Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Mrs_, из своих советов хочу сказать, что очень удобно когда у кроватки опускается одна сторона, т.к. можно пододвиньте детскую кроватку к своей таким образом, чтобы детская постелька была как бы продолжением вашей. Это создаст иллюзию того, что малыш по-прежнему находится с мамой. После того, как малыш приучится спать на своей новой территории, кроватку можно постепенно переносить все дальше и дальше от родительской кровати, вплоть до переселения в соседнюю, детскую комнату.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я к вам за советом по поводу выбора детской кроватки.

Есть 2 варианта приемлемые для меня:

1. кроватка с икеи Гуливер. Преимущества - изготовлена из бука, очень прочная конструкция (в Дании ей краштест делали, оказалась самой прочной из всех испытываемых), одна стенка снимается и можно первое время приставить к родительской кровати, а потом когда ребенок подрастет, то сможет сам вылазить с кроватки. Недостаток - очень простой дизайн (хотя кому как, может в этом и прелесть :))

***-crib-white__70462_PE185759_S4.JPG

В принципе, я ее и собиралась покупать, но вот сегодня увидела по хорошей скидке вот эту польскую кровать, в Украине тоже такие продают

0031358_klups-sprinkelseng-little-bunny-tre.jpeg

Преимущества:

оригинальный дизайн, два прутика вытаскиваются и ребенок может сам вылазить из кровати, видела фото, где одна стенка снята, но это вроде не предусмотрено конструкцией

Недостатки: материалы изготовления - сосна (мягкое дерево) и ДСП

 

По цене они практически одинаковые получаются. Что посоветуете? :)

важно чтобы был грызунок, первая симпатичная, но ножки какие-то грубоватые, на мой взгляд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  по поводу заденут ли живот - они очень аккуратные. Хвостиком дотрагивались до живота, но совсем легонько. Мне не страшно, так как уже был опыт купания с ними до беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,

Есть специальные курсы дельфинотерапии для беременных в киевском дельфинарии, видела как-то даже боди-арт - дельфины рисуют на животе у беременных! Они же очень умные создания, бояться точно их не стоит, вот только жалко мне их...

 

важно чтобы был грызунок, первая симпатичная, но ножки какие-то грубоватые, на мой взгляд

Что ты имела ввиду про грызунка? :)

Ножки то ерунда, в комнате будет стоять между нашей кроватью и стенкой, их вообще видно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,

Есть специальные курсы дельфинотерапии для беременных в киевском дельфинарии, видела как-то даже боди-арт - дельфины рисуют на животе у беременных! Они же очень умные создания, бояться точно их не стоит, вот только жалко мне их...

 

 

Что ты имела ввиду про грызунка? :)

Ножки то ерунда, в комнате будет стоять между нашей кроватью и стенкой, их вообще видно не будет

специальная насадка на перила кроватки для зубиков ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

специальная насадка на перила кроватки для зубиков ребенка

Я видела тут только на одной кроватке такую силиконовую накладку на перила, тоже оценила, но по функционалу она совсем не подходит (стенка не съемная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  в Этом дельфинарии такие курсы тоже есть, но там не только дельфинотерапия, еще и арттерапия семейная и общение с психологом. Я надеялась, что дельфины и мне порисуют, но не получилось(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  освяченные.

Мне больше ПлюсПлюс нравится по репертуару)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел результат хгч 462.9...фух....ураааа :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Натусь, не хочу тебя огорчать, но циферки, как на одну Лапушку, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, а я не огрочаюсь...главное чтоб был здоровым ...а там как Бог даст

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка, хороший настрой. Но я буду рада, если ошибусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и смотрела статистику хгч...у кого как...у кого-то хгч на 13 дпп был больше 800 и в итоге один малыш....а у кого-то хгч на 12 дпп был 250 и в итоге два малыша...тут не понятно...у каждого свое...свой организм...свои эмбрионы... Вообще все узнаем на узи

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 13 ДПП был 753.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, вот с девочкой общалась у неё на 13 дпп и вот было УЗИ один малыш

 

А вот другая девочка у неё было первое узи было одно плодное яйцо и хгч небольшой...а уже когда сердечко шла смотреть и о чудо два эмбриона и два сердечка билось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и смотрела статистику хгч...у кого как...у кого-то хгч на 13 дпп был больше 800 и в итоге один малыш....а у кого-то хгч на 12 дпп был 250 и в итоге два малыша...тут не понятно...у каждого свое...свой организм...свои эмбрионы... Вообще все узнаем на узи

Согласна полностью! У меня на 12 дпп хгч был 696, а малыш один :)

Только УЗИ даст ответ ;)

Изменено пользователем Mrs_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на12 дпп хгч 642 и нас двое:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватку нужно брать практичную,красота родителям нужна по сути)И да,что б быльца снималась.Потом ребенок начинает все эти балдахины срывать,развязывать завязочки и сиоктать их.А дальше прыгать в ней и расшатывать из стороны в сторону.Мы нашу кроватку уже три раза ремонтировали,последний раз Роман проломал в ней дно(Пришлось дополнительно фанерой укреплять.Капец.. Летом буду брать ему диван детский.

Девочки,пелёнки нужны кому-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625,

Ну вот, наглядный пример, у меня ХГЧ даже чуть больше был, а разница в одну детку :)

А вообще ни количество малышей ни их пол не может быть поводом для расстройства! Мы экошки как никто другой так долго ждем своего часу, что крутить носом совсем не хорошо будет, тем более от нас ничего не зависит. Не надо гневить Бога!

 

Льолик,

Я балдахины и не думала покупать, это лишний пылесборник, хоть и очень симпатичный, не спорю :)

Я вообще думаю первое время не одевать бортики на кровать, они ведь нужны, чтоб малыш не стукнулся об кровать и не застрял в прутиках, а мы будем бэбинестом пользоваться, так что это исключено.

 

Всем спасибо за мнения :reverans: , выиграла кроватка с Икеи в категории "неубиваемая" :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, Да да, все верно...я полностью согласна...хгч - это не тот показатель, который показывает количество, все покажет узи...и мне честно говоря все равно...главное, чтоб крошка была здоровой и все было хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтоб крошка была здоровой и все было хорошо

Так и будет, даже не сомневайся! Ты это заслужила :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будет, даже не сомневайся! Ты это заслужила :flower:

спасибо большое...а сколько их будет какая разница...это мой или мои долгожданные детки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я обожаю получать подарки!!! Мне прислала посылочку Анюта (аннашким). Так приятно!!! На улице мерзкая погода, дождь льет целый день. А посылочку открыла и на душе стало так тепло!

 

Ссылки скрыты.

 

Так хочется, чтобы у всех наших планюшек все получилось!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, супер посылочка....да и сразу настроение поднимается...а у нас холодно сегодня ...мороз

 

Budumamuley, Машенька ещё немного и дочечка уже будет с Вами...как здорово

 

А у меня сегодня опять насморк начался...как не люблю его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  поздравляю с линеечкой!!!

 

Где же наша Таня??? Не родила ли она уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, спасибо ...но не уверена правильно ли считает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...