Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Yana_MaSka, какая же замечательная новость,как я рада что вы дома! Я сегодня как раз думала про тебя) Взаимно, была рада знакомству не в лучшем месте, да ладно.

Как говориться дома стены лечат, так что все наладиться и будет хорошо, и весь этот ад, будет как страшный сон!

У нас все хорошо, нам уже 2 месяца, весим 5000 и 4500 , растем) А так все как у всех колики, животики и прочими прелести)))

Кстати, как Аня и ещё малышка?

Отлично! Вы молодцы!

 

Аню выписали на неделю раньше, чем меня. Малышка её стала хорошо набирать вес, кушает титю. Аня тоже довольна как слон, что уже дома, тем более ее кнопка стала пропускать кормление в 3 ночи, которое самое сложное было для Ани. Списываемся с ней по вайберу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По поводу цвета девочки, это у меня какой-то протест внутренний. Свекровь на весь год накупила всего розового. Так что мои три бежевые вещички - это капля в море!

Ну так в таком случае меня б тоже на бежевенькое потянуло :D

Я просто любительница розового, малинового, фуксия :Crazy: Но во всем же должна быть мера!

Я стараюсь голубого много не покупать, тоже какой-то пунктик.

 

Я вот что подумала, с одной стороны, обидно, что никто не участвует в покупках для малыша, все на нас с мужем, потому что родители в других странах и пока никакой инициативы не проявляют, но вот с другой стороны, я такая требовательная к вещам, мне ж угодить не так и просто, представляю свою реакцию, если б мне свекровь коляску купила, она б наверняка меня совсем не порадовала :D

 

Yana_MaSka,

Очень рада слышать, что все у вас наладилось и вы с дочей дома, хотя я в этом ни минуты не сомневалась! :flower:

Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Yana_MaSka, мы тоже своим с выходних убрали ночное кормление в 3 часа, чему несказанно рад мой муж))

Передавай ей от нас привет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, и тут напишу, очень за вас с дочей рада!!! Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Еленка М., ViktoriaSui, Девочки, Лена и Вика, как у вас дела? Малыши уже пинаются? Уже делали второй скрининг? СОри, если писали и я пропустила :confusion:

У меня уже есть шевелюшки. Обычно утром и вечером. Сперва казалось, что лопается пузырек воздуха. Но теперь стало более похоже на шевеления.

Я ходила на второй скрининг уже, все нормально, растем по плану))) пинается во всю))) я сразу не поняла сразу что это шевелюшки, только когда они стали регулярными поняла. Тоже мне похоже как на пузырьки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  поднялся животик))) такой красивенький. Вот у тебя животик, как яичко, а у меня он какойто угловатый. В одежде еще ничего, но голышом - умора.

 

Девочки, давайте флешмоб пузиков устроим!!! Чет все тихорятся))) я сейчас найду свой пуз голый тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще и ныряете?? какие вы молодцы!

Я потом буду консультироваться у тебя по вопросам купания ;)

Вы сейчас в воде какой температуры купаетесь?

 

Сейчас пока застряли на 31 градусе, в 31 погружаем в 30 вынимаем. С марта пойдем в бассейн плавать учится. Нашла один у нас в городе не с хлорированой водой.

И с весны уже до 28 будем понижать

А что со мной консультироваться, я Комаровского почитала и делаю как он пишет. Эффект обещанный им конечно есть, спим до утра уже месяц как.

 

Yana_MaSka,  поздравляю вас с выпиской. Растите здоровенькие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,

Мне кажется, что мой пуз за 4 недели кардинально поменял форму, то был круглый, а сейчас островатый как и положено быть мальчуковому домику :D

Поддерживаю идею флешмоба, девочки, пузики в студию! :malicious:

 

Gavrushechka,

Я вот читаю Комаровского, согласна с ним по большей части, но вот сама я мерзлячка еще та, и боюсь даже представить как ребенка купать в такой прохладной воде, а про ныряния вообще страх :girl_wacko:

Вы начинали с какой температуры, когда совершили первое ныряние? Не было страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, у нас все хорошо)шевелюшки начались)девочки особенно очень на сладости реагируют и я начала их баловать)контролирую свою еду,но ради них начала мороженко,зефирки покупать.ловлю кайф от этих малявок)

По второму скринингу снова немного хгч повышен,но два врача сказали что все ок и я не парюсь.

Да,вот и у тебя шевелюшки!поздравляю)а как вообще самочувствие?

 

Yana_MaSka, здоровья вам!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,

Мне кажется, что мой пуз за 4 недели кардинально поменял форму, то был круглый, а сейчас островатый как и положено быть мальчуковому домику :D

Поддерживаю идею флешмоба, девочки, пузики в студию! :malicious:

 

Gavrushechka,

Я вот читаю Комаровского, согласна с ним по большей части, но вот сама я мерзлячка еще та, и боюсь даже представить как ребенка купать в такой прохладной воде, а про ныряния вообще страх :girl_wacko:

Вы начинали с какой температуры, когда совершили первое ныряние? Не было страшно?

 

Начали в 21 день купатьмя большой ванной, как только зажил пупок, с температуры 36 и раз в неделю снижали на градус. Купали с самого начала в круге.

Ныряли с первого дня купания. Страшно не было, так как мы знали что есть рефлекс, который не даст ему захлебнуться. Не могу сказать, что Макс в восторге от ныряния, но это дело нужное, поэтому у него нет выбора.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,

Кругленький, аккуратный пузик, где он тебе угловатый кажется? :P

А если учесть, что это в 36 недель, то вообще отличный! Мне кажется, что у меня в 30 недель был больше :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, это так попало, что он круглый. Он до сих пор у меня периодически меняется, в зависимости где доча попу умостила. Но все-равно люблю свой пуз и наверное буду за ним скучать :bye2: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все-равно люблю свой пуз и наверное буду за ним скучать :bye2: .

Золотые слова! :)

Я сегодня как раз думала, что как я рада своему пузику, хоть и тяжело уже его носить, но это такой кайф :love:

Мой сынок тоже как попку или спинку выпячит, то пуз совсем перекошенный становится, так смешно смотрится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто не будет делать заказ с Айхерба?хочу упасть на хвост кому то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна! С выпиской вас! Вы молодцы! Прокуковав в больнице месяц и пять дней, из которых 10- детская реанимация, 2 недели - детское отделение, представить себе не могу как ты там 2 месяца!!

Лечи нервы, я вот, валерьянку пью )

Сколько весит малышка? Как кушает? Сисю? Мои не берут- бутылку им подавай :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого рассказа не так страшно. Пока читала словила себя на том что улыбаюсь. Спасибо за твою историю! Будьте с сыночком здоровы! Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusichka,

Очень позитивный рассказ, спасибо тебе! :)

Будьте здоровы с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие у вас пузики классные....залюбовалась...

 

Stusichka, поздравляю с рождением сынули....здоровья ему крепкого и счастья...очень хороший рассказ...спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, классный животик, а доча там развлекается, как может)))

 

Stusichka, интересный рассказ, спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  когда крестить будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого рассказа не так страшно. Пока читала словила себя на том что улыбаюсь. Спасибо за твою историю! Будьте с сыночком здоровы! Как назвали?

Спасибо большое! И это не просто слова, а правда: главное настрой! Ведь от этого все равно никуда не деться! Назвали Назар
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...