Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девочки,как думаете,если выписка летом,то нужен ли нам конверт или лучше купить тоненький пледик,что б потом еще укрывать им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О, и я послушаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решать, конечно, Вам, но я бы взяла конверт. Ребенок в конверте выглядит так классно! Да и конверт потом продать можно, их на олх с руками и ногами разметают. А для меня выписка в пледике - это как нас из роддома забирали в 80-х - в одеялах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не брала бы конверт) меня они бесят)) у нас и зимой не было их. Комбинизоны рулят )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наконец-то про нашу коляску написала. И фотки девчуль своих добавила

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ага,но дексаметазон такой блин ядерный или это уже неважно на данном этапе)моя свекровь от 5ти уколов на 10кг поправилась.знаю,что никуда не деться,просто интерестно что ли)

да, у него есть определенные побочки, но уж точно не килограммы. Делай, не думая- у тебя двойня. Нам он можно сказать спас жизнь, так как дети сами задышали сразу же и все с легкими было ОК.

 

Иннеска_, прикольно написала! И не лень тебе было))))

Девочки- такие девочки- все рожовенькие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, так это мой хлеб. Это моя подработка в декрете, поэтому и пишу.

У нас и синее есть и зеленое, но в розовом они такие милахи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у него есть определенные побочки, но уж точно не килограммы. Делай, не думая- у тебя двойня. Нам он можно сказать спас жизнь, так как дети сами задышали сразу же и все с легкими было ОК.

 

Я читала что дексаметазон проникает через плаценту и в грудное молоко и может вызвать отставание в развитии ребенка - думаете не стоит этому верить? Я просто принимаю его постоянно уже 2-х год и вынуждена дальше принимать из-за очень низкого сахара, без него я не жилец вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  такие бутузики класные))). Прям сразу потискать хочется!

 

Девочки, как и когда вы дали детям соску? Моя ну ни в какую не берет, а посмоктать сосок легонечко, пока засыпает обожает. Вот если бы этот момент соской заменить. Но не повлияет ли она на грудное вскармливание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!))) Что-то я давно не заходила.. Время так быстро летит))

Кто там следующий у нас рожает, Mrs?

У нас все хорошо) Растем, готовимся) Сделали фотосессию.

Сегодня еду к врачу в Роддом, чтоб посмотрела и послушала))

Привет! Ты к нам редко заходишь, а вы вон уже какие большие!!! :)

Время летит не то слово, я хоть с конца ноября на больничном сижу дома, но недели одна за другой просто пролетают :Crazy: Вот сегодня уже 39 недель! :mamamia:

Надо Сашу попросить, чтоб напомнила кто у нас тут на сносях, мне кажется, что перед о мной кто-то был еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, соску-пустышку давали еще в РД, успокаивался с ней хорошо. А сейчас просек эту тему и выплевывает, уже не проведешь(((. Др.Спок пишет, что пустышка очень пользительная штука, если надо удовлетворить сосательный рефлекс, тем более, если дите сосет палец (это значительно хуже). Но вот если ребенку нужна именно мама, чтоб пососать, то... :sorry: какая там пустышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, в вашем случае не знаю. Я колола 2 укола для открытия легких детей, а это немного другое

 

По соскам- Ярик любит ее, а Ева спокойно без нее обходится. Но если голодные- какая нафиг соска))))

Считаю все индивидуально- не хочет брать- ну и не надо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //, ура!!! Только писала ей! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! !!! Т.а.н.я скоро_ Мама родила мальчишку! !!!!! Вот ее сообщение Мы родились в 12:28 3580кг и 55 см

 

Поздравляю мамочку новоиспеченную!!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!!!

 

По-поводу зачем мне соска. Доча моя уже веревки из меня вьет. Наедается досхочу, засыпает. Я ее тихонько кладу в кроватку или на большой кровати. Она спит буквально пять минут и просыпается, начинает капризничать, сиська ей уже не нужна, кладу ее на живот к себе. Она начинает искать сиську. Находит и сосет именно сосок, чтобы молоко не текло. И так засыпает. Тоже самое ночью после кормлений. Может по пол часа сосок сосать, а сама спит. Я тоже засыпаю. Вот и думаю поможет ли мне соска в этом деле? Я понимаю, что ей комфортно с мамой постоянно находиться и сиська рядом, но к двум месяцам я хотела бы побольше свободы иметь.

 

//TanyaChan//,  с миниюбилейчиком вас!!! У меня тоже время пролеиело за всеми пеленками, кормлениями, коликами. Так и в садик пойдет не успею опомниться))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //,

УРА!!!

Поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровенький и счастливенький на радость родителям! :flower: :flower: :flower:

Я ж помню кто-то перед о мной был, у нас разница по срокам в 1 день с Таней!

Блин, я аж поднапряглась как-то :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  а вот от соски спокойнее малышу? Кто у тебя более капризный?

 

Mrs_,  а ты была на приеме у врача? Смотрели шейку? Или у вас просто ждешь дня Х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,

Просто ждешь дня Х, будут смотреть аж 4 апреля, если само не начнется до этого срока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  Оль, я тоже про тебЯ подумала. У тебя ещё дел гора, а тут в любой момент сынок может в любой момент собраться.

 

Budumamuley,  с сосками однозначно спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, согласна с Иннеской. С сосками лучше и спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я + за соски))

И это лучше чем пальци, от соски ребёнка легче отучить чем от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я конечно буду колоть что угодно,только что б для деток лучше было.это я так,просто спрашиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никто ничего не предлагал колоть. Про уколы узнала уже будучи мамой, когда Лена эту тему подняла. И ттт, но тут не угадаешь, у всех по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, Оличка, с недельками тебя :)! Совсем скоро долгожданная встреча с сыночком;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,конечно купи соску моя Маша не любительница сосок, но это успокоительнй инструмент в нашем случаи, когда капризничать начинает, я ей всунула пустышку, она успокоилась и сама ее потом выплевывает, мне так тоже спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...