Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

У меня перестали сыпаться после приема таблов - Perfectil original (покупала в аптеке).

ты пила эти витамины когда кормила? я за них слышала хорошие отзывы, но сейчас пишут что много подделок их.

 

 

А где этот фемибион2 купить?

 

Мне вот еще сегодня сказали за вес, что типа даже если начну подкармливать смесями, то не фат что будет хорошо набирать вес, что это зависит от ребенка...

Нам педиатр пока даже запретила плавать с кругом в ванной, что бы не тратил энергию и калории ))) У меня муж в детстве был худощавый, сынок наверное в него, но таже свекровь ноет мне на мозг каждый раз что он худой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Говерла, Кать, ты когда Глеба и Кристину сажать начала?

Инна, Глеб стал пытаться садиться в 5 месяцев - всячески поддерживаю его в этом, любит когда его сажают, но пока сидит только с опорой. Кристи начала пытаться сидеть чуть позже - эдак в 5,5. Сидит хуже, высаживаю не так часто, как сына, т. к. слышала неоднократно, что девочки сами должны сесть - их не надо сажать.

 

ты пила эти витамины когда кормила? я за них слышала хорошие отзывы, но сейчас пишут что много подделок их.

не...когда кормила пила курсами то Эмфетал, то витрум пренатал форте...как закончила кормить - стала пить. Пропила где-то штук 10 таблов и тогда стала замечать улучшения...Ну может, еще помогло то, что месячные начались не так давно - гормональный фон стала выравниваться. Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины пилпа с 2-х месяцев, потом перерыв.вот заказала и опять начну

Гаврушечка а ты какие витамины пьёшь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только расстроил меня док сказал, что один прикрепился низковато (

Любаня, насколько я знаю - это не страшно, как матка начнет увеличиваться - он поднимется. Это надо первый триместр продержаться. Возможная побочка - могут быть выделения (у меня такое было).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня, насколько я знаю - это не страшно, как матка начнет увеличиваться - он поднимется. Это надо первый триместр продержаться. Возможная побочка - могут быть выделения (у меня такое было).

Привет моя хорошая!!! Так они и есть выделения то коричневые то красноватые(( ССори за подробности. Катюшка ,а чем ты спасалась? Мне док сказал можно пить транексам если сильно беспокоят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка ,а чем ты спасалась? Мне док сказал можно пить транексам если сильно беспокоят

Зайди ко мне в график - там все расписано. Аккуратно с понижением прогестероновой поддержки. Я только стала уменьшать - закровило. Транексам, по-моему пьется не 1, а с диценоном...Уточни у врача своего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,

А как твои американские витаминки называются? :)

Хочу погуглить, может можно их заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гаврушечка а ты какие витамины пьёшь?

 

Я пью ортомол натал. Беру в интнернет магазине Планета здоровья. Там и Фемебион есть тоже

 

Смешно, но нам педиатр наоборот скаала ходить в бассейн, так мы толстяки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  а можешь мне кинуть ссылку на магазин, а то я нашла один но там нет таких витамин.

Все правильно, у меня худышка нам запретили пока купаться так, у тебя крупнячок вам нужно тратить энергию и калории ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80natalik поздравляю! Я пью елевит пронаталь. Наш Ре назначает его еще до протокола. Сейчас еще йодомарин 200 добавила эндокринолог, т.к. в елевите нет йода.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80natalik,

Поздравляю с двойным счастьем! :flower:

Сколько у нас двойняшек, прикольно так :girl_dance:

Мне витамины назначала Ре до 12 недели - фолька и нейровитан, еще витамин Е до 8 недели. Йод дополнительно назначила эндокринолог, есть небольшие проблемы с щитовидкой.

А со второго триместра я начала принимать Фемибион 2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне витамины Ре назначала только на глубокую зиму,когда в натуральном виде их будет минимум.

И в правду,столько двойняшек!Круто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  я бы сказала, но мне их в пакете прислали, без банки, чтобы на таможне не придрались. А банку выкинули. Я сама хотела состав посмотреть, есть ли там йод. Но свекровь банки выкинула и не помнит название. Обещала найти мне их в инете. Она сама врач, так что я ей доверяю в плане выбора лекарств.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80natalik, я пью витрум пренатал форте где то с 12 неделе, а до этого только фольку пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui приветик! Как себя чувствуешь?

Ты уже решила где будешь рожать? Будешь договариваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, у всех так по-разному на счет витаминок. Вы меня успокоили, я стала уже переживать, что не пью ничего, хватает ли моим масикам нужных веществ... Пойду скоро на учет становиться, там уже наверное назначат, а пока буду стараться хорошо кушать.

Я когда узнала про двойню - недели две прийти в себя не могла, никогда не думала, что у меня может быть двое масиков, была куча пролетных протоколов, я мечтала, чтобы хоть один прижился. А теперь так страшно, переживаю, а справлюсь ли я...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80natalik, обязательно справишься :yes: и будешь самой лучшей мамочкой для своих малышат ;)!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня было уже два УЗИ, у нас двойня, бьются сердечки, все хорошо.

А с какого срока нужно принимать витамины? Скажите пожалуйста, какие вы пили, их должен назначать врач? Я пока пью только фолиеву.

Поздравляю с двойным счастьем! !!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80natalik, это такое счастье, расскажите свою историю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне назначили из витаминов Гесталидер. Там 30 таблеток, курсом пропивается. Прям мульти-состава нет, просто базовые В-ки, железло, фолька, такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck хотела у тебя спросить, а ты мониторишь прогестерон? Если да, то какой он у тебя? Есть ли утрик в поддержке? Это я к вопросу о шейке.

Изменено пользователем Marusichka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, прогик не мониторю. Из-за шейки теперь утрик совсем надолго. У меня сейчас 600.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1458205572' post='16037019]

80natalik, это такое счастье, расскажите свою историю

Не беременела более 10 лет. В 2013 году в клинике Имплант, г. Харьков сделала лапараскопию. Сказали одна труба проходима, вторая нет + наружный эндометриоз. Три месяца пила Визан, чтобы вылечить эндометриоз, потом пыталась беременеть самостоятельно, потеряла полгода. Приехала на ЭКО в Тернополь, там у профессора первоначально были сомнения по трубам, но я ж только после лапароскопии и вроде как все ок, далее три безрезультатных протокола, две гистероскопии. Перед четвертым протоколом снова встал вопрос о трубах. Еще одна лапара - одну трубу удалили, другую перевязали. В четвертом протоколе я впервые в жизни увидела две полосочки на тесте!

Я думала что всему виной эндометриоз, а оказалось что причина была в трубах. Если бы изначально мне их качественно проверили, наверное сложилось бы все по другому.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...