Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Натусик//Счастливая, урааааааааа!это здорово!поздравляю дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая, урааааааааа!это здорово!поздравляю дорогая!

спасибочки...как страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, ничего)я как вспомню сейчас как у меня это все было)все хорошо будет!у меня тоже на 7дпп такие полосочки были.дай Бог двойное счастье у тебя будет!апчииииииии на тебя на закрепление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, ничего)я как вспомню сейчас как у меня это все было)все хорошо будет!у меня тоже на 7дпп такие полосочки были.дай Бог двойное счастье у тебя будет!апчииииииии на тебя на закрепление)

ой миленькая спасибочки....слёзы катятся;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая Класс!!!! Поздравляю тихонечко)))))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Держу кулачки на трехзначный ХГЧ! И Апчхи для закрепления :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая Класс!!!! Поздравляю тихонечко)))))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Держу кулачки на трехзначный ХГЧ! И Апчхи для закрепления :chih:

спасибо родная:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, ого, крутто)на двойню тянет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1454829044' post='15882043]

Натусик//Счастливая, ого, крутто)на двойню тянет)))))))

дай Бог....спасибо:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, класс! Ждём хгч, но по тестам и так видно, что оно будет трехзначное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  а сегодня будешь тестик делать?)))). Желаю тебе вдоволь насладиться этим процессом. Вот все-таки для меня дни с первыми тестами были самые эмоциональные. Потом уже как-то все по накатанной было, даже на узи уже не те эмоции были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, спасибо я уже сделала и выставила фото внизу это сегодня

 

Натусик//Счастливая, класс! Ждём хгч, но по тестам и так видно, что оно будет трехзначное

спасибо большущее....завтра думаю хгч сдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  ну я прям завидую белой завистью.

 

Это самые лучшие деньки по ощущениям. Эти первые заветные полосочки, помню часами могла на них любоваться.

 

А сейчас, ты главное себя береги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот два теста верхний вчерашний, а нижний сегодняшни

ярчают! тьху-тьху, чтоб так и дальше! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, ААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИи!!!!!!!!!

achoo.gifachoo.gifachoo.gifachoo.gifachoo.gifachoo.gifachoo.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  полосочки очень очень красивые ))) пусть малыши крепятся сильно к мамочке!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, класс! представляю твои чувства.... прям самой захотелось опять это ощутить... непередаваемые ощущения, скажи? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо милые немного тянет живот и чуть чуть светлобежевая водичка....ой как же страшно

 

Пусть все будет теперь хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Q-ZJhqcAWKw.jpg

KX4YdNRW0V8.jpg

VibaCa55jgc.jpg

 

а сейчас посмотрела...так она вообще яркая...тест высох полностью

 

спасибо большое

аж слезы проступили))) Как я этого ждала, как своей беременности!!!!!! Эстафета заразительная!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: тихонечко-тихонечко радуюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аж слезы проступили))) Как я этого ждала, как своей беременности!!!!!! Эстафета заразительная!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: тихонечко-тихонечко радуюсь!

ага это точно....спасибо большое

 

Обнимаются тебя и Максимку

 

Мишина Зайка//, ещё скинула и сегодняшний тест

 

Мишина Зайка//, а как вы там....как Максимка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага это точно....спасибо большое

 

Обнимаются тебя и Максимку

 

Мишина Зайка//, ещё скинула и сегодняшний тест

 

Мишина Зайка//, а как вы там....как Максимка?

Веселуха у нас, некогда рассказ о родах написать))) Времени вообще нет. Кормежка,стирка,глажка... Я худею вместе с мамой-прыг да скок...Но это все приятные хлопоты
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселуха у нас, некогда рассказ о родах написать))) Времени вообще нет. Кормежка,стирка,глажка... Я худею вместе с мамой-прыг да скок...Но это все приятные хлопоты

да очень приятные.... Поцемкай Максиму...а я сейчас лежу...немного тянет и было немного светло бежевой водички...может от утрика или может детки покрепче внедряются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, приветик Натусь у меня тоже так было немного капель розового цвета это чыночки крепились)))) У нас с мужем помошников нет так что пишу держа обоих на сиськах)))))Но ниче я думаю справимся. Вес вже стал 68 кг в день родов был 87 кг ,так что думаю через недельку верну свои 60

 

Сыночки быстро приведут маму в форму

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, приветик Натусь у меня тоже так было немного капель розового цвета это чыночки крепились)))) У нас с мужем помошников нет так что пишу держа обоих на сиськах)))))Но ниче я думаю справимся. Вес вже стал 68 кг в день родов был 87 кг ,так что думаю через недельку верну свои 60

 

Сыночки быстро приведут маму в форму

спасибо милая за ответ...поцемкай от меня сынулек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселуха у нас, некогда рассказ о родах написать))) Времени вообще нет. Кормежка,стирка,глажка... Я худею вместе с мамой-прыг да скок...Но это все приятные хлопоты

таки гладите? Мы уже забили :)

Да и тут не погладишь, в больнице этой :(

Намерена завтра бежать нах домой как раз там мои все марафеты наводят...

Вчера взвесилась- 57кг. Все висит. Добеременный - 56 был. Чую, скоро в минус пойду. От недосыпа больше.

А еще безумно хо домой... Хочу дома все наладить, пораскладывпть , по-перебирать и какой то уют создать, а то эти 4 стены уже достали.

Из развлекух- кушать и душ. Когда инет хороший- смотрю комаровского.

 

Натусик, не могу успокоится- действительно, как свои полоски увидела))) так долго ты этого ждала... Ставлю на двух крох.

Лови два королевских памперса, а то я уже забыла, что апчхи- это уже пройденный этап)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таки гладите? Мы уже забили :)

Да и тут не погладишь, в больнице этой :(

Намерена завтра бежать нах домой как раз там мои все марафеты наводят...

Вчера взвесилась- 57кг. Все висит. Добеременный - 56 был. Чую, скоро в минус пойду. От недосыпа больше.

А еще безумно хо домой... Хочу дома все наладить, пораскладывпть , по-перебирать и какой то уют создать, а то эти 4 стены уже достали.

Из развлекух- кушать и душ. Когда инет хороший- смотрю комаровского.

 

Натусик, не могу успокоится- действительно, как свои полоски увидела))) так долго ты этого ждала... Ставлю на двух крох.

Лови два королевских памперса, а то я уже забыла, что апчхи- это уже пройденный этап)))

спасибо роднуля....поцемкай от меня своих королевичей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...