Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

sonata888,  поздравляю тебя с рождением сыночков! Пусть растут здоровенькие на радость родным! Тебе побыстрее прийти в норму. Малыши и по весу и по росту хорошие не маленькие )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет мои хорошие.Мы уже родились Артемка 3450 гр 52 см и Дениска 3400 гр 52 см.Мы все вместе в реанимации пока,завтра в палату

ОЙ.....как здорово....прочитала твое сообщение и мурашки по рукам от радости...как я довольна за тебя мамуличка двух прекрасных сынишек...Какой вес замечательный, а имена супер....Крепкого здоровья сынулям и молочка....тебе восстановления скорейшего и поскорее домой к папуле....a271be81f00a.gif

 

А как ты родная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, нормально отхожу потихоньку от наркоза и любуюсь сыночками

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888,Ух какие богатыри) Поздравляю со званием МАМОЧКИ, здоровья, терпенья тебе,молочка побольше сладенького, пусть помошники помагают справляться с малышами, и ты береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888,  поздравляю с богатырями! Здоровья всем вам.

спасибки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки

dvoin_03.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет мои хорошие.Мы уже родились Артемка 3450 гр 52 см и Дениска 3400 гр 52 см.Мы все вместе в реанимации пока,завтра в палату

Поздравляю! Наконец-то это случилось! :JC_goody: Скорейшего восстановления, молочка и послушных деток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, нормально отхожу потихоньку от наркоза и любуюсь сыночками

как же это прекрасно любоваться своими деточками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки

фотка пузика есть? скинь мне, я просто не представляю какой там пузень с такими мальчишками)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это у тебя мужчины!!!!! Такой вес редкость для двоен :).

Растите здоровыми и вкусного молочка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же это прекрасно любоваться своими деточками

тебя это ждёт где-то в средине-конце осени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, ух ты, ничего себе какая ты молодец, впервые слышу о такой упитанной двойне, круттооо, поздравляююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,Я что бы избежать всей волокиты, нашла знакомую женщинус Собеса, муж подъехал с моими документами+ 200грн отдал ей и через месяц я получила деньги)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я потрясена весом. Мои поздравления!!! Пусть растут здоровые и спокойные, а маме скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, поздравляю!!!какие вы молодцы)урааааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, и мои примите поздравления!!!!! Здоровья Вам с сыночкам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соната! С детками тебя!!! С богатырями!

Одноплодная не всегда с таким весом, а тут двое!!! Крут! Умница!

 

А что еще одна мамочка?? Успела про пробку только прочитать.

 

Мы с малыми- в детском. Крохи слабые, еще не очень едят. Ноуже свое молоко даю по чуть. Сложно, так как надо докармлмвать через зонд иногда, а это долго. Уколы делают. Капельки.

Мама ночует со мной 2 ночи, иначе б времени спать не было совсем. В первую ночь вообще не спала- боялась

Вчера чуть поспаоа.

Палата отдельная большая. Видела эти боксы стеклянные-мама дорогая.. как лифт размером. Или купе . Застрелмться можно.

Всем особенно с двумя, носить как можно дольше!!!!! Ранние детки это очень тяжело .

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я от врача,снова со своей шейкой.врачихе из жк тоже она не очень.отправила смотреть ее на узи,но аж 8го.может раньше сходить?типа до этого времени все ок будет точно.теперь еще к врачу из роддома скоро.она хочет в кресле посмотреть.

 

Соната! С детками тебя!!! С богатырями!

Одноплодная не всегда с таким весом, а тут двое!!! Крут! Умница!

 

А что еще одна мамочка?? Успела про пробку только прочитать.

 

Мы с малыми- в детском. Крохи слабые, еще не очень едят. Ноуже свое молоко даю по чуть. Сложно, так как надо докармлмвать через зонд иногда, а это долго. Уколы делают. Капельки.

Мама ночует со мной 2 ночи, иначе б времени спать не было совсем. В первую ночь вообще не спала- боялась

Вчера чуть поспаоа.

Палата отдельная большая. Видела эти боксы стеклянные-мама дорогая.. как лифт размером. Или купе . Застрелмться можно.

Всем особенно с двумя, носить как можно дольше!!!!! Ранние детки это очень тяжело .

 

Держись!скоро все это останится позади!здоровья вам!

 

Девочки,а как часто можно ходить на цервикометрию?если последнее было 25го,то вы бы когда пошли,на моем месте?

И на этом узи ведь тоже деток я увижу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, Поздравляю с рождением сыночков! Крепкого здоровья им, а мамочке быстрого восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, МОЛОДЕЦ :applause: :applause:Умничка .От всей души и сердца поздравляю.Ростите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, по поводу когда идти у каждого врача будет своё мнение, мне в роддоме говорили раз в 7-10 дней, а ЖК сказала, а зачем туда вообще ходить.

Нет, деток ты на цервикометрии не увидишь, вагинальным датчиком посмотрят шейку и все. Детки уже большые, я только макушку головы доченьки видела,которой она в эту шейку и упиралась:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, вот это богатыри....Первый раз слышу, чтобы в двойне оба родилась с таким отличным весом и ростом! Мои поздравления!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berem.gifberem.gifberem.gif Всем приветик!!!! Выхожу с подполья, вы уж меня извините :confusion: , у нас был первый и победный протокол в Импланте у Паращука ВЮ. Были уже на УЗИ с нами один карапуз беременность 7 недель.......Девочки всем СИЯ хочу пожелать удачу и не сдаваться и верить в чудеса.....

Спасибо Боженьке и Валентину Юрьевичу.......

ААААПППППППЧЧЧЧЧИИИИИИ........на всех планюшекachoo.gifachoo.gifachoo.gifachoo.gifachoo.gif

как здорово! поздравляю! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет мои хорошие.Мы уже родились Артемка 3450 гр 52 см и Дениска 3400 гр 52 см.Мы все вместе в реанимации пока,завтра в палату

Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ну ты мать-героиня, таких богатырей родила!!!

 

berem.gifberem.gifberem.gif Всем приветик!!!! Выхожу с подполья, вы уж меня извините :confusion: , у нас был первый и победный протокол в Импланте у Паращука ВЮ. Были уже на УЗИ с нами один карапуз беременность 7 недель.......Девочки всем СИЯ хочу пожелать удачу и не сдаваться и верить в чудеса.....

Спасибо Боженьке и Валентину Юрьевичу.......

ААААПППППППЧЧЧЧЧИИИИИИ........на всех планюшекachoo.gifachoo.gifachoo.gifachoo.gifachoo.gif

Долго же ты там сидела! :D Поздравляю! Пусть малыш сидит в пузике до положенного срока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...