Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

У меня радость! Записалась!!! Уряяя!!! Клиника Геном на 08.08 в 14:00 с мужем можно, даже нужно! Фотка входит в стоимость. 650 грн если скрининг с простым УЗИ. Или же 880грн если скрининг с экспертным УЗИ. Я спросила какое мне надо, мне сказали что врач всё расскажет и если захочу, то сделают экспертное. Но я не очень-то хочу...что мне скажете?

Хотела тебе написать, записала к Краснову? Он гуру!!!!!!! Великий в Донецке был, но в связи с событиями забрали в Киев.

 

Gavrushechka, та я могу пойти бесплатно в Охматдет и сдать кровь в Синево за 297грн. Да я так понимаю, что в Синево и не надо новое УЗИ, надо принести результаты того, что в 14 недель делала. Я же просто на деток хотела посмотреть, мужу показать (он тогда сразу такой хороший становится, как их увидит). Фото чтобы на память дали...а тут вообще капец какой-то а не цены.

Краснов - это экспертное УЗИ будет иди к нему...Он умничка, поверь!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KissЯ,  в нашей ЖК такого не берут, отправляют в Дилу всех. Мне на первый скрининг никто направление не захотел выписывать. Врач моя в отпуску была, вот вернулась и просит сдать где хочу. Если типа не в клинике, то сделать УЗИ в Охматдете у Гришука, а потом к ней прийти за направлением на кровь. Но опять таки, УЗИ сказала делать 10-го, а к ней на прием 13-го...это пока я сдам...таке шось.

Пойду лучше в Геном, чем ехать записываться, потом отпрашиваться опять с работы на УЗИ, не хочу.

 

В Исиде кто-то писал, что если первый скрининг не у них, то второй не делают. И цены на сайте нет.

 

Dasha1625,  пузик большой? А я и не скажу, сколько набрала, я сразу на 2 похудела, потом их набрала и сверху ещё +1кг. Врач ЖК ругает, что плохо ем. Но я бы не скпзала, ем много :) Токса у меня не было и нет. Вот только венка на ноге выступила, печет к вечеру, боюсь чтобы ничего там не юыло с венами. Навожу порядки в квартире, подруга называет это "период гнездования" :)

 

IIMaestraII,  да, участковая с ЖК выписала направление, с ним и обменной картой к заведующей поликлиники Охматдет, потом к Генетику, потом к УЗИсту-генетику. Заводят карту в регистратуре и всё - ты у них и ходишь когда хочешь и куда хочешь бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, как-то одна бабуля лаборант посоветовала мне для поднятия гемоглабина есть халву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,  ОАК при постановке на учет. Там был низкий гемаглобин и я попросила сама пересдать. Выписали Мальтофер и я опять таки сама пришла в ЖК и потребовала направление на ОАК. Короче анализ мочи обязательно прикаждом приеме. Анализ крови по запросу :) я прошу каждый раз, чего зря пить таблетки...в следующий раз тоже попрошу.

 

Мишина Зайка//,  спасибо! Я забыла спросить, к кому и когда будет результат скрининга. Позвоню ещё разок на следующей неделе, уточню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, а в хмадет все бесплатно ходят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  ну есть девочки, которые по 200грн тыкают, но это никак не влияет на отношение врача. Так же нету ответов на вопросы или каких-то комментариев к УЗИ. Ещё там постоянно приходят девочки "по знакомству" в не очереди...пусть они и платят. Мне там не за что платить, тупо молча сделал УЗИ и отдал заключение: это врачу. Всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я имею ввиду, там как-то по направлению, или вот я захотела пошла, очередь отстояла и зашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  я писала про исиду. Напишешь как впечатления о узи, а то я тоже ищу где сделать, а то цены - офигеть. Дороговастенько выходит. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  ну вот на УЗИ записываешься приходишь к врачу на оперелённое время. Ну а чтобы записаться нужно направление для первого раза. Для последующих у тебя уже есть карточка и всё. А вообще, там единицы с направлениями. Под дверью большенство сидит с какой-то срочной проблемой и надеждой на врача.

Вообще главное там - завести карт, её без направления и обменной карты не заводят.

 

TanyG,  это ещё аж целую неделю ждать :) обязательно отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто консервирует,не подскажете, де дешевле всего купить банки с закручивающимися крышками?

 

Яша :), ну вот на УЗИ записываешься приходишь к врачу на оперелённое время. Ну а чтобы записаться нужно направление для первого раза. Для последующих у тебя уже есть карточка и всё. А вообще, там единицы с направлениями. Под дверью большенство сидит с какой-то срочной проблемой и надеждой на врача.

Вообще главное там - завести карт, её без направления и обменной карты не заводят.

 

TanyG, это ещё аж целую неделю ждать :) обязательно отпишусь.

 

ясно, понятно))буду знать

 

ой, про банки не здесь хотела написать, ну ладно, спасибо, если и здесь кто ответит))

Изменено пользователем Яша :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по направлению участкового гинеколога?

у меня от гормеля штырило - пила 3 месяца, и хотелось всегда и везде, хотя с этим планированием секс уже стал как обязанность.

а тут как в 20 лет накрыло))))

всадил, быстро выпустил инжесту, или её медленно вводить надо?

в обычном режиме, не с напором. вот когда я медленно вводила сама себе,то с меня текла кровь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), Ашан,Столичный рынок и оптовый на Троещине))))это о банках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, дякую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), в Сильпо щас скидки на банки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Нед в больнице делали уколы в одну булку, почти не болело. Шишек не было.седня соседка опять уколола, дома ж я уже, так это адддд. Аж ногу сводит. Как в самом начале протокола (((

Это я типа жалуюсь (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, да? надо пойти посмотреть, спасибо

 

alena0102, да уж, мне разок после укола так фигово было, жесть, больше я стоя не колю, только лежа (вернее муж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! А я сегодня наконец то стала на учет и получила на руки карту))) Анализы сказали норме, немного там траблы с АФА , но сказали не существенные, пока ничего предпринимать не будут. глюкозотолерантный тест тоже в норме(его я и боялась))))) так что теперь в ЖК через три недели, после второго скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой док сказал на 12 нед становится после первого скрининга. Куда- еще не зна.

 

Слушайте, а когда прогинову вы отменяли?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, у меня после положительного результата, хгч на 12 дпп сказали отменять, неделю по пол таблетки вдень, а потом пол таблетки через день и все прийом прогинови закончен))

 

Елена Киев, как для меня пуз кажеться большой)) Я до беремености была 54 кг при росте 175, живот был плоский, а сейчас уже очень заметно. У меня токсикоза тоже не было, но ем как обычно, а при этом 5 кг все равно набрала, правда я себя успокаиваю что просто был недобор веса, и мой организм решил его добрать))ничего лишнего нет, даже косточки на бедрах ещё видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), зайди на их сайт, там в разделе "Акции" - "Тематические недели".

Stusichka, ну вот видишь, а ты про ГТТ переживала. Наслаждайся теперь беременностью.

alena0102, у меня было много Прогиновы (аж по 6 таблеток в день), отмену начали после первого скрининга, и где-то до 16-18 недели я ее постепенно и отменила, но точно уже не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, а зачем в таком количестве прогинова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, меня тоже это очень волнует. Это было решение врача, я спорить не стала. Сейчас волнует одно - что бы это не отобразилось негативно на моих девочках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  крышки и банки 0,5 в Кишене дешовые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, Прикольно . Я до сих пор пью как пила по 1 3 р в день (( пачка в неделю ((( вот и думаю нафиг они уже надо то?!

 

)) Иннеска_, Ооо спасибо я не одна такая ))) еще 4 недели пропить ))))

 

Dasha1625, не туда нажала ))) первый пост был тебе. С тел неудобно править )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вчера при осмотре в ЖК на УЗИ врач обнаружил в левой груди фиброзную мастопатию. Другие органы - почки, печень. щетовидка в порядке. Сказал что уплотнение не большого размера и пока с ней ничего не надо делать. Только будут наблюдать ее. Вот теперь переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...