама верю в победу в этом протоколе и в моих деточек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, может еще к одному врачу сходи,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  переживания никуда не денешь, но ты должна настроиться на победу!!!!

 

Девочки, есть новости от Яны с Аришей. Они вам всем передают привет))). Они еще в охматдете. Потихоньку набирают вес. У Яны совсем нет времени, спит по 2-3 часа, очень устает, но настрой боевой! Давайте пожелаем им скорее поправиться!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1453927747' post='15833970]

Budumamuley, может еще к одному врачу сходи,?

я наблюдаюсь еще у одной в областной больнице, где я буду рожать. Поеду к ней в понедельник. Просто боюсь, что, если поеду, то уже упекут меня в больничку до самых родов. А я еще ничего не успела сделать. Но это уже уходит на второй план. Главное, чтобы с дочей все было хорошо.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., поздравляю с мальчуганом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, желаю скорейшего выздоровления Яне с Аришей

 

Саш, мне кажется, все у тебя хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, удачи тебе огромной на завтра)будем ждать хороших новостей!

 

Budumamuley, вот это очень правильно самой все контролировать!не переживай,все наладится)

 

Мне тоже непонятно ничего с шейкой.одна говорит шить,вторая пессарий,третья ничего.кисты в левом яичники.одна говорит снижай утрик,вторая давай повышай,третья морозится.вот теперь думай.утрик я то повысила и без них,а вот с шейкой пока не решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, ну вот alena0102 пессарий ничего не дал - поставили, а примерно через неделю она родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, но покой нам только снится. Я задним местом чувствую, что есть проблема и нужно не упустить момент. Как и всегда, нужно все брать в свои руки. Завтра уже буду иметь план действий, тогда подуспокоюсь.

 

Но есть и хорошие новости. Нежданно-негаданно у меня сегодня была фотосессия пузика на фоне заснеженной природы. Я к ней совершенно не готовилась. Просто посмотрела, что по прогнозу могу уже и не попасть на такую красоту снежную, вчера договорилась с фотографом и сегодня все получилось))).

 

Девочки, еще есть вопрос. У мужа последнее время очень часто вскакивает герпес на губе. Раз в месяц точно. Да и простудой часто стал болеть. У врача дерматолога был. Пока пил капли противовирусные - ничего не было. Потом опять вернулась эта бяка. Что вообще делать? К кому его послать? Может самим анализы какие здать? У меня то по всей видимости имунитет к нему, так как никогда вавок не было. Но вот доча родится, я его и подпускать к ней боюсь.

я пила таблы Ацик и про герпес не вспоминаю уже года 3-4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, спасибо большое Сашуля! Так и стараюсь делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,  а ты же еще раз пойдешь на цервикометрию на этой неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,  вот это самое и печальное, когда врачи твердят все о разном. А ты хочешь сделать как лучше, а как лучше не знаешь. Почти как я вчера...

 

Спасибо за поздравлялки)

Изменено пользователем Еленка М.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гино-тардиферон 1 табл/2 р в день. Молоком не запивать, чем нибудь кислым соком

Пила больше месяца. До был 100 после его приема стал 98((( Он мне не подходит. Сейчас пытаюсь продуктами больше поднять. Стал 101. Врач сказала сделать смесь курага+изюм+орехи+лимон+мед. Ну и конечно же питание....

 

Вообще в этот раз получила за то что много за месяц набрала.... Капец, я никогда не думала что так много буду набирать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, день вас не читала и уже столько новостей упустила. За всех переживаю и держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Как у тебя дела? По гемоглобину у нас Танчик консультировала.

Я сегодня начала снижать утрик, минус 100 мг :strashno: Получается, ты еще раньше начала понижать. Ты по схеме Паламарчук? Или тебе корректировали в ЖК?

Да, по схеме Паламарчук.

Все Ок) Потихоньку готовимся. Купили комод-пеленатор Верес, теперь все стираю, глажу и складываю. Еще хочу комод Верес Неделька, одного мне мало, уже весь забит)))) После того как почитала что Алена на таком сроке попала в роддом, начала переживать что у меня еще ничего не готово..... Вот пытаюсь все подготовить))) Приятные хлопоты и покупки))))

В chicco сейчас скидки хорошие. Может кому то что-то надо...

 

Как у тебя дела? Как ты себя чувствуешь?

.

 

sonata888 удачи!!! Чтоб все прошло хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а утрик можно же пить? Мне нужно посев сдать, а я ещё утрик принимаю, сказала чтоб его пила. Кто пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила больше месяца. До был 100 после его приема стал 98((( Он мне не подходит. Сейчас пытаюсь продуктами больше поднять. Стал 101. Врач сказала сделать смесь курага+изюм+орехи+лимон+мед. Ну и конечно же питание....

Спроси у врача про Сорбифер Дурулес, реально повышает гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а утрик можно же пить? Мне нужно посев сдать, а я ещё утрик принимаю, сказала чтоб его пила. Кто пил?

мне тоже один враз сказала, выпей еще утрик , а я подумала, она перепутала с дюфастоном. И приняла дюфастон. А теперь читаю тебя и думаю, может его действительно можно орально принимать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у врача про Сорбифер Дурулес, реально повышает гемоглобин.

Ок) Спасибо! Обязательно спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, по схеме Паламарчук.

Все Ок) Потихоньку готовимся. Купили комод-пеленатор Верес, теперь все стираю, глажу и складываю. Еще хочу комод Верес Неделька, одного мне мало, уже весь забит)))) После того как почитала что Алена на таком сроке попала в роддом, начала переживать что у меня еще ничего не готово..... Вот пытаюсь все подготовить))) Приятные хлопоты и покупки))))

В chicco сейчас скидки хорошие. Может кому то что-то надо...

 

Как у тебя дела? Как ты себя чувствуешь?

.

 

sonata888 удачи!!! Чтоб все прошло хорошо))))

конечно, тебе нужно два комода, у вас же будет девоооочкииии)))))

Мы тоже планируем покупать комод, тоже некуда складывать вещички. Я уже начинаю потихоньку присматривать комоды, постельки , пледики.

Мы скорее всего не будет покупать все в последний момент, а кое- что купим заранее. Давно положила глаз на икеевский пледик и коробки для хранения. А в феврале подруга будет ехать через Польшу, вот она мне все и купит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, вообще,по идеи не иду.я сегодня в жк,а как получю результат скрининга иду к врачу в роддом.это будет понедельник,вторник.сейчас утрика 400 принимаю.

Девочки,посоветуйте мне что делать и что уже предпринимать.врач,которая будет принимать роды,говорит что нормальная шейка,что она еще сама осмотр проведет и решим.я вижу,что она не настроена шить или пессарий ставить.как бы пойти к другому врачу я не могу.

 

Viking, я такой хороший комод присмотрела Верес,думаю его брать.он большой и пелинатор огромный.их можно даже обеих на такой пелинатор ложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, Не накручивай себя за отставание,все дети разные не могут быть по шаблону,отставание свыше 3 недель говорит о каких то проблемах, у меня Машуня отставала на 5-6 дней, так мы и родились 2870 и рост 49 см, а 3 дня это вообще не срок, уверена все у тебя отлично!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...