Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

таки гладите? Мы уже забили :)

Да и тут не погладишь, в больнице этой :(

Намерена завтра бежать нах домой как раз там мои все марафеты наводят...

Вчера взвесилась- 57кг. Все висит. Добеременный - 56 был. Чую, скоро в минус пойду. От недосыпа больше.

А еще безумно хо домой... Хочу дома все наладить, пораскладывпть , по-перебирать и какой то уют создать, а то эти 4 стены уже достали.

Из развлекух- кушать и душ. Когда инет хороший- смотрю комаровского.

 

Натусик, не могу успокоится- действительно, как свои полоски увидела))) так долго ты этого ждала... Ставлю на двух крох.

Лови два королевских памперса, а то я уже забыла, что апчхи- это уже пройденный этап)))

Мы отказались от памперсов, у нас типа подкладок хлопковых, их проглаживаем, пока пуп заживет,у нас толстая пуповина и пока надорвался чуточку,но не отпал, прищепка раздражает. А пеленки не гладим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишина Зайка//,  забей на глажку. Нам педиатр при первом посещении запретила гладить. Сказала - никакой стерильности. И так сразу легче стало.

 

Я после родов вернулась ровно в добеременный вес. А потом как-то набрала. Догадываюсь где, теперь вопрос - как согнать их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, забей на глажку. Нам педиатр при первом посещении запретила гладить. Сказала - никакой стерильности. И так сразу легче стало.

 

Я после родов вернулась ровно в добеременный вес. А потом как-то набрала. Догадываюсь где, теперь вопрос - как согнать их.

надо же папу чем-то напрячь))))))))))))))))))))))) а то спрятался в комнатке и не дышит
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, А я только думаю "где же папа?", а он спрятался :D . А еще мне все интересно, кто у вас за рулем был, когда в РД ехали? Не ты ли? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, А я только думаю "где же папа?", а он спрятался :D . А еще мне все интересно, кто у вас за рулем был, когда в РД ехали? Не ты ли? :malicious:

я
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  ой Ксюха не могу с тебя)))), со схватками и за рулем!!! Вот жешь огонь- баба!!! Как у вас с кормлением? Сисю хорошо берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, А я только думаю "где же папа?", а он спрятался :D . А еще мне все интересно, кто у вас за рулем был, когда в РД ехали? Не ты ли? :malicious:

 

И я себя в роддрм привезла сама..правда схваток у меня было ж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно гладить для красоты, а не для стерильности???))))

Мы ж себе одежду гладим, почему же дети в не глаженном должны ходить??

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насморк перестал...утром встала и уже не было...да и больше выделений никаких не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, Gavrushechka, молодцы, девченки. Самим надежнее :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  ой Ксюха не могу с тебя)))), со схватками и за рулем!!! Вот жешь огонь- баба!!! Как у вас с кормлением? Сисю хорошо берет?

лень еще та... крикун, все на ручках. Но смесь берите в роддом, моему молозива не хватало, орал. Да и сейчас тоже мало молока, не течет прям по подолу, сынок никак нерассосет.

 

Девочки, сколько у вас были выделения? сколько недель?

и когда моллчко прям потекло?

 

Насморк перестал...утром встала и уже не было...да и больше выделений никаких не было...

беременный ринит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно гладить для красоты, а не для стерильности???))))

Мы ж себе одежду гладим, почему же дети в не глаженном должны ходить??

Я глажу для красоты и мягкости. Так как после стрики одежки какие-то дубовые... смягчитель не хочу добавлять из-за запаха.

 

Гладить вообще не навижу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для красоты я им в садик/школу гладить буду. Если мне ещё с утюгом стоять, то когда же спать? Но это лично мое мнение. Никого не агитирую.

 

П.С. Себе глажу крайне редко - только сильно мнущиеся вещи, коих у меня пара штук.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  я вот сейчас гладила одежки, пеленки. Оно все после машинки как из ж. Думаю со временем интузиазма поубавится, но пока что реально для красоты глажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  а чего вас так долго держат? Вроде ж и вес у деток был не критичный, и задышали сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати все одежки, которые на али заказывала, можно не гладить ткань суперская. Наше все колом стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

annettt,  я вот сейчас гладила одежки, пеленки. Оно все после машинки как из ж. Думаю со временем интузиазма поубавится, но пока что реально для красоты глажу.

До родов все с утюгом, как полоумные. После родов оно попускает.

Изменено пользователем Иннеска_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все хотела вам прорекламировать инфракрасный термометр, который на днях получила с али. просто офигенская штука! Стоит 17 у.е.

Ссылки скрыты.

 

Меряет за секунду температуру тела, жидкости, воздуха.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отказались от памперсов, у нас типа подкладок хлопковых, их проглаживаем, пока пуп заживет,у нас толстая пуповина и пока надорвался чуточку,но не отпал, прищепка раздражает. А пеленки не гладим.

ох заморочилась ты, мать)))

Ну, посмотрим что дальше будет, это Щас писей мало, мои уже огого дуют в памп))

Слушай а где же столько подкладок взять? Не промокает?

А от памперсов вообще отказались или пока Малыш совсем?

alena0102, а чего вас так долго держат? Вроде ж и вес у деток был не критичный, и задышали сами.

Сынок плохо ел, зонд долго был. Плюс курс антибиотиков надо было закончить. Во вторник 2 недели всего как я с ними. До этого 10 дней реанимации.

Завтра будет контрольный по гемоглобину, по нему и решать будем. Зав детской реанимации, которая у нас будет педиатром внештатным (договорились уже, что будем возить к ней малых, толковая очень женщина) еще на той нед говорила чтобы мы выписвались, но мы решили вых еще тут-пока наш папа и родители все готовили дома, так как я ж В больницу попала- дома погром оставила))

Вот, мама доложила, что все готово- завтра сделаем гемоглобин (важно мониторить) и домой надеюсь.

 

Это еще если учесть что наша дыбильная палатная врач хотела опять колоть антибиотик- я отказалась, и при первом контроле гемоглобина он был 102 и 108 - хотела прописать уколы для повышения его на 20!!!! Дней! Хорошо что я тогда уже адекватеее могла реагировать- проконсультировалась с зав и тоже отказалась, а через 3 дня он вырос и Щас-118 и 120 помоему. Вот завтра молюсь,чтобы еще подрос, тк это оказывается серьезная вещь.

Я так понимаю что тут все перемтраховываются что ненормаоьные. .

 

Budumamuley, ооо! Мне как раз надо такое. Только я не умею заказывать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы надеваем на улицу, и тряпки не напрягают их куча у нас.просто парить не хочу. на масло джонсонс аллергия… с тряпками кожа чистая, врач похвалил и нет опрелостей. используем вазелиновое масло присыпку.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, ух ты, расскажи, че накупила на Алиэкспрессе, ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), да не так уж и много. Купила три пеленки-непромокайки, три бодика, наборчик одежек для новорожденной, соплеотсос, термометр для воды и инфрокр. термометр. Пока что остановилась. Теперь, если что и буду заказывать, то по мере надобности. Да и курс совсем не радует. Теперь уже не очень то и выгодно выходить будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все хотела вам прорекламировать инфракрасный термометр, который на днях получила с али. просто офигенская штука! Стоит 17 у.е.

Ссылки скрыты.

 

Меряет за секунду температуру тела, жидкости, воздуха.

А сверяла с ртутным, показывает точно?

Я вот уже давно к таким термометрам присматриваюсь, пишут, что они грешат в показаниях.

Можешь мне кинуть ссылки в личку на свои покупки на али, которыми ты довольна, пожалуйста :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  завтра с компа скину. Сверяла с ртутным - показывает правильно. Есть у него еще функция колибровки. Можно подстроить, но я пока что ее не использовала. У меня еще такое мнение на этот счет: если у ребенка будет температура, то он мгновенно покажет. Для точности я могу ртутным перемерить. Вобщем, ждем появления дочи, тогда уже точно напишу грешит он или нет))).

 

Я теперь им все подряд замеряю. Например, чай я пью температурой 62 градуса. Температура м/п окна 17. Темпа в комнате 22, возле компа 26. Нагрела лоб горячей чашкой - сработал сигнал повышенной темпы и загорелось красное табло с темпой 38. Короче игрушка, а не прибор))).

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я после КС, выделения до месяца были, за ЕР не скажу...А молоко полилось как сейчас помню в роддоме на 5 день, грудь тогда налилась и стала как камень, мне акушерка пришла и помогла с молокоотсосом, научила как правильно пользоваться, я сразу 80 гр сцедила и с того дня все началось, а вообще у всех по разному, старайся чаще прикладывать у груди малыша, пусть рассасывает протоки, и сцеживайся, что бы молоко прибывало.

Изменено пользователем suri24
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...