Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Marusichka1,  поздравляю! Обживайся в нашей дружной компании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marusichka1,

Вот это новости.... такое подполье хорошее и такие прекрасные новости...... Мои поздравления!!!

Волшебник ВЮ постарался????

Изменено пользователем @Olga1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982 Спасибо! Да ВЮ.;) Ты шла сразу за мной;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1

, Ага получается да.....я очень рада за тебя, давно наблюдаю за тобой... Нам тоже предлагал ДЯ.....а в итого две снежинки еще заморозили.....А какой у тебя АМГ и ФСГ????.Вот задумалась может и нас ждет такой сюрприз на первом скрининге!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1

, Ага получается да.....я очень рада за тебя, давно наблюдаю за тобой... Нам тоже предлагал ДЯ.....а в итого две снежинки еще заморозили.....А какой у тебя АМГ и ФСГ????.Вот задумалась может и нас ждет такой сюрприз на первом скрининге!!!!!!!!!!!!!!!!

Амг 0,55, фсг 8-11 был. у меня в первом проте 2 клетки, во втором 1, но она даже не оплодотворилась. А тебе узи ВЮ делал? И больше не делала? И скрининг еще не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ в Харькове у ВЮ в конце января ....нет не делала, все в порядке, а скрининг буду делать у себя на следующей недели..... А ты была на скрининге????

У меня тоже АМГ 0,39-0,55(ДГЕА был 0,7) ФСГ 8-12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982 тогда все возможно! Может и у Вас сюрприз;) чудеса рядом.

Я делала скрининг в 12,5.

 

Девочки с двойней, мониторили ли Вы шейку.? И как часто? Г говорит достаточно 1 раз в месяц, а в нете пишут, что надо 1 раз в две недели. Сейчас шейка 40.

И еще вопросик. На каком сроке Вы начали носить бандаж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Поздравляю Вас!

Я бандаж купила и одевала переодически с 20 недель, активно начала носить с 28 над.

А по поводу шейки, то моё мнение что после 26 недель ее нужно каждую неделю измерять и контролировать, и желательно это делать у одного и того же узиста, чтобы исключить погрешности в измерении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ в Харькове у ВЮ в конце января ....нет не делала, все в порядке, а скрининг буду делать у себя на следующей недели..... А ты была на скрининге????

У меня тоже АМГ 0,39-0,55(ДГЕА был 0,7) ФСГ 8-12

скриннинг делается на сроке до 13+1 недель, на сколько я знаю. На след.неделе не поздновато?

 

Девочки с двойней, мониторили ли Вы шейку.? И как часто? Г говорит достаточно 1 раз в месяц, а в нете пишут, что надо 1 раз в две недели. Сейчас шейка 40.

И еще вопросик. На каком сроке Вы начали носить бандаж?

Я начала носить после 20-й недели, но так что бы постоянно уже недели после 25-й. Шейку мониторила раз в 4 недели: у меня именно так происходило плановое УЗИ, тогда и шейку смотрели. Раз в неделю явно очень часто, если, конечно нет предпосылок и проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,

Слушаюсь врача!!!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, а, я ошиблась. Делается до 13+6. Виноват, каюсь :D

Кстати, кому интересно, про первый скрининг

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, Ну Слава Богу, а волноваться начала...... :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, тебе запрещено!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как определиться с размером бандажа? Ведь животик будет расти. Брать на вырост, большего размера? Или взять сейчас один, а позже побольше второй? А на малышей он не давит?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй, побольше брала на 30-й неделе. Если правильно надеть, то не давит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж до-послеродовой Евро 2012, Алком, Украина

У меня был такой, брала получилось размер 2, но у меня липучки полностю закрывались, тоесть с ростом пузика его можно было делать больше. Мне он и после родов пригодился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, поздравляю! :flower:

У меня уже некая традиция получается - перед поездкой в Х. к В.Ю. кто-то выходит из подполья и радует результатом от В.Ю. :D Бальзамируете мне душу :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как определиться с размером бандажа? Ведь животик будет расти. Брать на вырост, большего размера? Или взять сейчас один, а позже побольше второй? А на малышей он не давит? ;)

А зачем тебе бандаж заранее?? Мне лично он вообще не был нужен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, мои поздравления! Очень чудесные новости! Еще и двойня! Растите и рождайтесь в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе бандаж заранее?? Мне лично он вообще не был нужен.

Мне Г сказала носить можно с 16 недели. Чтоб давление на матку было меньше, и шейка не укорачивалась. А тебе не был он нужен, наверное потому, что у тебя один малыш. Знаю с двойнями почти все носят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г сказала носить можно с 16 недели. Чтоб давление на матку было меньше, и шейка не укорачивалась. А тебе не был он нужен, наверное потому, что у тебя один малыш. Знаю с двойнями почти все носят.

а ну тогда конечно, два малышика нагрузка огого)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, бандаж нужен потому что к 30 нед беременности двойней по весу ты уже носишь среднестатистического малыша ( который при рождении весом 3000-3500 кг + воды) и бандаж очень помагает разгрузить спину и поддерживать живот.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бандаж начала с 20 недели носить и сейчас,если без него выйду даже в магазин,то домой уже не дойду.Вообще,я уже не могу бегать и даже ходить как раньше)Начинаю уже разваливаться по немногу,а как иногда лобок болит)Короче,вкушаю все прелести)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui а напиши пожалуйста какой ты взяла? И как с размером определилась? А шевелюшки на каком сроке ты почувствовала? Я жду их, думаю может когда шевелюхи пойдут поспокойнее станет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))читаю вас про бандажи, и че-то вспомнилось как Лена Киев чулки себе выбирала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...