Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Натусик меньше накручивай себя,все у тебя уже беременно. :D Рада при рада за тебя :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая,

Я свой первый тест сделала на 11 дпп 5-дневок, и он был не ярче твоего. К счастью, я уже сдавала до этого ХГЧ, потому знала, что все ок, но тест меня разочаровал :D

 

На 12 дпп я повторила тест и он был вообще бледнющий, и в тот же день сдала ХГЧ, результат был 696 :malicious:

спасибо ....я успокоилась уже...правда живот тянет...боль как перед М...но из не будет..это мои Лапушки устраиваются поудобнее...но все равно страшно....вот лежу

 

Леся//, спасибо огромное родная...вот и будут постоянно нервы теперь

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  а че, результат только завтра будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, да завтра ветром...ох если б ещё и живот не болел:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  и я после хгч делала - так спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,

Если сильно тянет живот, то можешь папаверин поставить, но сначала попробуй лечь удобно и расслабиться под какую-то спокойную музыку, должно отпустить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, спасибо...совет супер...вот лежу и не о чем не думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра с утра иду сдавать кровь на хгч...а сегодня вот такая динамика, немного расстроилась, тест сегодняшний сделала рано утром после выпитой воды, прошлые тесты дела намного позже...да и видно по полосочке, что пожалели реагента, не такая толстая....ох как же это волнительно...

SdYHbXRh0KQ.jpg

 

 

А это высохла полосочка

xluUvhPe3BA.jpg

Натусик//Счастливая, замечательные тестики ;) ! Перестань волноваться. Дерчу кулачки на завтрашний ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: на красивенькие циферки !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, замечательные тестики ;) ! Перестань волноваться. Дерчу кулачки на завтрашний ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: на красивенькие циферки !!!

спасибо огромное милая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, замечательные тестики, удачи с завтрашним ХГЧ. И :chih: :chih: :chih: на закрепление деток, чего-то мне кажется там двое крохотулечек - девочек, тем более у Веры Юрьевны не редко так получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, замечательные тестики, удачи с завтрашним ХГЧ. И :chih: :chih: :chih: на закрепление деток, чего-то мне кажется там двое крохотулечек - девочек, тем более у Веры Юрьевны не редко так получается.

спасибо огромное...тоже очень надеюсь на двоих...верю в ЛАПУШЕК своих...ВЮ молодчинка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, у меня утренние тесты были всегда бледнее вечерних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, спасибо:)

 

Я сегодня сдала кровь на хгч...ох и волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  ну ты герой!!! Я хоть и наблюдала за девоньками со схватками на протяжении 3-х недель в роддоме, но всё равно мало представляю как это :) Мне когда предложили самой рожать, то я так перепугалась! Хотя, отходняки после кесарево - это тоже не очень.

 

Натусик//Счастливая,  скорее бы уже результат узнать!!! Уверена, что он будет отличным!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  ну ты герой!!! Я хоть и наблюдала за девоньками со схватками на протяжении 3-х недель в роддоме, но всё равно мало представляю как это :) Мне когда предложили самой рожать, то я так перепугалась! Хотя, отходняки после кесарево - это тоже не очень.

 

Натусик//Счастливая,  скорее бы уже результат узнать!!! Уверена, что он будет отличным!!! :)

спасибо Ленчик, знаю , сто будет хорошая цифра но все равно волнуюсь....вечером придёт на почту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая

Очень ждем 3 циферки ХГЧ :). Да, действительно, очень волнительно, но хорошо, что ты уже знаешь, что все хорошо ;).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,

Очень ждем 3 циферки ХГЧ :). Да, действительно, очень волнительно, но хорошо, что ты уже знаешь, что все хорошо ;).

спасибо....да знаю, но все равно переживаю...теперь каждый раз будет все волнительно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая

Ох, дорогая, конечно же все будет волнительно, у тебя жизнь совсем будет другая теперь, и слава Богу, мы ведь все к этому стремимся и мечтаем об этих всех приятных волнениях, пусть они у тебя будет только такие, только приятные волнения. :) береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,

Ох, дорогая, конечно же все будет волнительно, у тебя жизнь совсем будет другая теперь, и слава Богу, мы ведь все к этому стремимся и мечтаем об этих всех приятных волнениях, пусть они у тебя будет только такие, только приятные волнения. :) береги себя

да да да....все верно....главное , чтобы все было замечательно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Ленчик, как твои мальчики, на кого похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  ну ты герой!!! Я хоть и наблюдала за девоньками со схватками на протяжении 3-х недель в роддоме, но всё равно мало представляю как это :) Мне когда предложили самой рожать, то я так перепугалась! Хотя, отходняки после кесарево - это тоже не очень.

 

Натусик//Счастливая,  скорее бы уже результат узнать!!! Уверена, что он будет отличным!!! :)

Я бы с двойней и не рискнула бы сама, может во вторые роды, но никак не в первые. Ты правильно постпила, что выбрала КС, пацанята спать дают?

 

Мамы, как вы спасетесь от сопелек? кроме аквамариса..и какой аспиратор вам понравился? м с соплями с роддома изза руки зажат нос и глазки были и щас мучаемся с соплями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  у нас нет соплей так как влажность в доме 60% и 18-19 градусов. Но аспиратор у нас есть, после ныряния высасываю им воду. Даже два - нос фрида (очень большой диаметр, в первые недели не подошел) и отривин. Мне нравится отривин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас физраствор и турунды. Соплей нет, скорее козюли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, у нас отривин, соплей тоже нет, увлажняю аквамарисом, козявки турундочками удаляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, у нас нет соплей так как влажность в доме 60% и 18-19 градусов. Но аспиратор у нас есть, после ныряния высасываю им воду. Даже два - нос фрида (очень большой диаметр, в первые недели не подошел) и отривин. Мне нравится отривин.

Вы еще и ныряете?? какие вы молодцы!

Я потом буду консультироваться у тебя по вопросам купания ;)

Вы сейчас в воде какой температуры купаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...