Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Budumamuley, такая казявка сладкая)

 

Блин,а я что то не могу эту группу найти через приложение контакт(

 

Девочки написала вам вконтакт,если можете то скиньте мне туда ссылку на группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Вика зайди в вк и скопируй сылку, если так не открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, реально страшно, стало)))))))))))))

Mrs_, надо и себя так настроить

Volavi, спасибо, я аж прослезилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постучаоась в группу)) Все самое интересное пропустила((( Где можно малютку Будумамулей увидеть и видео двойняшек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  видео только у меня в друзьях.

В группу всех подтвердила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я хочу в ВК в группу,только с тел не могу найти какая именно,а ссылка в обновленное приложение не вставляется((Какая аватара и название у группы-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки Украины

На аватаре мама с дочкой и сыночком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  я в группе вк добавлю фотки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите какие вы покупали комплекты белья постельного малыша00)?у меня с этим прям невезуха.купила комплекты по 1200,100% хлопок,постирала в холодной воде и он капец как сел,что не могла на подушку одеть.отвезла им обратно.купила вчера другие,мама моя решила посмотреть что за наполнитель,а там просто как синтетическая подкладка и внутри синтепон дешёвый.мама повезла им снова обратно.говорит,что не позволит что бы дети спали на таком.не знаю что купить(

 

Вот наполнитель

post-202726-0-96469600-1459063671_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все такие разные )))класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела у вас спросить. У меня утром, как только проснусь животик как в кучку собран впереди. Как бугорок, а по бокам пусто. И твердый.

Это нормально? Это не тонус? Или тонус я бы почувствовала? Думаю, может это от того, что спишь на боку и животик как бы переваливается. Потом растекается в бока))

Описала)))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела у вас спросить. У меня утром, как только проснусь животик как в кучку собран впереди. Как бугорок, а по бокам пусто. И твердый.

Это нормально? Это не тонус? Или тонус я бы почувствовала? Думаю, может это от того, что спишь на боку и животик как бы переваливается. Потом растекается в бока))

Описала)))...

это схватки Брекстоно-Хикса. Тренируют твою матку, практически у всех они бывают.

 

Брекстона-Хикса

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА*** а что они так рано? Но спазмов нет у меня. Это оно?

 

А где рожать Вы будите? Договаривались?

Изменено пользователем Marusichka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то наверное рановато.

Рожать буду в 9 роддоме

 

Ко мне, пожал., на ты )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА*** а на учете ты тоже в 9 стоишь? Договаривались за роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, хелп! Проснулись- сопли (они были) и глазки закисли. Чем промывать? Что делать(( у Ярика. Как Еву оградить от этого?

Короче , с первой простудой нас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, хелп! Проснулись- сопли (они были) и глазки закисли. Чем промывать? Что делать(( у Ярика. Как Еву оградить от этого?

Короче , с первой простудой нас(((

У нас опять тоже сопли. Отривин промываем, ринозалин, но-соль, аква марис, називин в экстренном случае. И отсасываю сопли, но они уже так глубоко. Думаю показать ЛОРу в 2 мес, может посмотрят перегородку носа, тк была передавлена рукой( Может это причина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА*** а на учете ты тоже в 9 стоишь? Договаривались за роды?

В инете выбрала доктора, она работает в 9 , я попросилась к ней и не пожалела. Она уже мне порекомендовала акушера, неделю назад познакомилась с ним, впечатление сложилось хорошее. 30 марта к нему на прием.

 

А ты где стоишь на учете? Где планируешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА*** я тоже стою в 9 на учете. У Носинской. Рожать хочу в ПЦ, т.к. двойня. Но еще ничего не узнавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, хелп! Проснулись- сопли (они были) и глазки закисли. Чем промывать? Что делать(( у Ярика. Как Еву оградить от этого?

Короче , с первой простудой нас(((

для глазок мне очень помог тобрекс очень у Темы закисали прям открыть не мог,через пару дней все прошло

 

Для носа маример использую,пока слава Богу нет соплей сильных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, привет, давно не было тебя. ;)

 

Девочки, а как вы знаете, что сопли - это сопли?)) Мой подхрюкивает часто: и утром бывает как глубоко булькает в носу, а во время кормления так вообще я молчу, бывает и капает молоко из носа. :D Так я и не понимаю, насморк это или так, проходящее. Говорили, что все дети хрюкают)))

У нас кстати похоже глазик наладился. С рождения закисал, непроходимость носослезного канала была,слезка стояла, прошло. Я так рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  о Носинской тоже много положительных отзывов, я у Лаврик. Рожу поделюсь впечатлениями о акушере Евсевском С.Д. и о роддоме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***, я читала про него очень много положительных отзывов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Днепра, а кто то знает хорошего врача в ПЦ? вообще говорят, там все бригады хорошие, но хочется договориться заранее. Реально ли туда попасть? Слышала, что только из области берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Эле только зондирование помогло от закупорки канальца, а вот Лизе смогли размассажировать. Ну, и капли - Тобрекс, Вигамокс, Флоксал, других уже и не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...