Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Mrs_, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на долгожданную встречу с малышом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mrs_, легких родов и скорейшей встречи с малышом!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем @Olga1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, держи крепкие кулачки на лёгкие роды @@@@@@@@@ !

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, смотрела по ТВ передачу про аквапарки, что там замену воды делают раз в полгода, ибо очень дорого.

всё остальное время - просто химией убивают микробы.

раз в полгода!!!!!!!!!!!!!!!, Карл (с)

я так любила аквапарки.... А сейчас тянет безумно, но пока не могу одолеть брезгливость :(

 

Gavrushechka, и до сих пор не ешь вкусняшки? А чем заменила?

 

Mrs_, напиши нам хоть пару слов, мы же всей темкой ждем и переживаем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, мы в 4 месяца весили 8700 грамм, НО. Ненксты первого размеа до 1 мес носили аж до 3-х с чем-то месяцев. ГЕРБЕР ТОЖЕ МАЛОМЕРИТ РЕАЛЬНО. Они с Картеросом какие-то узкие. По длинне норм, но очень узкие, на наш пуз плохо налазит. А вот Литл ми нет, они широкие. И Дисней тоже широкие.

Всем привет! Я немного выпала из жзни теперь пытаюсь наверстать упущенное ;)

Ольчик, много раз слышала, что некст большемерит. А вот картерс действительно узенькие, но нашей племяннице идеально подходит по размерам. Правда она весит 7500 в 8 мес.

Короче, пока не увидишь своего ребенка, вообще не понятно, какая одежка ему подойдет))

Еще у разных производителей у человечкой разная длина ножек. Поэтому человечки с короткими ножками больше подходят длинонногим деткам. Если ножки у детенка не длинные, то с него штанины просто спадают, и балтаются два уха внизу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, ты в Кривой Рог будешь ехать на консультацию к генетику ? я сейчас на сохранении в этом центре, если , что встречу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! По поводу бассейнов: у меня друг занимался раньше бассейнами. Рассказал, что в больших бассейнах меняют воду 1 раз в год, типа закрывают на мойку. А химия там действительно страшная. Я брезгую, зная как у нас все справки покупают. Боюсь, что всякая бяка туда зайдет.

А вот за фитнес для беременнях сама задумываюсь , по совету Катюши. Тем более я до Б занималась. И спина болит уже прилично.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на ГВ вы витамины какие то пьете для себя, а то у меня волосы страшно лезут, осталась половина от тех что было ((

Наташ, эта проблема очень у многих. У тебя еще и волосы очень длинные, парикмахеры советуют убирать длину, если сильно выпадают волосы.

У невестки сильно выпадали, она подстриглась и буквально через месяц перпестали выпадать. Ребенку было 6-7 мес примерно

 

Девочки, а я про облысение читала где-то, что оно обманчивое. Уже не помню, какой там механизм, но суть в том, что во время Б. волосы выпадают намного меньше, чем обычно. А уже после родов, все что лишнее нарасло, начинает покидать голову ))) Типа лысее, чем до Б., не станешь. Не знаю, правда ли )

Ой не знаю не знаю. У невестки были прями залысины на лбу. А теперь снова начали расти в тех местах волосы

 

Да, я у Котика. Вчера была пункция, взяли 2 клетки из 3х перспективных( было 5 клеток), остальные были пустые, без ЯК. У нас ИКСИ. Мне сказали позвонить на 3й день в субботу, узнать что да как. Подсадка в понедельник.

УДачи тебе! Ждем тебя в теме с официальным статусом беременяшки! ;)

 

Привет, девочки!!!))) Что-то я давно не заходила.. Время так быстро летит))

Кто там следующий у нас рожает, Mrs?

У нас все хорошо) Растем, готовимся) Сделали фотосессию.

Сегодня еду к врачу в Роддом, чтоб посмотрела и послушала))

Привет! Вы уже такие большие! ;) Еще пару недель и будешь держать своих девочек на руках! :love: :love: :love:

Ты в каком РД собираешься рожать?

 

Девочки,как думаете,если выписка летом,то нужен ли нам конверт или лучше купить тоненький пледик,что б потом еще укрывать им?

Мы точно летом будет в пледе. Конверт в жару 30 градусов как то не логично.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, держу кулочки....лёгких родов и жду новосте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, я занималась ходьбой для беременных. Там легкая 20-тиминутная тренировка. Можешь в ютубе посмотреть. Ну и ежедневная прогулка по 2-3 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,

Та ничего интересного пока, ночь прошла спокойно, хоть выспалась :)

 

Ой девочки, спасибо всем за пожелания, но пока роды не начались, ложная тревога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, ты в Кривой Рог будешь ехать на консультацию к генетику ? я сейчас на сохранении в этом центре, если , что встречу )

А почему ты на сохранении? Все в порядке сейчас? Тебя в табличку добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, спасибо )да, все в порядке )) Жду результатов скринга биохим. сегодня и обязательно добавлюсь в табличку!

Изменено пользователем Крошка _ Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудобно получилось, вы за меня тут кулаки держите, а я вместо того, чтоб рожать сплю как тюлень :confusion::sorry::D

Но ночью я правда собиралась рожать, проснулась среди ночи и куковала часа 2-3, были ложные схватки, поясницу прилично тянуло, живот внизу тянул, матка каменела, на схватке в жар бросало, но все это было без какой-либо регулярности, хотя ощущения новые для меня, не так как треники до этого.

С горем пополам уснула, а утром встала как ни в чем не бывало... :not know:

Надеюсь, это была генеральная репетиция и скоро-скоро все будет по настоящему :girl_in_dreams:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудобно получилось, вы за меня тут кулаки держите, а я вместо того, чтоб рожать сплю как тюлень :confusion::sorry::D

Но ночью я правда собиралась рожать, проснулась среди ночи и куковала часа 2-3, были ложные схватки, поясницу прилично тянуло, живот внизу тянул, матка каменела, на схватке в жар бросало, но все это было без какой-либо регулярности, хотя ощущения новые для меня, не так как треники до этого.

С горем пополам уснула, а утром встала как ни в чем не бывало... :not know:

Надеюсь, это была генеральная репетиция и скоро-скоро все будет по настоящему :girl_in_dreams:

Ольчик, я хоть и не заходила на форум две недели, но о тебе думала все время :D

Если бы ты родила, то девочки бы мне тут же сообщили :)

Вот ты ночью не родила, так я хоть еще успею тебе пожелать удачи перед родами :flower: Желаю тебе родить легко и бесполезненно! Чтобы все "прелести" родов стерлись из памяти, как только тебе отдадут твою кроху! В общем удачи тебе, дорогая!

С нетерпением жду от тебя хороших новостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавала беременная в планете спорт на пзняках и соломенке. Все ОК. Хлоркой не воняло. Только после долго мазалась кремом и волосы хорошо бальзамом. Прям там, в душевой марафеты наводила. Довольна была. Кожа не сохла. Пс. Там и грудничковый есть бассейн на позняках.

 

annettt, как твои дела, пропажа?

Изменено пользователем alena0102
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,

Спасибо, Анютка! :kiss1:

Рассказывай как ты, чем занимаешься?

Шевелюшки уже отчетливо чувствуешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, как твои дела, пропажа?

По-тихоньку :) Малыш стал более активный днем, а то сидел как партизан, только по утрам приветы передавал :) Завтра к врачу на прием и кровь на глюкозу буду сдавать, придется торчать 2 часа в клинике :girl_mad:

Потом хочу поехать комод глянуть. Вроде уже определились, какой будем заказывать, хочу еще раз пощупать его.

:D

Вы уже такие взрослые! Быстро время пролетело? Мне кажется дома быстрее время бежит, чем в больнице.

Кстати, ты зря няню не используешь как автономную единицу для прогулок. Ты ж взяла для того, чтобы самой отдыхать. Пусть привыкает к деткам. Начнет с прогулок, а потом сможешь и сама отлучаться по делам

 

annettt,

Спасибо, Анютка! :kiss1:

Рассказывай как ты, чем занимаешься?

Шевелюшки уже отчетливо чувствуешь? :)

:kiss2:

Ой, занимаюсь рукоделием :girl_dance: Вышиваю детскую метрику. Полностью увлечена процессом, на улицу себя силой выгоняю. Шевелюшки уже и видно через живот, и муж их ощущает очень хорошо. Так приятно, когда он каждое утро спрашивает: Ну что, проснулся уже? :heart: А иногда я просыпаюсь и понимаю, что рука мужа уже на животе и малыш уже пинается :D

В сб накупила ткани на пеленки, узнала стоимость оверлыживания и поняла, что выгоднее было купить пеленки готовые :Crazy: Ну это в моем стиле все усложнять.

Как там Александр? Жаждит увидеть этот мир? :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,

Александр со вчерашнего дня активно стучится во все стенки и просит его выпустить :D

Я решила ждать с сегодняшнего дня, надеюсь как-то договоримся на скорую встречу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, ну няня сегодня полтора часа гуляла, потом Ярослав заплакал- она и вернулась(( будет гулять пока первое время, но ищу что то поопытнее все-таки.

По пеленкам- не надо их оверлочить ) порезала и все. Главное, чтоб ниточки не сатались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, я как бывший инструктор йоги)хоть похвастаюсь)сейчас совсем ничем не занимаюсь!хотя думала,что обязательно буду.а вот теперь после эко и двойни,как то стремно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши таблички.

Все, кто хочет добавиться - пишите свои данные мне в личку.

 

Ссылки скрыты.

 

 

И наконец-то в списке пузиков лидируют девочки)))

Изменено пользователем Budumamuley
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, ну няня сегодня полтора часа гуляла, потом Ярослав заплакал- она и вернулась(( будет гулять пока первое время, но ищу что то поопытнее все-таки.

По пеленкам- не надо их оверлочить ) порезала и все. Главное, чтоб ниточки не сатались.

а эту ты как нашла?

Идеальный вариант- это няня знакмых, конечно. Так с улицы- очень стремно...

Я купила трикотаж, не выйдет не верложить

 

Budumamuley, Сашуль, скучала по твоим табличкам ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, ты в Кривой Рог будешь ехать на консультацию к генетику ? я сейчас на сохранении в этом центре, если , что встречу )

Пока Г решил посмотреть скрининг второй по крови, если все в норме, то обойдемся местным генетиком, так что пока под вопросом.....если придется ехать, дам тебе знать...было бы хорошо встретиться :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а эту ты как нашла?

Идеальный вариант- это няня знакмых, конечно. Так с улицы- очень стремно...

Я купила трикотаж, не выйдет не верложить

 

Budumamuley, Сашуль, скучала по твоим табличкам ;)

эту посоветовали на районе. Она не няня- бывшая училка,еще и в моей школе :) мне надо было, чтоб из местных а то в мое село няни дорого будет стоить ездить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...