Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Budumamuley

Какой стишок трогательный, класс :)

 

Mrs_

Ну а тебя тоже с юбилейчиком поздравлять или таки родишь сегодня ;). Круглая дата как никак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша :),

Я готовилась психологически к крио, заранее настроилась на пролет в свежем

 

Volavi,

Спасибо! Я сегодня весь день реву только, какие там роды... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  какая сволочь тебя до слёз довела?! Расстрелять без права на амнистию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :)

Этого не нужно бояться, ты же идешь к своей мечте и к ней нужно лететь с легкостью, радостью и уверенностью, ведь в тебе скоро появится новая жизнь, чудо. Я не особо была уверенна, но делала все и шла к этому как будто так надо, как проходила, какой-то очередной этап в своей жизни. Все будет хорошо! Ты все пройдешь и станешь мамочкой ;).

 

Mrs_

Ну чего это? Ну кто ж посмел такую беременную девочку обидеть? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому это шесть месяцев?

Нет, вам уже полгода!

В срок этот точно вместятся

Капризы все природы:

Нытье больного пузика,

Пеленок цвет неброский,

Рост номера подгузников,

Объем бутылки с соской

И все ночные бдения –

Ничуть не умаляю!

Да, это день рождения!

И я вас поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, Volavi,

Та не знаю, депресняк какой-то накатывает... :(

Муж отказывает в папатерапии, придумал себе, что ребенку можно навредить и ты ему что хочешь говори, а мне обидно, чувствую себя какой-то никому ненужной :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, интерестно,а если йога или пиллатес?более спокойное.или просто хоть приседания и пресс)

Ну, конечно, можно и даже нужно...Были элементы и пилатеса в этом фитнесе...И были махи ногами и приседания...Ну а про пресс - ты загнула ))). Забудь, мать, на ближайшие месяцы про пресс ))).

 

Иннеска_, поздравляю!!! Крепкого здоровья девчушкам и терпения родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, ой, ну так же сами врачи советуют папатератию для ускорения процесса! Отправь его в гугл, пусть убедится, что детенышу ничего не будет, только польза! Сперма помогает шейке сглаживаться. И вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //,  обалдеть, какой стих суперский!,Спасибо!!!

 

Говерла,  спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), я шла в протокол и все возлагала на Бога.зная,что если не в этот раз,то в другой.

 

Mrs_, мой бы тоже на такое не согласился,ну боиться он навредить)мой муж сегодня позвонил и спрашивает,а может нам на отдельных кроватях спать когда я приеду,а то вдруг я во сне задену живот или еще что то!мне обидно,а потом злость,наорала на него.но понимаю,что он с хороших побуждений.ссыт просто всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulcya,

Это бесполезно, 100 раз уже это говорила... :dash_kolob_girl:

ViktoriaSui,

О, мой тоже такое закидывал, что может ночью меня ударить в живот :girl_wacko: Я его на это спросила - и часто я побитой просыпалась раньше? :Crazy: Так в итоге я сплю с подушкой для беременных, я в нем как в коконе и ему спокойнее, а как в Киев летали, то он спал с противоположной стороны кровати, между нами можно было еще кого-то 3го положить, так пятился от меня :D

Я понимаю, что он с хороших побуждений, но у меня гормоны бушуют, мне пофиг, я несчастна и все тут :bat:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, Volavi,

Та не знаю, депресняк какой-то накатывает... :(

Муж отказывает в папатерапии, придумал себе, что ребенку можно навредить и ты ему что хочешь говори, а мне обидно, чувствую себя какой-то никому ненужной :(

У меня та же история, говорит: ты что какой секс , забудь, пусть сидит сколько ей надо.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, с миниюбилейчиком твоих принцессок! Пусть растут здоровенькие, красивые,послушные и будут счастливыми!И с новыми у мелочами вас :).А вам с мужем сил , терпения и взаимопонимания.

 

Умелочками:) хотела написать :)

 

Budumamuley, замечательный стих .Очень нежно и трогательно. Я аж сама прослезилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, да,я тебя понимаю.мне вообще так обидно,что я все время без него.с начала протокола и до сих пор(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня тоже секаса с положительного теста нет. Тоже сказал, что боиться... По началу я тоже боялась, сейчас думаю что можно и попробовать, но в ответ только твёрдое "нет"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с положитеьного теста отселение в другую комнату произошло ) Ну ладно, сейчас все равно запрет. А я еще думаю, может, беременны тела им не сильно привлекательны, поимо того, что ребенку там стукнуть страшно? ) Хотя это наверное индивидуально и ясно не у всех )

Иннеска_, с юбилейчиком девчулек и вас! :flower::girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, хз что у них там в голове, у этих мужчин) мой когда обнимает, так и выгинается еще, что пузик не придавить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, Танюшка у тебя уже экватор!!! Ничего себе!!! Поздравляю!!!

 

Девочки, смешно сказать, но если так пойдет, я скоро буду годовщину без секса отмечать. Сейчас есть только одно желание - выспаться))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, давно хотела у вас про секс спросить, а тут тему подняли. Я думала, только у меня так. Теперь вижу, что практически у всех секса нет. Мой тоже боится, сказал не главное ЭТО для него! Когда нам сказали, что один малыш у нас, мы думали может во втором триместре попробуем. А когда узнали, что двое, даже разговаривать не хочет! Нам всем так тяжело детки дались, что конечно мужчины переживают и готовы терпеть и ждать;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, а у вас еще после родов не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, Volavi,

Та не знаю, депресняк какой-то накатывает... :(

Муж отказывает в папатерапии, придумал себе, что ребенку можно навредить и ты ему что хочешь говори, а мне обидно, чувствую себя какой-то никому ненужной :(

О, у меня такой же... Но я переубедила его все-равно, что надо ребенку уже на свет, и что перенашивать нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., аналогично с выгибанием )) Скоро обнимать перестанет 100%!

 

Budumamuley, пасибки, экватор )) Но мне пока больше на мозг давит, что еще столько же продеражаться надо, а ощущение, что уже год прошел!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, поздравляю твоих принцесс с мини-юбилеем! пусть девчушки растут здоровыми и счастливыми!

 

Похоже только мой муж был не из пугливых. Правда у нас безпроблемная ЕБ была. Шейку не смотрели, скрининги не делали, УЗИ всего 4 раза. Даже токса не было, совсем. Только кровь и мочу сдавала периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был секас во втором триместре, может и в третьем разок, я уже и не помню :think1:

Мой клянется, что я для него супер секси, только не с таким уже большим ребенком в пузе :Crazy:

 

Девочки, я только с роддома! Меня пол дня штырило, внизу живота стреляет при ходьбе, что аж с глаз искры, я понимаю, что это не роды, но напросилась на посмотреть в роддом, ибо не спокойно мне.

В общем сделали мне тест на подтекание вод, потому что я жаловалась на водянистые выделения, и КТГ. Все хорошо, воды не подтекают, схватки нерегулярные идут, так что могу на пару дней успокоится и ждать дальше часу Х :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо Тема секса... Да, беременность без него для меня ад был( хотела, а низзя было. Муж тоже хотел...

После родов было пару тройку раз, а Щас дети не дают.. Только думаешь- вроде не устала надо бы вечером зажечь, как дети три часа укладываются,еще и в нашей кровати- ничо уже не хо((( завтра родители нас отпускают гулять- говорю, давай как в старые времена-в машине, что ли... Жесть короче

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...