Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Мишина Зайка//, я тут тебе ничего не скажу, это однозначно к врачу. У меня был немного повышен, то врачи сказали что всё нормально...а тут же совсем другая ситуация. Может на рус.мед. сервис напиши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иннеска_, спасибо! Скоро будем тебя поздравлять с официальным декретом!

annettt, спасибо Анютик :flower: ой я уже не дождусь декрета, я уже не могу и не хочу ходить на работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я тут тебе ничего не скажу, это однозначно к врачу. У меня был немного повышен, то врачи сказали что всё нормально...а тут же совсем другая ситуация. Может на рус.мед. сервис напиши?

Люди не сдают и не знают что такое РМФК))) И нормально все))) А утт прям покопаться захотелось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, а у меня сейчас стадия отрицания всего. Не хочу ничего сдавать, смотреть...хочу просто по-наслаждаться своим состоянием, через 4 недели уже экватор...а я ещё не осознала полностью что беременна! Хотя уже место в маршрутке уступают, ну только девушки, конечно, мужчины дышат перегаром и отворачиваются :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, мне уступать начали только после 25-й недели. Я даже в поезде не могла отвоевать себе открытое окно, не смотря на жуткую духоту - всем было наплевать на мое положение, хотя было уже весьма видно.

KissЯ, жду не дождусь. Декрет с понедельника, но больничный отдадут только во вторник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, а у меня сейчас стадия отрицания всего. Не хочу ничего сдавать, смотреть...хочу просто по-наслаждаться своим состоянием, через 4 недели уже экватор...а я ещё не осознала полностью что беременна! Хотя уже место в маршрутке уступают, ну только девушки, конечно, мужчины дышат перегаром и отворачиваются :)

Хоть пузик покажи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, ой, я пробовала сфоткать на память. Думала, что когда буду беременна, то каждую неделю буду фотографировать, как растет...а у меня не получается нормальной фотки сделать...то темно, то кот на заднем плане...сегодня может попробую хи-хи

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Елена Киев
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,

Классный пузик такой! :love:

И кот совсем не мешает :D

 

И что-то ты худышка такая, а говорила, что лишний вес :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, хорошенький у тебя пузик! Растите здоровыми и крепкими! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, хорошенький такой ))) маленький ))) в 16 нед у меня еще живота не было, и сейчас под одеждой кто не знает тот не видит ))

Вот мой экваторный )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, ой, я пробовала сфоткать на память. Думала, что когда буду беременна, то каждую неделю буду фотографировать, как растет...а у меня не получается нормальной фотки сделать...то темно, то кот на заднем плане...сегодня может попробую хи-хи

 

Ссылки скрыты.

какой хорошенький пузик! И видно уже в 14 недель. А у меня еще и не видно почти, хотя тоже сейчас 14 ая неделька. Может из- за того что у меня один малышик, а может потому что я полнее))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, хорошенький такой ))) маленький ))) в 16 нед у меня еще живота не было, и сейчас под одеждой кто не знает тот не видит ))

Вот мой экваторный )

Ссылки скрыты.

Какой аккуратненький пуз! Просто загляденье :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,

Пузик просто загляденье :love:

Девочки, давайте еще пузики, я бы смотрела и смотрела на них :love:

 

Такой вопрос - кто до беременности красил волосы, вы это продолжаете делать?

А то я была не в той кондиции перед переносом и не покрасилась, а я блондинка, уже сейчас видок не очень, а впереди вся беременность. Я всегда думала, что буду краситься как и красилась раз в 1,5 месяца, но тут муж запрещает, да и самой мне страшно навредить малышам, они ж там как раз формируются...

Вот и не знаю, что делать, хоть к зеркалу не подходи :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, у меня приблизительно на таком же сроке я заметила вены, даже на УЗИ , вернее на доплере было заметно,что матка с венозными расширениями сосудов, мне прописали таблетки флебодия в течении 2 месяцев, рекомендовали консультацию флеболога, но мне ничего нового врач не сказал, т.к. мы беременные не подлежим особо лечению, ещё мне прописали компрессеонные чулки 2 класса, которые можно одевать и при ЕР.

 

Mrs_, я красила до беременности, после 12 недели беременности безамиачной краской покрасилась, все в порядке, а как же быть без красоты? Беременяшки должны быть красотульками))) вот ч моря вернусь, пойду опять в салон наводить красоту)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24,

Я тоже думаю, что надо быть красивой и нравится себе. Но что-то так боязно, может до 12 недели потерплю хотя бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Дома вот сфоткала, вот это уже пуз 16 недель

Ссылки скрыты.

 

KissЯ,  ой, какой животик классный!!! У меня сестра на твом строке, то у нее на много больше живот. У тебя акуратненький такой :)

 

Mrs_,  по поводу лишнего веса, так я просто крупненькая. Я 175см и 68кг была доБ. Когда все подруги 156 или 160 с весом в 55кг, то чувствуешь себя жирненькой и здоровой :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, я так и решила, пусть первый триместр закончится и вперёд,да и вообще как быть девочкам у которых седина,они же не могут всю беременность не красить волосы, поэтому ты дождись 12 недель и полюби себя в новой форме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24,

Так и сделаю, спасибо!:)

А пока буду с хвостиком и дулькой ходить, не так заметно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу краситься, все подруги урасились и осветлялись. Я же видела в передаче "привет, декрет",что есть безопасные переоды, когда можно краситься без какого-либо вреда для детёныша/шей :) не хочу пугать, но думаю, что надо к этому ответственно относиться. Сама никогда в жизни не красилась, у меня аллергия на краску, так что для меня только актуально: стричься или нет? Хотя муж предлагал тоником покраситься, но мне нравится как летом волосы выгорают почти до блондинки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу краситься, все подруги урасились и осветлялись. Я же видела в передаче "привет, декрет",что есть безопасные переоды, когда можно краситься без какого-либо вреда для детёныша/шей :) не хочу пугать, но думаю, что надо к этому ответственно относиться. Сама никогда в жизни не красилась, у меня аллергия на краску, так что для меня только актуально: стричься или нет? Хотя муж предлагал тоником покраситься, но мне нравится как летом волосы выгорают почти до блондинки :)

а я буду перед родами красится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я перед родами буду краситься....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что до 12 недели нельзя даже безамиачной красится? ((((

я брюнетка, плюс седые есть на макушке - красится надо всегда, но можно только сверху.. вот, красилась перед переносом, по идеи уже надо -надо...

низзя, да?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что до 12 недели нельзя даже безамиачной красится? ((((

я брюнетка, плюс седые есть на макушке - красится надо всегда, но можно только сверху.. вот, красилась перед переносом, по идеи уже надо -надо...

низзя, да?...

Я спрашивала у своей парихмахерши по поводу безамиачной краски, она сказала, что это рекламный трюк, а на самом деле они не менее вредные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, поздравляю с экватором, а скинь ссылку плиз

Какие вы красивые беременяшки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала у своей парихмахерши по поводу безамиачной краски, она сказала, что это рекламный трюк, а на самом деле они не менее вредные.

У меня муж парикмахер и по образованию и салон был, потом работал с производителями красок в продажах, так вот безамиачная - всё фуфло, если оно красит, значит должна произойти химическая реакция, если она происходит, то это не может быть безвредно. Кстати, всякие там экстракты всяких штук - тоже фигня. А ещё, он как-то принёс результаты тестирования красок на беременных крысах и сказал: как же хорошо, что ты не красишься! Там уже точно не помню, но в какой-то период краситься не желательно, вот :)

 

Девочки, как ваши зубки? Я уже два зуба сломала за период Б. Не радикально, но надщербились, всёравно переделывать. Наркоз можно? Без наркоза я психически не выдерживаю, всё жду адской острой боли! Пью Элевит, походу не хватает мне. Вы делаете паузу в приеме элевита? У кого-то читала: 3 недели поием, неделя отдых и опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...