Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девочки, я относительно стройная, а животик у меня даже до беременности плоским не был и сейчас мне кажется он уже ничего так вырос, вот себе думаю, а дальше то что будет... А если штаны купить на 12 недели их надолго хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки)я тоже всегда была худая и с прессом,а сейчас мой живот как на все 9месяцев!ну там ведь,аж две казявки)и ЖО.. тоже не маленькая(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui а сколько ты уже набрала?

 

У меня рост 180 см. И у меня животик сейчас вверх пошел. Г говорит, благо есть место)) но животик сейчас видно даже через шубу!

Джинсы я не покупала. Купила велюровый костюм, он мягкий. Туники, лосины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, уже 16кг!!!но ноги,руки худые.только живот и попа выросла.ем относительно не много и сладкое,хлеб,все такое под контролем.рост 176

 

А вообще я мечтаю как раньше одеть джинсики,кроссовочки,согнуться,пробежаться,завязать шнурки и тд)ну ни че)еще все это впереди)только с двумя казявами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, не переживай за вес, я росла как на дрожжаж до 25 нед. Потом оп и остановился вес на месяц,хоть живот и рос. За последние 2 нед 2 кг набрала (31-32-я), понятно что если б доносила , еще б плюс пять точно было, но все же. За всю б. С двумя,до 33 недели +16 где-то. Родила- минус 11 на второй день. Остальное ушло за 2 нею. Итого , по приезду домой влезла в добеременные Левисы) сейчас в добеременном весе- 57 где то, думаю в минус скоро пойду))) с двумя не похудеть нереально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ой)я очень надеюсь на это)что б летом не ходить как слон!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80natalik,  я купила такие брюки как раз недель в 12, что бы удобно было на скрининг в Киев ехать. До родов их носила, было удобно, ничто нигде не давило.

 

alena0102,  я после окончания ГВ набрала и ничего с этими кг поделать не могу, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес стал на месте, хотя думала, что похудею больше. Добеременный 63, пошла рожать 71, вернулась из роддома 61,7. Спустя месяц вес 61,6. А так хочется вернуться до 57, так как до 63 вес вырос на гормонах. Все говорят, что на гв худеют. Но с моей диетой на кашах и мясе тяжело худеть. Надеюсь пойду в спортзал и добьюсь цели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley ну ты набрала совсем немного! Может поэтому тяжело сбросить теперь.

Девочки ну зима же на дворе. Скоро пойдут салаты, зелень, больше движения. Похудеете;)

 

А можно ходить в зал и кормить грудью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, )))) ты беременна двумя .Поверь, когда родятся- ой не до зала тебе будет))) не ну если няня будет круглосуточно,которая с двумя справится-тогда да, а так-мечта будет одна. Точнее две- спать и ванна хотя бы чтоб час никто не трогали. А, ну и в особо хорошие дни- очень в люди захочется ))) я тоже думала- и зал, и цветы под домом и курсы фотошопа... Пока это только мечты( не хочу пугать, но я например не ожидала даже 50% сложностей,с которыми столкнулась с двойней)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102 спасибо , но я в зал не собираюсь)) знаю, что будет не до этого. Мы 10 лет деток ждали, думаю 1-2 года без зала проживу! Да и помощи нам с мужем ждать не откуда! Это я просто спросила за зал и ГВ. Вроде слышала, что молоко может пропасть, вот и поинтересовалась))

Девчонки начала смотреть сериал Мамочки! Ржачный такой. Кто не видел, советую)

Изменено пользователем Marusichka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советами, кто сталкивался, особенно Оля Гаврюшечка, надеюсь, мне поможет. На работе в 14м году работала тётка у нас юристом. Она набралась кредитов и в банках дала мой номер для подтверждения факта её работы (я в ОК на предприятии). В начале 15го года она увольняется, перестаёт платить кредиты (что-то около 10 тысяч), меняет номер телефона и прекрасно себе поживает, насколько мне известно.

Меня же за...бали банковские работники по самое не хочу, при чем, звонят и в 7 утра и в полдесятого вечера (конкретно позавчера). Я сначала говорила, что я с ней не общаюсь, ничем помочь не могу. Все равно звонят. Ругалась. Звонят. Позвонила на гарячую линию банков (Аваль и Альфа-банк), пожаловалась, пообещали мой номер из списков убрать. Месяц тишины и опять. Теперь. я говорю, что не знакома с ней. Не верят.

Мне предлагают погасить её кредиты (!!!!!), тогда мне перестанут звонить! Альфа-банк угрожает прокуратурой, называя меня соучастницей.

Единственный выход - это сменить номер телефона?! Но он к меня лет 10 уже, море знакомых его знают. В конце-концов, все ИМ, соцсети, Вайбер - все на этом номере!

Получается, я должна страдать из-за чужого мошенничества?!

У меня детские деньги на Аваль начисляются, не смогут ли в банке заблокировать мне карту или перевести деньги без моего ведома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_ на сколько я поняла, Вы ничего не подписывали и поручителем не выступали? А просто по телефону подтвердили , что данный сотрудник работает на предприятии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, так и есть. При чем, номер мой она дала без моего ведома и согласия.

То есть, все 170 сотрудников моего предприятия могут взять кредиты, дать мой номер, кредиты не гасить, а разгребать все, и главное, платить кредиты мне?!

Ко мне на "ты".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_ я бы тебе советовала подойти к юристу и проконсультироваться, как от них лучше отвязаться. То , что альфа тебя пугает прокуротурой это бред, психологические приемы. Деньги с твоей карты они забрать тоже не могут, это незаконно. Я вообще такую ситуацию слышу впервые. А ты еще числишся на этом предприятии? В декрете? Звони еще в банк и жалуйся. Трындец конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka 1, прокуратуры в этом случае я боюсь меньше всего. Меня бесят бесконечные звонки. В 21.30 - это было вообще сверхнаглости. Мы уже все спали, хорошо, я на ночь на вибро ставлю, но нас с мужем все равно разбудили, муж встал и сбросил звонок. Так сегодня перезвонили полчаса назад.

С незнакомых номеров я всегда трубку беру, у меня много товара на ОЛХ, да и мало ли кто звонит, может кто знакомый.

На горячих линиях мне прямым текстом говорят: ищите её, она же не спроста Ваш номер дала, Вы её хорошо знаете, близкий человек. Пока кредиты не погасят, не важно кто, от Вас (то есть, меня, не отстанут).

Меня волнуют детские деньги, точнее, их сохранность, что бы в них банк не влез в пользу чужих кредитов или не заблокировал карту за "мошенничество".

Ну и ещё вопрос, если я номер сменю, как мне Вайбер привязать к ФБ, если сейчас у меня привязка Вайбера к ФБ и этому номеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А данные твои кроме телефона они знают? Где гарантия, что сменив номер они не начнут призодить к тебе домой?! Что значит ищите ее и близкий человек.?! Жесть. Если есть возможность , переведи деньги в другой банк, если переживаешь. Но я бы пошла к юристу на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про юриста я подумаю.

Альфа не знает, а у Аваля все мои данные есть, я ж у них зарплату получала, теперь детские. Но сейчас я проживаю у родителей, меня найти не легко.

Квартиранты предупреждены, что по поводу меня нужно уходить в глухую несознанку. Но я сильно сомневаюсь, что кто-то будет искать меня, ведь тут идет на меня давление, что бы я психанула и стала ее искать, что бы от меня отстали.

А я этого делать не буду, так как заставить человека платить кредиты все равно не смогу. Она меня на куй пошлет да и все.

Кстати, у банков 100 % есть копия ее паспорта с пропиской, по прописке проживают её родители-пенсионеры. Достаточно прийти к ним домой, пригрозить им прокуратурой, и они выплатят не только долги, но еще и бонусом добавят, что бы наверняка.

Изменено пользователем Иннеска_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, пиши заявление в милицию, что с какого беня, тебе звонят с такого-то номера и угражают. Это бред. Еслы так размышлять, то я сейчас наберу кредитов, зайду на ворк.юа, возьму там любой номер моб, который пишется в вакансии, и укажу его, бред

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Иннеска_,  не паникуй.

Деньги твои детские никуда не денутся это точно.

Звонившим в следующий раз отвечай, что еси они не перестанут тебе названивать с этим вопросом и запугиванием, ты подашь на них заявление в полицию - это раз, а на банк напишешь жалобу в НБУ.

 

Крлме того, ставь эти номера в черный список. У них их не так много, в скором времени они останутся все в черном списке.

Изменено пользователем Gavrushechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный список есть, звонят с других номеров. Я их предупредила про ЧС, они мне сказали, что у них номеров много.

Ща добавлю сегодняшнюю тетку, че-то сразу забыла это сделать.

Про заявления в полицию тоже предупреждала, на что мне ответили, что действуют они в рамках закона, ничего им за это не будет, а я могу писать куда мне вздумается - это моё право.

 

Яша :), кстати, Ян, после твоих слов вспомнила: когда мне звонили из банка, спрашивать, работает ли она у нас на предприятии, я ответила, что по закону про защиту персональных данных, я не имею права разглашать подобной информации. Когда мне ответили, что ей могут не дать кредита, я сказала, что это не мои заботы. И факт ее работы так и не подтвердила. А геморрой все равно приобрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, так пусть запись поднимают разговора, и слушают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  ты должна быть более грозной и убедительной. Скажи, что в поседний раз их предупреждаешь, и будешь применять меры. Скажи, что уде обратилась к адвокату и готовишь к банку иск о возмещении морального вреда.

 

 

Муж предлагает пригрозить тем, что спалишь им машину)))) если не отвалят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо, твоих советов я очень ждала. Начинаю тренировать грозный голос :)

Жаль, я не знаю, есть ли у них машины, а главное, где они их оставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде слышала, что молоко может пропасть, вот и поинтересовалась))

ДА, Мариша, молоко может не только пропасть, но и изменить вкус и дитё может отказаться от груди - волейболистка пришла на треню через полгода после родов...Бросила трени, т.к. сын отказался от груди после тренировки - молоко вкус поменяло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...