Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Мишина Зайка//, ааааа, поздравляю!!!! :novgod: :novgod: :novgod: Ты молодец, держись, востанавливайся, здоровья крепкого багатырю и тебе!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишина Зайка//

Поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила... 3670, 52,20-10...сама

ааааа.....ураааааа.....какая новость хорошая....поздравляю милая....желаю Максимке крепкого здоровья и вкусного молочка....а тебе родная мамуличка скорейшего восстановления....Максимка богатырь какой! Молодчинка! Я очень рада за тебя....Максимушку поцемкай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ксюха молодец!!! Я даже не сомневалась!!! Поздравляю!!! Ждем подробностей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, Вот я теперь точно забрала эстафету твою, как ты и говорила..как раз перед переносом....Спасибо тебе и Максимушке! Теперь у меня точно все будет беременно!

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, умничка! Отлично справилась! Набирайся сил и наслаждайся материнством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,

Молодчинка, поздравляю!

Скорейшего восстановления тебе и Максимке, будьте здоровы! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила... 3670, 52,20-10...сама

Поздравляю! сил и здоровья новому человеку и маме!!!

 

20-10 - это время? И на форум через 4 минуты написала? или у меня из-за разницы поясов так выглядит?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  ура!!! Класс!! Скорейшего восстановления)))

 

Duduka, видимо из за разницы, а то я вижу, что написала через 1 час и 4 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, поздравления!! Растите большими и здоровыми

Ты умница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, апчи на тебя двойняшково девчячье!

 

 

 

Мишина Зайка//, поздравляю!умничка наша!будте здоровы)

 

Девочки,я получила второй скрининг и опять та же ерунда(афп и эстрадиол ок,а хгч 3,39.вроде ничего страшного для двойни,но все равно это расстраивает.риск трихосимии 21 нормальный ниже отсечки.1 к 262.что думаете?везде пишут,если другие показатели ок,то забить.но блин,тяжело.

 

По узи все идеально.

Изменено пользователем ViktoriaSui
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  поздравляю с рождением сыночка! Пусть растёт здоровый и счастливый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила... 3670, 52,20-10...сама

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, апчи на тебя двойняшково девчячье!

 

 

 

Мишина Зайка//, поздравляю!умничка наша!будте здоровы)

 

Девочки,я получила второй скрининг и опять та же ерунда(афп и эстрадиол ок,а хгч 3,39.вроде ничего страшного для двойни,но все равно это расстраивает.риск трихосимии 21 нормальный ниже отсечки.1 к 262.что думаете?везде пишут,если другие показатели ок,то забить.но блин,тяжело.

 

 

По узи все идеально.

самое главное это УЗИ, на 2 скрининге если бы были отклонения , то их бы заметили! У тебя все супер хорошо! Не переживай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  Поздравляю с сыночком! Очень мужественно, а главное счастье рядышком :)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, читаю тебя и ржу!!! :) умница , с таким позитивом :)

Поцелуй кроху от всех нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я получила второй скрининг и опять та же ерунда(афп и эстрадиол ок,а хгч 3,39.вроде ничего страшного для двойни,но все равно это расстраивает.риск трихосимии 21 нормальный ниже отсечки.1 к 262.что думаете?везде пишут,если другие показатели ок,то забить.но блин,тяжело. По узи все идеально.

даже не делала биохимический скрининг при двойне ни разу - мне генетик сказала, что при двойне это недействительно. Ориентировалась только на УЗИ,
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,  конечно забить, узи главнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, ты это так здорово описала)что роды теперь мне кажутся просто какм то приключением)очень рада,что у вас все хорошо прошло)

 

Спасибо девочки!теперь точно забью,с вашей помощью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка ПоздравляЮ!!!!!!!!! Молочинка,рада за Вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  я ровно год назад узнала, что мой ХГЧ 153, пусть и для тебя этот день станет началом новой, счастливой жизни.

 

Изменено пользователем Иннеска_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,

Девочки спасибо лежу отдыхаю сил нет.... я выбрала своего врача и не подвела, из-за эко тут вся больница сбежалась))) как будем дома, то напишу все в красках. Скажу одно вытерпеть можно и нужно, больно да, очень, но если нет показаний к КС не нужно себя жалеть и идти все это пройти от и до самой в сознании. Схватки у меня легкие, но потуги не шли, вот тогда кольнули окситоцин вот там где веселье,но нечего тужилась и не одну потугу не жалела себя. По писюхе,то шея целая,внешне целка, а вот в?@#$%& в микро трещинках типа как щеку прикусили маленькая такая трещинка и их штук 20... Мужу сказала письку не растягивал вот и результат)))) Когда спросили за обезбаливающие я отказалась и мне на живую штопали стежки, вот где боль и я орала не жалея себя, потомучто знаю,что на ледокаине потом писька как вареник внутри и отходняк мама не горюй... зато сейчас я сижу и лежу без проблем. Я счастлива, сосун мой присосался и полчаса пытался что-то высосать... Копия папа))) Наталочка завтра пацанчик у тебя в гнездышке будет 100%))

ой читаю и муражки по телу бегут....я тебя поздравляю с сосунчиком....Спасибо за пожелание....да завтра на 100% пацанчик...

 

Натусик//Счастливая, я ровно год назад узнала, что мой ХГЧ 153, пусть и для тебя этот день станет началом новой, счастливой жизни.

Спасибо Иннусик!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила... 3670, 52,20-10...сама

Маме скорейшего восстановления, молочных рек, спокойных ночек, а сыночку вкусного молочка

 

Родила... 3670, 52,20-10...сама

Маме скорейшего восстановления, молочных рек, спокойных ночек, а сыночку вкусного молочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//[Поздравляю мамочка ты умничка растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...