Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Gavrushechka,  та я могу пойти бесплатно в Охматдет и сдать кровь в Синево за 297грн. Да я так понимаю, что в Синево и не надо новое УЗИ, надо принести результаты того, что в 14 недель делала. Я же просто на деток хотела посмотреть, мужу показать (он тогда сразу такой хороший становится, как их увидит). Фото чтобы на память дали...а тут вообще капец какой-то а не цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

После родов вообще пропало либидо даже незнаю как начинать... Жаль нету женской виагры.

Всплакну над больной темой... Только у меня после протоколов оно еще пропало, а после родов совсем все очень плохо. Пила куча комплексов, но они на меня не действуют особо. А вот новой йогой занялась, так через 2 недели ежедневных занятий сон эротический приснился)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, надо занотувать что за йога, на будущее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите плз, вчера мой док обновлял схему поддержки и написал следующее: ну та бла бла бла и утрик 600 на ночь или лютеина 300 на ночь вагинально, лютеина что сильнее утражестана? и это их 6 штук надо туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, девочки, нашла тот выпуск "Счастье из пробирки" где антральных фолликулов больше 60!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, ага. Случай похож на нашу Сури24, токо еще похлеще...

 

Т.а.н.я._скоро Мама, или тут или в ЭКОшной темке кто-то писал как они соотносятся между собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЭКОшной теме писалось об этом пару дней назад. Но я бы самостоятельно ничего не меняла. Если врач назначил Лютеину или Утрик (или наоборот), то на это есть причины и самовольно что-то менять опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это тонус матки такие сны,поэтому,если есть тянущие боли вставь папаверин или но-шпу

Ничего у меня не тянет, только давление какое-то в зад, потому с папаверином второй день ложусь, так что вряд ли тонус связан со снами, это скорее гормоны бушуют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радость! Записалась!!! Уряяя!!! Клиника Геном на 08.08 в 14:00 с мужем можно, даже нужно! Фотка входит в стоимость. 650 грн если скрининг с простым УЗИ. Или же 880грн если скрининг с экспертным УЗИ. Я спросила какое мне надо, мне сказали что врач всё расскажет и если захочу, то сделают экспертное. Но я не очень-то хочу...что мне скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, привет! А ти в илаю по поводу Пидченка не звонила?

Ми там уже 2 раза на скринингах были, через месяц пойдем просто на УЗИ.

Проблем с записью больше никаких не было, провода цена тоже не маленькая, первый скрин 900, второй 950 это все с кровью. Но он мне нравиться, по крайней мере я ему доверяю, а искать что-то дешевле и не понятно у кеого не хочется.

Мне и ЖК хватает, мне перед скринингом говорили ты обезательно сделай УЗИ у нас, чтобы генетик видел его...зачем я так и не поняла)

Одновременно написали) Кстати илая кровь на скриниг отдаёт в Геном, анализ делают там.

Изменено пользователем Dasha1625
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, если у тебя все хорошо (а насколько я слежу за тобой, у тебя все хорошо), то зачем тебе это экспертное УЗИ. Оно нужно, если имеются какие-то проблемы. Так, что плати 650, а на 230 закатите с мужем гулянку по поводу хорошего второго скрининга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, у меня периодами в зад отдаёт, когда запор и метеоризм и если долго сижу, боялась тоже за ВБ-вчера всё исключили, с малышами тоже всё хорошо

В ЭКОшной теме писалось об этом пару дней назад. Но я бы самостоятельно ничего не меняла. Если врач назначил Лютеину или Утрик (или наоборот), то на это есть причины и самовольно что-то менять опасно.

ну мне написано так: лютеина 300 или утражестан 600, до этого я только утриком пользовалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, если тебе врач разрешила, выбирай то, что тебе комфортней. Одного не пойму - таблеток выйдет и там, и там по 3, но дозировка-то разная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, звонила конечно же, мне сказали стоимость 700 + 260 + 55 но к Пидченко всё занято, мне где-то 8-10 надо числа, а там занято все эти 2 недели полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, мы к Пидченко записывались недели за 3, а то и за месяц, и то нас переносили пару раз. Так, что не удивительно, что сейчас ты уже никуда не втискиваешся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, если тебе врач разрешила, выбирай то, что тебе комфортней. Одного не пойму - таблеток выйдет и там, и там по 3, но дозировка-то разная.

вот и я об том же :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,

Я тоже грешу на кишечник, тем более для меня стул раз в 2 дня ещё хорошо, бывает и реже. Через неделю на УЗИ, тогда уже будет все ясно.

 

По поводу поддержки, я читала, что Утрик лучше усваивается чем лютеина, так что я бы лучше оставила утрик, и таблеток меньше вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я просто записиваю сразу после прийома, на вчера получается записалась три недели назад, так проблем не было никаких, и на сентябрь уже записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, да я ж не конкретно к нему только хотела, наоборот, он же не показывает ничего и не рассказывает...хотела на 8-е число просто, когда врач сказал. Да и к Гришуку могу пойти в любой момент бесплатно, думаю, что они похожи :)

 

Dasha1625, как ты себя чувствуешь? Какие ощущения? Что принимаешь? Рассказывай давай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100 утрика = 50 лютеины, девочки писали в теме ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, короче, не зацикливайся на Пидченко. Выбери, куда тебе комфортно по времени и деньгам, туда и иди.

Т.а.н.я._скоро Мама, я бы тоже ничего не меняла, как девочки говорят: раз раньше ставили Утрик, значит его и продолжай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, узд-скриниг и кровь приско делают и берут же и в обычной ЖК, зачем тебе за этот анализ платить свои деньги? ты спроси у своего врача, она тебе даст талон сначало на узд, потом они ксерят его и берут кровь и отправляют все в одну лабу. А на УЗД можно сходить куда тебе больше нравится. В Исиду ты не хочешь? Я ходила к Фролову, он зав отд, читала о нем отзывы, он генетик на уровне Пидченка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я себя по сравнению с первым триместром чувствую себя замечательно, если б не растущий пуз ничего и не замечала б))

Правда давление моё меня иногда подводит, у мене всегда было 90/50, тут уже и 80/45 бывает, тогда установить плоховато. У меня остался только утрожестан 200,через недельку пересдам и может перейду на100. С этого месяца начну пить наверное витрум,месяц была безвитаминов. А так больше ничего т-т-т)

Малыши растут, вчера сказали вес 180-190 гр приблизительно, подтвердили мальчика и девочку) И я тоже росту,уже + 5))

А как ты? Как три себя чуствуеш?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, та я могу пойти бесплатно в Охматдет

по направлению участкового гинеколога?

Всплакну над больной темой... Только у меня после протоколов оно еще пропало, а после родов совсем все очень плохо. Пила куча комплексов, но они на меня не действуют особо. А вот новой йогой занялась, так через 2 недели ежедневных занятий сон эротический приснился)))

у меня от гормеля штырило - пила 3 месяца, и хотелось всегда и везде, хотя с этим планированием секс уже стал как обязанность.

а тут как в 20 лет накрыло))))

Моему я дала четкое указание по укола- НЕ щадить!!! всадил и резко высунул и ваткой зажал. Еще ждать 5 сек,то препарат назад вытекает. У меня так.

всадил, быстро выпустил инжесту, или её медленно вводить надо?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы как ходите в ЖК планово у вас каждый раз ОАК берут? или только мочу приносите? А то я подумала за гемоглобин, позвонила спросила почему у меня только раз брали ОАК, мне сказали что согласно приказу МОЗ №417 ОАК сдается при постановке на учет и в 30 нед, все остальное на усмотрение врача, тоесть как ты себя чувствуешь. А я прихожу и жалоб у меня никогда никаких нет, может потому мне и не назначают его сдавать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...