Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Мамочки, со вчера кажется, что сынок чуть желтоватый. Куда бежать то?

Вызвать медсестру на дом, чтобы взяла анализ на билирубин (вроде, в Синэво есть такая услуга).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я бы непосредственно врачу позвонила, и заодно вызвала бы платного лаборанта для того, что бы взяли кровь на билирубин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), в два захода. За один вечер связала полотно для шапочки. Кинулась, а сшивать нечем, крючка нет. Сходила купила крючек и вчера доделала. А так думаю часов пять на нее ушло всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик как я рада за вас,береги себя как хрустальную вазу,пусть малыши удобненько крепятся к мамуле

спасибо родная...теперь интересно сколько там Лапушек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, в графике глянь, добавила туда фотку, какие мы будем на выписке, там есть шапочка.

 

Девочки, кому интересно, добавила в график фотку с моей зимней фотосессии. Там нам ровно 8 месяцев))).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, в графике глянь, добавила туда фотку, какие мы будем на выписке, там есть шапочка.

 

Девочки, кому интересно, добавила в график фотку с моей зимней фотосессии. Там нам ровно 8 месяцев))).

Класс!! И конвертик, и комбезик, и шапочка))) все красивое! Да и мамочка не подкачала- красуня ещё та))) не замерзла, пока фоткалась?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки теперь главное, чтоб мои Лапушки росли ...теперь начинаю волноваться...ох

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  Сашуль, ты просто красотка!!!

 

Натусик//Счастливая,  это у всех так. Сначала первое УЗИ, потом первый скрининг, второй, декрет, роды. Ты беременна и все у тебя хорошо.

Давай беременную линеечку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  Сашуль, ты просто красотка!!!

 

Натусик//Счастливая,  это у всех так. Сначала первое УЗИ, потом первый скрининг, второй, декрет, роды. Ты беременна и все у тебя хорошо.

Давай беременную линеечку.

спасибо Иннуся...ох ..завтра хочу хгч сдать и увидеть как там дела у Лапушек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, в графике глянь, добавила туда фотку, какие мы будем на выписке, там есть шапочка.

 

Девочки, кому интересно, добавила в график фотку с моей зимней фотосессии. Там нам ровно 8 месяцев))).

Клевая снегурочка, тоже аккуратный пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Я немножко замерзла, когда фоткалась, но не могла пропустить такую красоту на улице. Брала с собой теплый чай. А на следующий день все уже растаяло, и теперь уже вряд ли снег будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды. Я пока что планюшка, но у вас тут все такие дружные, что захотелось зарегистироваться. Обычно только читаю всех, а тут прочитала истории родов Мишиной Зайки и Иннески и не смогла пройти мимо: девчонки, вы просто молодчинки, здоровья вам и вашим деткам.

 

Budumamuley, Вы очень красивая!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду завтра сдавать хгч ...молюсь чтоб значение выросло прилично по сравнению со вчерашней цифрой...ой как переживаю...

 

Страшно теперь как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, красивое фото, можно в рамку! Фотографу тоже респект.

 

annettt, уже и шевелюшки, вот время летит!

 

Натусик//Счастливая, волнения только начинаются, теперь так будет всегда! ХГЧ обязательно порадует!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, красивое фото, можно в рамку! Фотографу тоже респект.

 

annettt, уже и шевелюшки, вот время летит!

 

Натусик//Счастливая, волнения только начинаются, теперь так будет всегда! ХГЧ обязательно порадует!

спасибо ...да верно ...27 февраля УЗИ ...Господи пусть все будет только хорошо у меня и Лапушек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,

Красивый нарядик для выписки у вас! Такое все нейтральное, я бы с дочечкой оторвалась на все розовое :D А для сыночка все стараюсь тоже нейтральное покупать.

Фото очень красивое, такая стройная беремяшка, класс :)

Мои фото еще не готовы, фотограф молчит, завтра буду ее пытать, уже прошло 4 недели, она обещала за месяц сделать

 

annettt,

Как классно, что уже шевелюшки чувствуешь, это самые чудестные моменты! :)

У меня сейчас уже шевелющище, живот ходуном ходит как в фильме Чужой :D Муж смотрит и говорит - я не представляю как это внутри кто-то живет, наверное, странные ощущения :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цвета девочки, это у меня какой-то протест внутренний. Свекровь на весь год накупила всего розового. Так что мои три бежевые вещички - это капля в море!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, уже и шевелюшки, вот время летит!

ой не говори! Время медленно тянется в протоколах, а потом недели летят одна за одной ;)

 

annettt, Как классно, что уже шевелюшки чувствуешь, это самые чудестные моменты! У меня сейчас уже шевелющище, живот ходуном ходит как в фильме Чужой Муж смотрит и говорит - я не представляю как это внутри кто-то живет, наверное, странные ощущения

как раз сегодня вспоминала про твои фотки.

Ой, я сама еще не представляю, как это, когда живот ходуном ходит. А муж мой уже так хочет почувствовать рукой через живот :)

 

По поводу цвета девочки, это у меня какой-то протест внутренний. Свекровь на весь год накупила всего розового. Так что мои три бежевые вещички - это капля в море!

а я бы тоже не покупала девочке все розовое :) И вообще, я так себе внушила, что у нас будет мальчик...что, вдруг че, девочке придется голубое носить :Crazy:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, очень рада, что вы с доцей наконец-то дома! Так держать! Дома и стены лечат. :flower: :novgod:

:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka,  ну наконец-то дома. Здоровья вам с Аришей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, урааа!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Наконец-то я не расплакалась, прочитав твое сообщение ;) Значит у вас уже все хорошо, а будет еще лучше! Дома севршенно другая обстановка и для тебя и для ребенка. Дома помощь близких. Вот увидешь, она и вес начнет лучше набирать ;) Верю, что у все у вас будет хорошо! Сил вам и терпения :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, Какая красотка

Yana_MaSka, Здоровья вам))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, какая же замечательная новость,как я рада что вы дома! Я сегодня как раз думала про тебя) Взаимно, была рада знакомству не в лучшем месте, да ладно.

Как говориться дома стены лечат, так что все наладиться и будет хорошо, и весь этот ад, будет как страшный сон!

У нас все хорошо, нам уже 2 месяца, весим 5000 и 4500 , растем) А так все как у всех колики, животики и прочими прелести)))

Кстати, как Аня и ещё малышка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...