Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

ViktoriaSui, мне нравится Варвара, красивое имя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А как твоих девочек зовут?я хочу назвать Катя и Варя.ему то нравится,то ненравиться.он у меня какой то странный как оказалось)

мне Катя очень нравится, я бы назвала свою так, но меня перегнала на 5 лет. :)

Много ласкательных имен получается ,я свою племяшку Катеной зову. А у двоюродной сестры Варя:) тоже 5 лет, она у них Вареничек:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся Лиза, Настя и Катя.

На русском полные имена все красиво звучат, а вот на украинском полное имя Єлизавета - как-то не очень...

Так что для одной девочки - Анастасія, для второй - Катерина :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  ну не знаю, как по мне, так очень) Это из той же оперы, что и история про фломастеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик,  как ты вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, нормально,держусь,Ромка скучать не дает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже с мужскими именами проблема. Женские многие нравятся, а вот с мужскими замок. Хочу назвать только одним именем- Алексей, в честь папы. Особо пока не обсуждали с мужем, но вроде как не против. Буду уговаривать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не только мой муж оказывается такой вредина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,

Мне кажется, что по вреднечеству моего никто не переплюнет, он сам ничего не предлагает, а только критикует все :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу выбора имен предлагаю следующее: напишите список из имен, которые вам нравятся - пусть муж из этого списка выберет. Лучше, чтобы в списке было не менее 10-15 имен - больше вероятности, что таки чета мужу понравится. Мы так и делали, т. к. моему ни одно имя, что я предлагала, не нравилось. В списке таки нашлись имена, что ему понравились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ой, а какие в итоге, а то я че-то не помню, блин девичья память у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина и Глеб ))).

 

Кристина и Глеб ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с выбором имени все прошло на удивление замечательно.

Я бродила по сайтам с именами и остановилась на Еве, мужу не сказала думала забракует.

Предложила ему самому выбрать и как я была удивлена когда он сказал - А как тебе имя Ева? Я не поверила своим ушам. Пока остановились на этом имени, а там рожу видно будет. Может Ева ей не пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ой, имена красивые. моей маме нравится имя Глеб, она прям уже о внуке когда говорит, его уже Глебом называет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, напомни, пожалуйста, какой у тебя был АМГ перед протоколом (мне что-то запомнилось, что около 5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, так вот и у меня такой же)я говорю ему,ну скажи свои варианты,а он тупо игнорирует вопрос!еще и я его трусануть не могу,он же далеко(

 

Говерла, я так уже делала,а муж мычит там что то(не понимаю его!

 

Девочки,мне тоже нравится Ева,но а второе какое?Надо же,что б хоть как то созвучно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привает девочки я тоже написала список имен и с мужем выбырали но наверное я очень рано начала выбирать имя.У меня пролет налетели М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//, мне очень жаль. Я искренне ждала хороших новостей :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//Спасибо, собираю мозги в кучку,а там посмотрим что дальше будет

Изменено пользователем Леся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся//, держись(очень жаль.а дальше все получиться,надо верить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, напомни, пожалуйста, какой у тебя был АМГ перед протоколом (мне что-то запомнилось, что около 5)

Правильно запомнила :)

Мне пришлось перерыть свои бумажки, потому что я в упор не помнила, АМГ был 4.24 (норма 1.83-7.53)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, скоро Евы станет больше )) все любят это имя))= я с детства знала что так дочку назову , моему имя понравилось. А с мужскими- он выбирал, договор такой был. В беременность предлагал черти что )) а уже в больнице когда была - выбрали три Ярослав Юра и Виктор. Родились и остановились на Ярике.

Кстати к именам еще не привыкли, все малыши да масики называем :)

 

А еще я вчера спутала их, хоть они и не похожи и девочке дала ночью соску синюю ))) вот так вот :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а вот если вы называете дочек Евами,а в метрике как пишите,у меня сотрудница малую записала Эвелиной,но зовут Ева или Эва,и чтоб у отчеству больше подходило её мотивация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...