Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

а де вы фоточки смотрите??? и я хочу на мис полюбоваться:)))

 

УХТЫЖКО:)))) Хто ж сумневался:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mrs_,  Ольчик, фотки просто супер. Ты - принцеска!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, у тебя на картинке (линеечка) тоже развивающиеся платье! Фотки суперовские!!!! :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, невероятно красивые фото, девочки, как вам удается даже в беременность не поправляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за приятные слова :flower: лайки закончились :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1456330849' post='15954717]

Mrs_, невероятно красивые фото, девочки, как вам удается даже в беременность не поправляться?

это от гормональной системы зависит, поверь. некоторы енечего не едят а коровеют. Я на ГВ щас как тощий кощей... уже -15 с родов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это от гормональной системы зависит, поверь. некоторы енечего не едят а коровеют. Я на ГВ щас как тощий кощей... уже -15 с родов

Везёт тебе, а я наоборот +2 кг на гв (( А за беременность набрала только 12 кг, с рд вернулась -11 кг. На мне лишних 3 кг сразу заметно, щеки как у хомяка и живот и ляшки (((

 

Девочки вчера купила для занятий с сыночком фитбол, для укрепления мышц спины и шейки, и от коликов говорят хорошо помогает если на животике катать, потому что так не сильно любит лежать на животе, очень нравится ему кататься. Посмотрите может кому тоже пригодится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я хочу иметь такую гормональную систему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт тебе, а я наоборот +2 кг на гв (( А за беременность набрала только 12 кг, с рд вернулась -11 кг. На мне лишних 3 кг сразу заметно, щеки как у хомяка и живот и ляшки (((

 

Девочки вчера купила для занятий с сыночком фитбол, для укрепления мышц спины и шейки, и от коликов говорят хорошо помогает если на животике катать, потому что так не сильно любит лежать на животе, очень нравится ему кататься. Посмотрите может кому тоже пригодится.

С удовольствием купила,если бы жила в своей квартире 3х комнатной с евроремонтом. А у нас сейчас "хоромы" однокомнатные съемные, диван, чемоданы и кроватка все в куче...(((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, безумно красивые фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, Очень красивое,нежное фото.Вы просто фея!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), мне не удается.я ем мало.весы трещат.живот огромный.правда голень,руки худые.

 

Я уже прям вдохновилась и жду своих сьемок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника...я в расстройстве...пришла с работы , а на прокладке мазня...выставила утрик...позвонила врачу...добавила прогинову выпить каждые 30 минут 3 шт.сама уколола инжесту и выпила транексам...немного на салфетке цвет таракотовый...я так расстроилась...завтра на УЗИ сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, Нет панике!Лежи отдыхай!Удачи тебе на завтрашнем узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenAnel, спасибо...вот завтра все и узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, лежи.завтра увидишь свою казявку.старайся не притягивать плохое.мысли материальны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, спасибо большое...ох и страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, тоже залюбовалась фотками :love: . Очень красиво и нежно .Оличка ты молодчинка и фотограф умничка .

 

Натусик//Счастливая, ложись отдыхай и постарайся успокоиться.Всё будет хорошо. Завтра увидишься со своими Лапушками ;) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,

Я фитбол уже месяц назад купила и занимаюсь сама, полезно для тренировки таза, потом с малышом будем заниматься, очень хорошая штука! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, тоже залюбовалась фотками :love: . Очень красиво и нежно .Оличка ты молодчинка и фотограф умничка .

 

Натусик//Счастливая, ложись отдыхай и постарайся успокоиться.Всё будет хорошо. Завтра увидишься со своими Лапушками ;) .

спасибо большое...жду ваши кулочки и все что можно...УЗИ на 8:40

 

Mrs_, ой как здорово...залюбовалась такими чудесными фотографиями ...очень красиво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, держи Натусь :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, держи Натусь :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

спасибо...сколько кулочков и я знаю они волшебные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо...сколько кулочков и я знаю они волшебные

конечно волшебные ;):udachi: .

 

Натусик//Счастливая, а теперь ложись баиньки :) . Сладких снов :kiss1: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно волшебные ;):udachi: .

 

Натусик//Счастливая, а теперь ложись баиньки :) . Сладких снов :kiss1: !

спасибо огромное...да надо ..а то перетрусило сегодня...завтра чудесный день будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  очень многие на твоём сроке, в том числе и я, попадали в больницу на сохранение из-за мазни. И в итоге, все хорошо.

Нет худа без добра - ты уже сегодня, намного раньше, чем планировалось, увидишь своих Лапушек.

Сразу же нам отпишись, мы тут все за тебя переживаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...