Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Stusichka, поздравляююююю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusichka, поздравляю с рождением сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, будет просто Ева в св-ве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева -Евангелина?) У подружки дочь так названа))

Изменено пользователем babyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusichka, поздравляю!!! Крепкого здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю и полное имя Ева оставить, у нас отчество длинное получается- Владиславовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева она и в Африке Ева. Хотя мне тоже нравится Евангелина (телефон исправляет на Евангелиона). Но как-то во время Б это имя мимо меня прошло, а могла бы так дочь назвать. Но сейчас она Лиза)))

 

Stusichka,  ой, как здорово. Поздравляю. В нашем полку мамочек все пребывает и пребывает. Как назвали?

 

alena0102,  как оно, в роли мамы? Справляешся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusichka, поздравляю!это счастье)

 

alena0102, как детки?когда домой или вас уже выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! 26.01.2016в 17:30 я стала мамой самого-самого мальчика! Вес 3740 рост 56 см. Мой длинноногий ангел))) Девочки я счастлива!

Поздравляю! Здоровья вам обоим! Девочки молодцы: утром схватки, к вечеру родили, ночью не мучались, имели возможность спать. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! 26.01.2016в 17:30 я стала мамой самого-самого мальчика! Вес 3740 рост 56 см. Мой длинноногий ангел))) Девочки я счастлива!

 

Мишина Зайка//, Оксана! Поздравляю с рождением сына! Здоровья вам крепкого и молочных рек!)))) Прям в ПДР. А наш сыночек очень послушный мальчик!!! Я его просила появиться пораньше, 27.01.2016. Родились мы 26.01.2016

поздравляю милая с сыночком....крепкого здоровья и вкусного молочка....

 

Как здорово ещё одна мамуличка;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления с ДРом!!!!

Я тут выпала на пару дней, теперь буду догонять пройденный материал)))

Леся//, держись! Жаль, что так получилось((( это была первая попытка? К сожалению с первого раза получается не всегда и не у всех((

 

Девочки! 26.01.2016в 17:30 я стала мамой самого-самого мальчика! Вес 3740 рост 56 см. Мой длинноногий ангел))) Девочки я счастлива!

 

Мишина Зайка//, Оксана! Поздравляю с рождением сына! Здоровья вам крепкого и молочных рек!)))) Прям в ПДР. А наш сыночек очень послушный мальчик!!! Я его просила появиться пораньше, 27.01.2016. Родились мы 26.01.2016

ура!!!!здоровья вам крепкого!!! Вы уже дома? Как прошли роды?

Нам нужно побольше примеров ер)))

 

Mrs_, а мы мужское имя уже выбрали, теперь осталось убедиться, что у нас таки мальчик)))))

Муж тоже ничего не предлагал, только фукал на все мои предложения....

А я тут на днях узнала, что меня называли мама с бабушкой)) папу перед фактом поставили! Бедный папа)) мой муж этого бы никогда не допустил))

Когда свекровь начала озвучивать имена, которые ей нравятся, я молчала но когда она сказала: значит назовем Максим! Я уже ответила, кто будет называть ребенка))) и что советоваться с выбором не собираемся ни с кем))

Хотя Макс нам нравится, ноу меня племянник Макс

А вообще свекровь угадала со всеми именами, на которых мы остановились))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня кажется собака умирает.мой самый дорогой и преданный друг,таких больше не будет.не знаю как быть вообще.я боюсь за детей,но не могу держаться(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,  о господи, что случилось? Что говорит ветеринар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, Спасибо большое! Назар

 

Девочки, спасибо огромное за поздравления с ДРом!!!!

Я тут выпала на пару дней, теперь буду догонять пройденный материал)))

Леся//, держись! Жаль, что так получилось((( это была первая попытка? К сожалению с первого раза получается не всегда и не у всех((

 

ура!!!!здоровья вам крепкого!!! Вы уже дома? Как прошли роды?

Нам нужно побольше примеров ер)))

 

Mrs_, а мы мужское имя уже выбрали, теперь осталось убедиться, что у нас таки мальчик)))))

Муж тоже ничего не предлагал, только фукал на все мои предложения....

А я тут на днях узнала, что меня называли мама с бабушкой)) папу перед фактом поставили! Бедный папа)) мой муж этого бы никогда не допустил))

Когда свекровь начала озвучивать имена, которые ей нравятся, я молчала но когда она сказала: значит назовем Максим! Я уже ответила, кто будет называть ребенка))) и что советоваться с выбором не собираемся ни с кем))

Хотя Макс нам нравится, ноу меня племянник Макс

А вообще свекровь угадала со всеми именами, на которых мы остановились))))))))

Спасибо! Роды были естественные. мы уже дома! Не верится до сих пор))) По поводу родов, то прошло именно так, как я себе думала. Даже выписка была в субботу и мы доехали домой без пробок)))) Немного освоюсь дома и с меня история, как все было

 

Поздравляю! Здоровья вам обоим! Девочки молодцы: утром схватки, к вечеру родили, ночью не мучались, имели возможность спать. :flower:

Спасибо большое! у меня в 10 утра только все началось еле еле, даже не поняла сначала.а в 17:30 уже родила. Спасибо Богу, врачу и ее бригаде

 

Stusichka, поздравляю!это счастье)

 

alena0102, как детки?когда домой или вас уже выписали?

 

Спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, К сожалению уже четвертая попытка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, ему 11лет,болят суставы.врач назначит уколы.делали и открылось внутреннее кровотечение.не можем остановить два дня.вот только закончили капельницы.надеюсь еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusichka, поздравляю ростите здоровенькими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, ему 11лет,болят суставы.врач назначит уколы.делали и открылось внутреннее кровотечение.не можем остановить два дня.вот только закончили капельницы.надеюсь еще

какой ужас! Собака еще не старая, может все обойдется. Не думай о плохом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, К сожалению уже четвертая попытка

значит пять будет твоим счастливым числом! Главное ни в коем случае не опускать руки! Все обязательно получится.

 

Gavrushechka, ему 11лет,болят суставы.врач назначит уколы.делали и открылось внутреннее кровотечение.не можем остановить два дня.вот только закончили капельницы.надеюсь еще

ой, держитесь! Домашние питомцы для нас как члены семьи- такие же родные и любимые. Поэтому когда они болеют- очень больно переживать это((

А ты правильно делаешь, что надеишься. Может еще все обойдется и твой собакентус выкорбкается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,я буду верить в хорошее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusichka, Поздравляю с рождением сынули, крепкого здоровья ему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчушки, что-то на меня страх накатывается :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила и сюда написать, мы тут решили продолжить доброе дело Сашеньки и вот объявили повторно акцию заразных, счастливых посылочек, может кто-то из вас захочет поучаствовать, присоединяйтесь, будем рады вашей поддержке. :)

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/67464-boltalka-dlya-planiruyuschih-eko/page__st__1340

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня депресняк кроет безбожно. Кто чем справлялся? Вроде и динамика положительная и сил габираются, а все время что то новое прописывают.. то антибиотики колоть, то гемоглобин поднимать :(

Сума сойду скоро - жалко крох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...