Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Послала мужа за капелькпми, спасибо ,девочки. Терь переживаю, чтоб на Еву не перешло- раньше то все одно на двоих-пеленки, тряпочки, теперь делю...

Ярик ночью спать лежа вообще не мог- на руке спал, чтобы головка выше была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки из Днепра, а кто то знает хорошего врача в ПЦ? вообще говорят, там все бригады хорошие, но хочется договориться заранее. Реально ли туда попасть? Слышала, что только из области берут.

да, говорят постоянно переполнена. Главное подобрать хорошего и подходящего тебе акушера, а договориться можно без проблем.

У меня знакомая в сентябре там рожала, она была в ужасе. Узнаю у кого, напишу, чтобы ты туда не попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, говорят постоянно переполнена. Главное подобрать хорошего и подходящего тебе акушера, а договориться можно без проблем.

У меня знакомая в сентябре там рожала, она была в ужасе. Узнаю у кого, напишу, чтобы ты туда не попала.

Эх , знать бы как подобрать этого акушера! Даже не знаю с чего начать. А знакомая договаривалась или по скорой. Читала вроде Петренко хвалят. Спасибо, буду ждать новостей от тебя))

Изменено пользователем Marusichka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, а у вас еще после родов не было?

Я не знаю когда до этого дойдет. Я сейчас себе не очень нравлюсь да и выделения еще идут. А хочется же, чтобы, как у людей))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите какие вы покупали комплекты белья постельного малыша00)?у меня с этим прям невезуха.купила комплекты по 1200,100% хлопок,постирала в холодной воде и он капец как сел,что не могла на подушку одеть.отвезла им обратно.купила вчера другие,мама моя решила посмотреть что за наполнитель,а там просто как синтетическая подкладка и внутри синтепон дешёвый.мама повезла им снова обратно.говорит,что не позволит что бы дети спали на таком.не знаю что купить(

 

Вот наполнитель

я купила Putty baby bird. Постирала в машине, все идеально. Хлопок высочайшего качества.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  мы тоже с прошлого воскресенья с соплями и глаз кис.

Сопли сами просто в какой-то момент потекли из носа. Промываем хьюмером из мини бутылочек и высасываем аспиратором отривин. Еще нам сразу врач скзал капать назоферон, в глаз Офтодек (но он до ж*пы, сменили на Флоксал, все ок). Еще три дня провставляли в попу свечи лаферобион.

 

Назоферон и лаферобион это противовирусные. Сопли чаще всего из-за вируса. А глаз от соплей.

Главное почаще промывай, чтоб они не попали в уши. И не спрустились в бронхи

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Я подписывала обменку там(на Космичке), так как изначально к 9-ке прикреплена (Самарский район), но лежала там на сохранении один раз и от туда уехала в полном шоке..Помню как бегал там утром рано папаша и орал что всех засудит, т.к его жену и ребенка при родах заразили какой-то фигней...да и контенгент там одни бомжи и цигане. Сама своими глазами видела( После этого я решила что буду рожать где угодно, только не там.(К стати, моя кума там двойню рожала, Кс и у детей обоих привезли домой золотистый стафилокок)

Договорилась с врачем в Мечникова, но она мне перезвонила в 38 недель и сказала что роддом переполнен бойцами АТО и они сейчас временно роды не принимают. Я сломя голову помчалась на Космичку, подписала обменку. Врача выбрать не успела, т.к через два дня отошли воды и я стремительно родила.

Рожала с дежурной бригадой, всем довольна.Посмотри у меня в графике есть фото палат их, и родовой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик я так поняла плохой отзыв это 9 ка? Я тоже к 9 ке отношусь, но рожать там даже не думаю. Тем более с двойней. Много плохих отзывов.

А как не договариваясь, тебя взяли в ПЦ? Спасибо, что отозвалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Да, плохой отзыв о 9-ке(пишу с телефона, очень не удобно).Приехала на Космическую к зав.(я не помню как ее зовут,но все знают у кого подписывать обменку) и договорилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, Инна, они просто бесподобны)))Мужу моему понравилось невозмутимость Эли))))))

Изменено пользователем Яша :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  все взрослые говорят в первую очередь про Элю и её спокойствие. А вот племянник 6-летний спросил сразу, почему Лиза плакала. Он не разгадал её хохот :)

Хотя я первый её хохот тоже спутала с плачем и только бабушка, прожжженный волк, сразу узнала смех.

 

Кто что слышал про Mrs_?! Она ещё не мама?!

И куда подевалась Елена Киев? У неё все впорядке?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, у Лены все ОК. Писала недавно, что окрестили детей. Она если пишет, то в двойняшках до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще беременна :) В среду мама прилетает, так хотелось родить до ее приезда, у меня еще есть пару дней!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, а как самочувствие? приближение родов чувствуешь? схватки там тренировочные и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,

Ничего особенного не чувствую, тренировочные схватки у меня давно, а сейчас кажется их даже меньше стало :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, а до какого срока у вас можно не ехать в роддом? до 42-х недель, как в СНГ, или какие-то другие нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, было ли у кого то чувство сдавленности под грудью, под рёбрами, с правой стороны. Оно не болит, просто как сдавливается что то и как немеет что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,

Да, тут так же, больше 42 недель не ходят, стимулируют роды.

Мне повезло, срок по УЗИ на 2 дня раньше чем по зачатию, так что максимум до 41,5 буду ходить :)

 

Еленка М.,

Может это малыш ножками упирается под ребра?

У меня такое бывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, так дело в том, что только с правой стороны. Причем я не думаю, что он перевернулся уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., Когда ребенок растет- органы мамы смещаются. бывает и давит, и побаливает. И не поймешь -что конкретно беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,

Ничего особенного не чувствую, тренировочные схватки у меня давно, а сейчас кажется их даже меньше стало :not know:

i-6266.jpgv-roddom.jpg

 

Девочки мой сынуля позавчера расплакался, так жалобно скривил губки (( и заплакал со слезами в глазах, прмя сердце сжалось у меня, так жалко было, или колика такая прошла секундная или что-то не понравилось, взяла на ручки и успокоила. Обычно просто ор, а тут такое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., органы давят это. У меня было так, что лежать не могла- дышать тяжко было, спала сидя((( и подушка для б.очень спасала. Еще был прикол что засыпала только с обратной стороны кровати, ну, там где ноги- там голова была- тошо ближе к окну)) прям лицом в окно спала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой сынуля позавчера расплакался, так жалобно скривил губки (( и заплакал со слезами в глазах, прмя сердце сжалось у меня, так жалко было, или колика такая прошла секундная или что-то не понравилось, взяла на ручки и успокоила. Обычно просто ор, а тут такое.

Бывает и такое, так жалко их! Одно радует: от печали до радости у них тоже секунда ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, я поняла, то ли еще будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., та ладно, у теб ж не двойня- 100% легче будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...