Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Volavi,  мне кажется почти у всех были кровянистые выделения. Главное, чтобы не кровотечение. Если есть возможность, то полежи не вставая. А прогик в поддержке есть? И еще можно что-нибудь успокоительное выпить.

 

Поздравляю с долгожданной беременностью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

но вот вчера появились выделения кровянистые, очень испугалась, мазала дивигель пока только, АН пыталась успокоить, что такое бывает у половины беременных, но на меня это не подействовало. Очень переживаю за свою крошку и очень нуждаюсь в вашей поддержке и советах, было ли у вас такое и как все обходилось.

правильно тебе АН сказала - 2 раза было кровочетение, 1 раз - мазня. Все ок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, поздравляю с рождением сынули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  Поздравляю с рождением сыночка, пусть растёт здоровый на радость родным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаибо девочки, да уж, так долго ждешь, а потом еще столько переживаний :(. Колю инжесту, и инжесту окси, правда окси последний раз была в среду, сегодня пропускаю так как шишка страшная. Ставлю Утрожестан 600 в д. Вчера 2раза хорошенько хлюпнуло коричневым, сегодня немного меньше, ну какбы мажет... Лежу, встаю только в туалет, было куча планов, все отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, посмотрела табличку с родами, и у 50% кесарево. А с чем это связано?

 

Т.а.н.я._скоро Мама,  Таня, поздравляю с рождением сыночка. Это самое невероятное чувство, ощутить себя мамой, вдохнуть запах младенца...Пускай Ангел-Хранитель оберегает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, поздравляю вашу семью с рождением сыночка !!!!!!!! Пусть растет крошечка !!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi а кровеостанавлювающее не назначали тебе? Транексам, дицинон

Изменено пользователем Marusichka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Марусинька, приветы ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Марусинька, приветы ))))))

Приветик Ксюня!)) Как Вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сбежала домой на выходные )))) УЗИшка в профиле )))))))) Спала с улыбкой на лице ))

 

Правда насморк покоя не дает, но температуры нет , да и общее состояние нормально, думаю, может это ринит беременных

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Ксюша как дела? что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, приветики ! Я сейчас лежу на сохранении, спряталась от работы так сказать )))) Вчера были на УЗИ, видели крошечку ))))) Наконец-то отпустили тошнотики , даже бодрячок пришел :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1

Назначили, но только в случае алых и усиленных выделений, пока только были коричневые, а сегодня таким же только мажет, поэтому пока не применяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, ну самая первая причина - это многоплодная беременность. И как бы мы не хотели, но течение родов при эко не предсказуемо. Понятно, что и при ЕР можно всего ожидать. Но рисковать ребенком после вынашивания долгожданной беременности не хочется. Если нет противопоказаний, то без проблем родишь и ЕР, если постараешься. У меня вот микониевые воды были и я согласилась на ЭКС, только чтобы малышке не навредить, хотя уже шесть часов схватки были, и я была с самого начала настроена на ЕР и с врачем о них договаривалась. Он мне, кстати, после родов сказал, что всего лишь два-три года, как эко не является показанием к КС.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, с 6 месяцами вас. Пусть Глеб и Кристина растут здоровенькими, на радость родителям!

 

suri24, так уже давно об этом говорили. это та, что забеременела сама после пункции, и сначала аж 3 эмбриончика было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,ну я не знаю, не видела я здесь ничего, она только 26 февраля написала об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, не переживай,главное будь на связи с врачем и контролируй ситуацию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24,

Было, было, Юля писала об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, поздравляю с Илюшенькой :flower::applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, приветствуем в наших рядах, постарайся успокоиться, такие выделения бывают у многих. От шишек после уколов Инжесты могу посоветовать компрессы с магнезией ( Сульфат магния в ампулах). Они мне очень помогли. За пять ночей практически шишки рассосались. Мочила кусочек бинтика, накрывала полиэтиленчиком и лейкопластырем приклеивала к шишкам на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80natalik

О, спасибо огромное, такого я еще не делала, попробую, а малышу не помешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, кстати инжесту я бы не пропускала....Я как вспомню свои шишки...Я ходить иногда не могла. Но все равно, каждый день колола

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...