Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Marusichka1, все протоколы были в Тернополе, клиника Хмиля. Но до этого была еще в Импланте, г. Харьков (делала лапароскипию), в клинике Дахно, г. Киев, так как после третьего пролетного протокола были мысли менять клинику и перевозить два оставшихся эмбриона, поэтому оказалась в Киеве, но все таки передумала, осталась в Тернополе и не зря! Тихо радуюсь, но очень переживаю.. Жду УЗИ.

 

Натусик//Счастливая, читала темку только что, у меня тоже был перенос 30 января!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

80natalik, Я тоже там,в декабре прошлого года был первый протокол,очень надеялась на чудо,но увы.Читая девченок еле пережила,но написать не смогла,сейчас уже смелее.Жду мес.и вступаю в крио в ЕЦ.А у тебя какой был протокол?Можешь написать в личку,очень жду ответа,так как я здесь одна в Тернополе.Береги себя :novgod: Тихонечко радуюсь за тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люлюся, приветик, здорово, мы коллеги! У меня тоже был в ЕЦ. У меня уже были все виды протоколов - этот мне очень даже понравился :) , немного меньше лекарств, но больше тратится на анализы, сдаются гормоны для определения овуляции. Я пять дней подряд сдавала кровь на прогестерон и ЛГ.

Ты не расстраивайся, у тебя тоже все будет хорошо! Я от своих неудач уже и в депресии была и веру теряла, чего только не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80natalik, А все эти 5 дней ты там жила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), я -наверное лентяйка- мы не кмпятим воду.

Сегодня купания уже более слаженно, глядишь и скоро виртуозы будем :)

 

А еще нас родители отпустили проветриться сегодня- ходили по тц, я как с тюрьмы вырвалась - людей рассматривала :) :) даже поели-попили в честь праздника и удалось челку заехать подстричь :) завтра очередной выезд у меня на маникюр- не могу без ногтей вообще. Такое впечатление что забыла как за рулем ездить))) завтра буду вспоминать ))

Изменено пользователем alena0102
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я иногда по неделям из дому не выхожу ))). Интернет, вайбер, соцсети мне заменяют общение вживую (((. Верю, что это ненадолго...Очень жду весну...Хочу купить 2 эргорюкзака и вечером так гулять с детьми и мужем. Уже прям вижу эту картину... :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1455462583' post='15914462]

Девочки, вот читаю вас про купание, а вот воду вы кипятите, а разбаляете ее чем?

В роддоме, в больнице, в поликлинике...в ютубе все говорят, что воду кипятить ненадо вообще. Травы врачи запрещают добавлять часто, и вообще не очень советуют, поскольку они алергенны. Подставку для купания использовала в больнице для кормления :) купать с ней не удобно вообще! Подкладывание пеленок - это к моей маме, ужаснейший способ купания "напарить ребенка": в ванночке минимум воды, под головой пеленка и завернут в мокрую пеленку, ребенок короче лежит в мокрой тряпке, которая постоянно остывает на нем, а ты льешь кипяток в ванночку. Это жесть!!! Я понимаю, что нас так купали, но когда у ребенка запухли глаза и покраснели брови от этих процедур - я сказала, что наше обычное купание - зе бест оф зе бест.

Пупок у нас долго не отпадал, купали в воде из-под крана без ничего, только не мочили пупик. Купаем в разных водах: принесли ванночку в комнату под обогреватель, быстро первого роздели скупнули, пока я его мажу маслом и одеваю и кормлю, муж идет меняет воду и моет второго, одевает и кормит. Сразу малые орали, шяс балдеют в ванночке, уже хочу в большой купать, только она у нас пластиковый гидробокс, нельзя ничем мыть, стремаюсь что она всеравно грязная :( А ещё Комаровский говорил: дети не пачкаются! Терпеть немогу этого дядьку, но он говорит, что нету необходимости мыть мылом и шампунями...ну пока мы не моем, но думаю, что в большой ванной будем.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ! С Днем Святого Валентина !!! Любви вашим семьям !!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Пришло и мое время выходить из "подполья" ))) Мой победный крио - мы беременны !!! :pregnant: Сегодня нам ровно 7 неделек ! :pregnant:

 

Пишу и руки дрожат от волнения , мы ждали этого 7 лет ! Мы пока радуемся ооочень тихо, впереди еще много волнений )))) Огромное спасибо тем девочками их малышастикам, которые сопровождали мой протокол своими беременными и мамскими посылками : Говерла, Еленка М., Шумелка Мышь,Льолик !!! Всех Лю)))))))))) :flower: :flower:

Поздравляю тихонько! Очень рада за тебя! Я верила что у тебя получится :) пусть малышики крепко держатся за мамочку и растут здоровенькие!

 

Уже прочла что у тебя одна кнопочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80natalik, юхуууу, поздравляююю

 

 

 

капец, где складывать эти ведра)))

было одно ведро и одна большая кастрюля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  суперновости!!!! Поздравляю!!! Пусть малышастик растет и развивается на радость будущим родителям!!!

 

80natalik,  поздравляю! Это так волнительно! Пусть все будет беременно!!!

 

 

Девочки, новоиспеченные пузики, кого добавлять в табличку? Пишите мне в личку свои данные. Какой срок завтра будет, пдр, кло-во малышей(если знаете), имя, где собираетесь рожать (если знаете).

 

А список мамочек у нас пока-что не пополнился. Может кто из подполья выйти тоже хочет)))

 

Девочки, спасибо за советы по купанию. лучше любого Комаровского)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я вот опять начала переживать...хгч последний не маленький...я его сдавала хоть и на 13 дпп в 7 утра, а перенос был в обед...полоски жирные ...в поддержке хорошо на (хгч) укола не было...по калькуляторе вроде нормально...ой сама себя накручую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, тихонечко поздравляю тебя с этим долгожданным событием ! Пусть крошечка растёт и развивается, чтоб родиться здоровенькой в положенный срок. Лёгкой и беспроблемной беременности тебе :kiss1: !

80natalik, поздравляю :flower: ! Как же здорово читать такие новости :novgod: !!! Берегите себя и своих малявочек.

 

Натусик//Счастливая, Натусь, перестань себя накручивать ! Нормально растёт твой ХГЧ ;) . Наслаждайся своим нынешним положением и счастливой беременности тебе :kulachki: . Уже вместе с тобой с нетерпением жду УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, тихонечко поздравляю тебя с этим долгожданным событием ! Пусть крошечка растёт и развивается, чтоб родиться здоровенькой в положенный срок. Лёгкой и беспроблемной беременности тебе :kiss1: !

80natalik, поздравляю :flower: ! Как же здорово читать такие новости :novgod: !!! Берегите себя и своих малявочек.

 

Натусик//Счастливая, Натусь, перестань себя накручивать ! Нормально растёт твой ХГЧ ;) . Наслаждайся своим нынешним положением и счастливой беременности тебе :kulachki: . Уже вместе с тобой с нетерпением жду УЗИ.

спасибо за поддержку... Ох как она помогает:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  а что тебя смущает то?! По-моему все отлично, не?

 

А мы сегодня гуляли! Ура! Док говорила первая прогулка 15-20 мин, но я не удержалась- гуляли час - погода супер

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, да просто что-то накрывает меня...ещё и этот насморк с горлом...да и ничего не болит

 

alena0102, да погода супер ...весна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ! С Днем Святого Валентина !!! Любви вашим семьям !!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Пришло и мое время выходить из "подполья" ))) Мой победный крио - мы беременны !!! :pregnant: Сегодня нам ровно 7 неделек ! :pregnant:

 

Пишу и руки дрожат от волнения , мы ждали этого 7 лет ! Мы пока радуемся ооочень тихо, впереди еще много волнений )))) Огромное спасибо тем девочками их малышастикам, которые сопровождали мой протокол своими беременными и мамскими посылками : Говерла, Еленка М., Шумелка Мышь,Льолик !!! Всех Лю)))))))))) :flower: :flower:

Поздравляю, ты это заслужила! Желаю легкой беременности и родов в срок!

Так радует, что снова пошла волна беременяшек! Надо сейчас всем ловить эту волну!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, конечно !!!!!! Все будет беременно )))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я паникую)Детки активничают всегда утром и вечером,а вчера и сегодня утром тишина(совсем капельку только их слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я паникую)Детки активничают всегда утром и вечером,а вчера и сегодня утром тишина(совсем капельку только их слышу.

Не переживай, это нормально. У них каждый день разное настроение)

Я тоже из-за этого переживала, но потом решила , если не сильно пинается, значит у нее все хорошо и она удобно лежит сытая и довольная )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как дела у Гудлак? Не могу тему найти.

И как проживает Фортуночка и Лапка, а то давно не слышно.

Аннет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,

Я где-то в 24 недели ломилась в больницу на УЗИ, потому что малыш тихушничал пару дней, так что думаю это у всех так, может погода влияет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через два дня узи.очень жду.а пока что,я просто места себе не нахожу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,  ты наблюдаешь 10 движений за день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я не считаю.но уже примерно как то понимаю,когда их время.сегодня их чувствую немного,но не так активно как раньше.

Еще у меня расстройство вдруг.но не тошнит,ничего.короче меня это угнетает очень(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Методику "10 шевелений" начинают применять с 28-й недели, так написано в пояснении к. самой методике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...