Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Всем добрый вечер!

 

Наши таблички.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Кто хочет добавиться - пишите мне в личку. Девочки-мамочки, тоже мне пишите рост/вес и на какой неделе родились.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Budumamuley, я хочу добавиться)))очень хочу)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это нормально что живот иногда появляется, а иногда спадает, особенно когда сахар падает, то вообще живота нету? а то я шось нервничаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это нормально что живот иногда появляется, а иногда спадает, особенно когда сахар падает, то вообще живота нету? а то я шось нервничаю

У меня живот такие метомарфозы устраивал, что муж периодически спрашивал где дела живот? Где-то в теме даже фотки добавляла: живот за неделю три раза поменялся. Факторов то много. И как деть лежит, и как кишки развернулись, меньше или больше покушала, гормональный фон. Не парься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, спасибо, успокоили а то я с утра в такой печале что уже на узи хотела бежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1459232924' post='16080883]

Budumamuley, я хочу добавиться)))очень хочу)))))

Вангую!!! Скоро будешь!!! Подгузом в тебя захееезанным!!! А для дочи ее подгузники - это просто богатство какое-то. Такое ощущение, что золото-брильянты там хранит. Снять подгузник просто не реально. Прижимает ноги и не дает снимать. Одеть - без проблем.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это нормально что живот иногда появляется, а иногда спадает, особенно когда сахар падает, то вообще живота нету? а то я шось нервничаю

Для постоянного живота еще рановато. И по утрам животик прячется, или когда полежишь, потом встаешь. У меня живот появился только с 9 недель. А явный под вечер или когда поем. С 12 недель пойдет в рост. Не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова моя любимая тема: какашки))).

Я сегодня, как безумная мамашка, побежала к педиатру. Опять меня какашки дочины забеспокоили (позеленели они) и понос был два дня. Завтра сдаю анализы и капельки выписали. За неделю набрали 300гр. Пришли из больницы, а доча покакуняла обычным цветом. Похоже я загоняюсь, но лучше перебдеть.

Девочки, когда же колики закончатся? У нас они нападают внезапно и так же проходят. Может два дня радоваться жизни, а потом как зайдется в истерике и пол дня успокаиваем ее. Сейчас вот новая система - по животику теплым душем водить - сразу успокаивается и кайфует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, спасибо, так уже хочу постоянный животик ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  зелёные какашки - это наша беда. Появились в 2 месяца после того, как я дала девочкам Панадол. У Эли чуть позже прошло, а у Лизы нет. И жидкие, плюс ко всему. Пили и Бифидумбактерин и Симбитер. Толку ноль, только после Симбитера у Эли начался понос тоже. А перешли на смесь 2-ку все нормализовалось - и цвет и плотность. Только Лиза в туалет ходит стабильно раз в 2 дня.

А по поводу врачей - меня все знакомые сумасшедшей считают: я по поводу любой мелочи консультируюсь с врачами. Зато мы пролечили ряд заболеваний, которые, если запустить - была бы беда. А учитывая весьма формальные осмотры нашей педи, я лучше сама перебдю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, )))))Я теперь баГатая)))))дякую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, сначала дергаешься, что тесты бледнеют, потом что живот пропадает, потом что шевелюх целый день нету :D Девочки, чо дальше ждать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  давай я тебе целый мешок пришлю, лишь бы только помогло.

 

GoodLuck,  страха родить раньше срока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, сначала дергаешься, что тесты бледнеют, потом что живот пропадает, потом что шевелюх целый день нету :D Девочки, чо дальше ждать?

а потом, девочки, ждешь, когда колики пройдут, потом, когда же зубы наконец-то вылезут, потом всяких ветрянок. Говорят, подожди еще немножко и станет совсем хорошо. Маленькие детки -маленькие бедки. Сейчас дочери 11 лет. Уже начинаю бояться первого переходного возраста у нее )))) Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня сегодня как раз такая беда(одна детка совсем молчит (((вся на нервах.даже зефиринки не помогли(че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня как раз такая беда(одна детка совсем молчит (((вся на нервах.даже зефиринки не помогли(че делать?

Не нервничать! Это самое главное!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется проснулись мои казявки!)Блин,вот что теперь надо для счастья!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,

Мне тут акушерка советовала выпить стакан прохладной сладкой водички и лечь на бок, чтоб малявку разбудить, реально помогало ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, как ты себя чувстсвуешь? Малыш-партизан не соглашается покидать свое укрытие?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот помню, кто то из девочек писал, что светил фонариком в живот, когда малыш молчал))) меня это так улыбнуло)

Я вот девочки жду каждый день шевелюшек, а их все нет пока! Ложусь, ложу руки на животик и лежу жду, а малявочки молчат. Не хотят наверное маму беспокоить. Уже тааак хочется, и тоже начинаю волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,

Шевелюшки актуальны на протяжении всей беременности, малыш может затихать на время и щекотать мамочке нервы! А может быть наоборот очень активным и тоже переживаешь :Crazy:

Потом боишься преждевременных родов, а затем, что никогда не родишь, как я сейчас :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, родишь!!! куда ты денешься ;) Все будет хорошо. Ты же сама писала, что в вашей семье все так ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulcya,

Сегодня пол утра просидела со схваткосчиталкой, были регулярные безболезненные схватки с периодичностью 7-8 минут, потом мне надоело, я решила, что надо спать пока есть возможность. Проснулась через пару часов и уже никакой регулярности нет :not know:

Кто знает, может под вечер что-то и начнется, сейчас поясницу только тянет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, девочки! ну какое может быть беспокойство! все хорошо! отставить панику!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...