Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Я согласна с Катей на все 100% :)Если есть желание,то можно и нужно сцеживать молоко, если есть что сцеживать, да это занимает не мало времени. Но что может быть лучше чем мамино молоко, особенно для двойняшек, которые очень часто рождаются раньше срока.

И по личному опыту, молокоотсос таки брать лучше електрический. Изначально был авент ручной, посмотрев на меня муж купил авент електрический. С ним стала проще намного :)

Изменено пользователем Dasha1625
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Говерла, а почему исчезло молоко, если ты так усердно сцеживалась?

я думала, что при таких условиях оно наоборот выделяется в больших количествах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саше отправила ссылку, а остальным не отправляется, походу ЛС можно писать не больше одного в час :girl_wacko:

Так что брошу тут ссылку на термометр, может кому еще будет интересно :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, замечательная посылочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  хоть и не дорогой, но вроде отзывы хорошие. А ты его купила уже, испробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,

Да, уже месяца 3 точно пользуемся, температуру точную показывает, у нас отопление от пола идет и устанавливаем температуру сами, так вот сколько поставили на пол, столько и на градуснике показывает. На счет влажности воздуха, то по ощущениям тоже верно показывает :)

Gavrushechka,

Посылочка супер, Натик молодец! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, поздравляю с супер посылочкой...все такое классное ...молодчинка Натик;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, согласна с тобой, но порой реально нет времени.

У меня мамы -нет каждый день со мной, а хочется и еды приготовить и в душ и прибратх и малышам внимание, вот и 8 раз в день точно не выхрлит цедить.но я максимально стараюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а почему исчезло молоко, если ты так усердно сцеживалась? я думала, что при таких условиях оно наоборот выделяется в больших количествах....

Ага...я тоже так думала...На самом деле не все так просто. Правильно Оля написала, что наличие молока - дело индивидуальное, и если оно пропадает, то уже не апилак ни чаи лактационные не помогают...

 

У меня мамы -нет каждый день со мной, а хочется и еды приготовить и в душ и прибратх и малышам внимание, вот и 8 раз в день точно не выхрлит цедить.но я максимально стараюсь

Конечно, выше крыши не прыгнешь, но стараться таки надо )). Со мной свекровь 4 часа в день, но, бывало, что она болела и не приходила, и я целый день до прихода мужа с работы сама была с ними...Тяжело, но терпимо ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что молоко дело индивидуальное. Вон у меня малыш один, а молока на 2-х.

 

Девочки, не могу не поделить я радостью. Сегодня мы с Максимкой получили вот такой чудо подарочек от Natik//. Сейчас будем куштувать ням нямки...

Ссылки скрыты.

Угощайтесь на здоровье! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  спасибо большое за помощь и за приглашение в группу!

Девочки! Случайно нашла ваш форум и так рада-практически все, кто был на форуме "эко в Украине" теперь здесь! Это вселяет огромную надежду! Желаю всем здоровья и удачи!

Отдельный привет Гаврюшечке, я с удовольствием следила за ее дневничком, ярчаянием тестов и ростом ХГЧ.

 

Спасибо за привет!! Добро пожаловать к нам в темку.

 

А почему именно за мной следили?

 

Тоже у ВЮ наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), уже думаю Катя и Даша)или Варя,или Лиза)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!хотела узнать ваше мнение.у меня слева на яице две киста 1,8 и 2.еще выхода от стимуляции.я чувствую,что иногда они достаточно сильно болят.к врачихе в понедельник.интересно почему они от утрика не ушли и какие последствия могут быть?уже переживаю,а вдруг они лопнут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, о, я когда маленькая была, у меня подружки-двойняшки были Катя и Даша))я потом всех своих двойняшковых кукол называла Катя и Даша)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,  не лопнут они. у меня тоже на первых узи находили кисты и побаливали они. Я вообще думала, что это фолликулы зреют. Потом вообще о них забыла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  нет не только за Вами, тогда пошли беременные отзывы о Паращуке (если не ошибаюсь Suri 24, Говерла), а я в тот момент была на распутье. Тогда переживала за Коровко, за Инь@ остальные истории боюсь перепутать. А ваша история как-то была подтверждением, что рано или поздно и у нас всех тесты заполосатятся надо только запастись терпением. Мне на тот момент очень нужен был такой позитив!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//,  ну как ты там? Родила или нет?

 

У меня началось что-то непонятное. Тянет поясницу, низ живота, единичные схватки болючие появились. Все конечно очень хаотично. Доча то тихушничает, то прыгает очень больно головой вниз. В понедельник врач посмотрит и скажет что дальше делаем. Гуляем или ложимся в роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, думаю кто-то уже себе путь прокладывает!

Давайте уже,рождайтесь! пора))) не терпится твой рассказик читать:)

 

Мамы, у кого то еще ноги и спина болят, как у меня?! Спина в позвоночнике, но вверху, не в пояснице-от наклонов вечных, а ноги.. с непривычки наверное- прям будто забег ежедневно((( болят и за ночь не отдыхают... Раньше я ходила очень мало, в основном на машине ж, да в офисе, а Щас- чего только беготня в комнату каждые пол часа стоит...

Короче,мамули, шо делать?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,мамули, шо делать?!

делать упражнения для спины
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ноги не болят, а вот спина аналогично в районе лопаток возле позвоночника, я грешу на постоянные сцеживания в позе зю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  дааа, спина болит, капец! Мама мне ещё месяц назад поинесла, чем растирать...и за месяц ни разу руки не дошли натереть!!! :) У меня ещё пятки поначалу болели, реально будто после дискотеки какой-то :) ноги потом привыкли, а со спиной надо больше отдыхать, делать больше вещей сидя с упором для спины. Думаю ещё бандаж носить (в послеродовом сказали не раньше чем через 2 месяца после родов - какраз).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley

Урааааа, держу кулачки, легких родов, здоровенькую дочу и вкусного молочка! А я только поехала за своими крошками! :)

Изменено пользователем Volavi
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, Саша, лёгких родов тебе)

 

alena0102, у меня болит спина уже не важно в какой я позе лежу или сижу, хочу на массаж пойти! Но не знаю есть ли смысл, малая последние дни только на руки и просится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...