Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Натусик//Счастливая,  я когда на твоём сроке лежала на сохранении, тоже долго не мазало, а на 10-й день, в день выписки пошла мазня. Я испугалась и легла на сохранение на дневной стационар в гинекологию при роддоме. Мне дицинон укололи один раз и реально больше не мазало. Я согласна, что это старая кровь.

Теперь успокаивайся и знай: ты беременна и уже осенью станешь мамой прекрасной крохи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С праздником девочки!Пусть все наши мечты исполнятся!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, народ! Вы где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, тута))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  весна у всех - уже не до Тырнета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Я тута))) Смотрю тишина! Ой девочки, ремонт сегодня начали! Разруха капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какие теперь правила постановки на учет в ЖК - обязательно у участковой Г или можно к любой, никаких проблем с документами не возникнет? И какие еще нюансы может есть при постановке, что брать с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, я шла не к своей, а к той, что порекомендовали. Грымза, конечно, редкая, очень жалею, что повелась на рекомендации. С собой ничего не брала, кроме паспорта и денег.

Изменено пользователем Иннеска_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, спасибо, но потом при оформлении в роддом, при сдаче анализов в жк проблем не было? а денег сколько хоть приблизительно брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin привет! Я стала НЕ по месту жительства, а к Г которая меня до эко вела. Она же и узист эксперт класса. Мне так удобно. Но у моей платный прием, 150 грн. Я брала паспорт и анализы из клиники, какие были. Кое, что приняли. Вообще можно стать в жк, там где ты хочешь. Надо заплатить в фонд жк. Везде своя сумма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, проблем НЕ БЫЛО ВООБЩЕ, кроме того, что Гиня мне вечно мозг выносила, что я везде не такая (смотри "хотела денег").

Я брала 100 гривен "благодарности", что бы она меня взяла на учет (знала б что она такая дура, обходила бы ее десятой дорогой) и гривен в 30 мне обошлась карточка (там надо было перексерить кучу листов - это и была карточка), ну и анализы: ГКТ гривен 25, пробирка копейки, перчатки, вата, но это уже по ходу учета.

 

Надо заплатить в фонд жк. Везде своя сумма.

не обязательно. В моей ЖК такого фонда нет и я не платила.

Заплатила при постановке на учет гине (писала выше), когда на сохранение ложилась 30 гривен на отделение просили каждый раз и перед родами на приемный покой 10-ку. И усё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Marusichka1, а то как-то не доверяю я своей участковой, хотя может я к ней предвзято отношусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала свою Г, так как она ведет экошек и в теме. Я у нее 9я с двойней по эко. А по месту жительста, бы тоже не пошла. Начали бы кошмарить, вот у вас эко, все сложно. Хотя знаю случаи когда девочки идут к участковому Г и их там на руках носят, т.к. они после эко! Удачного выбора;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, спасибо, мне Р так и сказала, скажи что после эко - будут лучше относится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С прошедшим праздником! Пускай для вас каждый день будет как праздник! Здоровья и счастья вам и вашим деткам! И скорейшей встречи со своими крохами тем, кто их ждет или планирует!

Подскажите, хочу оказать знак внимания своему репродуктологу который вел мой единственный и победный протокол) Хотим с сыном его навестить и подарить букет цветов)))) Скажите, для мужчины это норм будет? Вы как то благодарили своих врачей?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin,  согласно закона каждый имет право на выбор врача. Никто не может навязывать участковую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin,  в каждой больницей по разному. Я пошла в обычную ЖК, но не к своей, а к заведующей. Взяла без проблем. Хотела ей денег дать, так накричала, чтоб я больше такого не делала. Ведет нормально. Я говорила, что б Эко. Относится боле щепетильней. Короче это все индивидуально. Анализы есть бесплатные, а есть и платные, но не дороже 40 грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusichka мы на первом узи презентовали своему Ре виски и банку кофе, мой тоже мужчина. Типа с Рождеством и благодарность. Но муж после рождения деток планирует еще отблагодарить. Думаю цветы нормально будет, даже мужчине будет приятно!

Изменено пользователем Marusichka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С прошедшим праздником! Пускай для вас каждый день будет как праздник! Здоровья и счастья вам и вашим деткам! И скорейшей встречи со своими крохами тем, кто их ждет или планирует!

Подскажите, хочу оказать знак внимания своему репродуктологу который вел мой единственный и победный протокол) Хотим с сыном его навестить и подарить букет цветов)))) Скажите, для мужчины это норм будет? Вы как то благодарили своих врачей?

У тебя К@пустин врач был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя К@пустин врач был?

Да, он!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он!

Мне, когда у него была, приходила в голову идея, типа на будущее, - торт в виде капусты с младенцем )))

post-175488-0-67401900-1457620423_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне, а все беремяшек направляю к генетику на консультацию??? Мол доктор говорит.....возраст, первая беременность, ЭКО!!!!! Интересует еще генетики с Кривого рога, может кто был???Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...