Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Mrs_, значит уже совсем скоро.наверное,тебе уже тяжело сильно и хочется поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena0102,

Так вот и я ж своему говорю, что после родов будет не скоро, не до того, да и мне фиг захочется! А сейчас и хочется и можно и даже нужно!

А он - нет, только после родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки.я так боюсь что и мы с мужем про секс забудем.а потом еще и его рейсы и что б не отдалиться друг от друга(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, развею грусть тоску))). В графике на денек добавила фотки дочи. Заходите посмотреть.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley Боже какая прелесть щекатая!))) Очень сладенькая! в шапке мамочкой связанной) Супер!

Девочки какой тут секс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, какая прелесть смугленькая! Здоровья крошке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, красавица доча! Какая она милая! А щечки! Тьфу-тьфу-тьфу на вас! Растите здоровые и счастливые!

Спасибо за отличное начало дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,

Какое чудо щекастенькое! )))

С ума сойти, такая крошка, а какой уже взгляд пронзительный!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  тьфу тьфу на красотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Если бы вы знали, какой иногда у нее взгляд обиженный бывает - пронизывает до глубины души. А вообще, сейчас все ее поведение становится более осознанным. Личность такая, что держитесь родители))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley

Класс, какой уже осознанный взгляд у этого маленького чуда. Такая сладенькая... Спасибо за позитивчик с самого утра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, поздравляю вас, пусть только радость будет на пути этих замечательных крох!!!

А с этих слов" Сегодня сидели, смотрели друг на дружку, болтали о своем, хохотали, я такое суперское видео сняла!

Любят, когда я их вдвоем рядом в кроватку кладу - берутся за руки, разговаривают, смеются" я просто плакала. Что-то я сентиментальная стала на поддержке. Как-то мне очень радостно за Вас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  так это и не удивительно. Беременные - они все такие сентиментальные.

 

 

Жаль, сюда видео загрузить нельзя :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulcya,

Это бесполезно, 100 раз уже это говорила... :dash_kolob_girl:

ViktoriaSui,

О, мой тоже такое закидывал, что может ночью меня ударить в живот :girl_wacko: Я его на это спросила - и часто я побитой просыпалась раньше? :Crazy: Так в итоге я сплю с подушкой для беременных, я в нем как в коконе и ему спокойнее, а как в Киев летали, то он спал с противоположной стороны кровати, между нами можно было еще кого-то 3го положить, так пятился от меня :D

а между нами Тина спит(на аве), дак муж всю ночь ее рукой к себе прижимает, чтобы она меня еще в плоский живот лапатухами не толкнула. Смешно))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, пора уже не только здесь дружить, а и в соцсетях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо Тема секса... Да, беременность без него для меня ад был( хотела, а низзя было. Муж тоже хотел...

После родов было пару тройку раз, а Щас дети не дают.. Только думаешь- вроде не устала надо бы вечером зажечь, как дети три часа укладываются,еще и в нашей кровати- ничо уже не хо((( завтра родители нас отпускают гулять- говорю, давай как в старые времена-в машине, что ли... Жесть короче

дак устройте себе романтик. Снимите номер или квартиру на пару часов;), что тут такого. Мы так делали, когда студентами были;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  тьфу тьфу какая булочка сладенькая, такие волосики длинненькие )) лапочка доченька пусть растёт здоровенькая )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, пора уже не только здесь дружить, а и в соцсетях.

Так ты скажи как тебя найти, и выложи туда видео. Мы посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, мамина красавица!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  написала в личку контакты.

 

Marusichka1,  написала в личку контакты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  что то нет сообщения(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, с телефона опять не отправилось. Продублировала с компа ссылку на свою страничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, добавила тебя! А видео где посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, смотри в моих видео :) Я только избранным друзьям добавила право его смотреть :)

Изменено пользователем Иннеска_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_ малышки просто супер!!! Действительно общаются между собой, хохочат! Класс! Я так поняла, слева это Лиза ( которая ураган), а справа Эля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...