Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Мишина Зайка//, может, колики? Мало спит как для месячной крохи...Оксана, мне дерматолог рекомендовала крем для каждодневного использования Зиналфат. Он гипоаллергенный, подходит и новорожденным. По своему опыту могу сказать, что если у крохи сыпь - лучше уже толкового дерматолога вызывать, чем педиатра. Они кроме Фенистила ниче не назначают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишина Зайка//, держись мне это знакомо. До года почти все время малой был на руках и не спал. все что не пробовали - не помогало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спим по 7-8 ч в сутки(( Остальное время на ручках и орем... Сыпь на лице, вызову врача,что скажет + начал второй день срыгивать все что насосет, даже докармливаем смесью,тоже срыгивает(

у нас также... спит мало, особенно ночью. У нас газики(((( и также часто срыгивает, но не все. А потом сразу икать начинает. Но так не после каждого кормления.

 

Саша! Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, с дочкнькой тебя! Наша Ева передает вашей приветы! Здоровья крепенького!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша!Поздравляю с самым прекрасным событием в вашей жизни!здоровья вам!)

 

Девочки,а у меня кажется какая то там главная большая кишка воспалилась(сигмовидная),назначили капли.Болит левый бок,хотя боль такая как при кисте и в попу отдает иногда.Короче,расстроило это.

Зато шейка хорошая на осмотре.Врачиха сказала на 28 недели уже в роддом оформляться и будем делать уколы для легких.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас также... спит мало, особенно ночью. У нас газики(((( и также часто срыгивает, но не все. А потом сразу икать начинает. Но так не после каждого кормления.

 

Саша! Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!!!!

тоже самое икает, но вот начали давать коликид с сегодня может что-то изменится. Ну вес мы набираем, и какаем и пукаем. Просто сказали-у вас мальчик и они все такие маменькины сыночки ручные. мама гвоорит купили игрушку,вот и занимайтесь))))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам крепкого, и скорейшего восстановления! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, т д, мне всю дорогу говорят что мальчики нежнее, прям маменькины сыночки) на что муж сказал- нифига .Мы сделаем из тебя мужчину! Ну и пошел сюсюкать с дочкой ))))

 

Вчера кровь в Синево сдавали, так Ева только пикнула , а Ярик орал минут 10- все не могли выдавить из пальчика((( вот вам и Мужики )))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу про мальчиков только подтвердить, такая нюня у меня, чуть что плакать , мне в туалет нельзя, ползёт сзади за штаны хватает и рыдает, а на очки взял , все слёзки высохли...

 

На ручки. Мамины сыночки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растёт здоровенькая на радость родным! Тебе быстрого восстановления и доце вкусного сладенького молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, какой свекор у тебя хороший))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), та да)родители мужа очень классные!помогают деньгами и вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,

Показывай обновки! ;)

Это такой кайф покупать детские вещички :love:

 

Помню как я затарилась на распродажах где-то на твоем сроке, счастья полные штаны, потом ночь спать не могла от перевозбуждения :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, как там твои фото с фотосессии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам, хорошего самочувствия, много молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,

Та никак... уже начинаю злится немного :girl_mad:

В эту пятницу уже будет 6 недель после фотосессии, 11 дней назад фотограф сказала "скоро будут готовы", я ж как дура сижу жду каждый день, но видимо у нас разные понятия о скоро :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, а обещали за месяц?

напомни, плиз, что за студия ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,

Да, обещала через месяц будут готовы. Но она болела и у себя на страничке в соц сетях предупреждала о задержке в обработке заказов. Я нормальный человек и понимаю, если просят подождать, но мне она пообещала "скоро"...

Фотограф Ирина Прокофьева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, фото у неё обладенные просто!!!!

надеюсь, до родов пришлет :)

очень жду посмотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,

Да, она профи, тут без вопросов! :love:

Я тоже жду, дам вам знать, как будут готовы ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля, с рождением доченьки! Набирайтесь сил, привыкайте друг к другу и наслаждайтесь общением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, а у меня все пока что в разобраном виде,в коробках.в квартире ремонт и уже как все приведу в порядок и соберу,то пофоткаю.

У меня 26го фотосессия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, а не маленький ещё животик будет?

кто фоткать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, батюшка не разрешил?!об этом я и не подумала ..

Ну у нас нету столько близких друзей чтоб в кумовья брать, а те что есть, так они уже кумовья)))

Чтобы были одни и те же и у одного ребенка и другого может и нельзя. А мне подруга говорила (у нее брат священник), что можно брать только одного крестного или крестную (если мальчику, то мужчину, а девочке - женщину)

т.е. можно взять 2-х человек - для мальчика одного мужчину, а для девочки одну женщину.

 

Budumamuley, Сашуля, с рождением доченьки тебя! Вкусного молочка и здоровья вам с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...