Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Вичка_,

Умом понимаю, что никуда не денусь, но предательские мысли все равно посещают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yulcya,

Сегодня пол утра просидела со схваткосчиталкой, были регулярные безболезненные схватки с периодичностью 7-8 минут, потом мне надоело, я решила, что надо спать пока есть возможность. Проснулась через пару часов и уже никакой регулярности нет :not know:

Кто знает, может под вечер что-то и начнется, сейчас поясницу только тянет :think1:

Нее. У меня как только началось что-то похожее на регулярность- я сразу в роддом рванула. Полежала там часа три. Врачу надоело, наверное, ждать ))). Поставили капельницу и я родила за полчаса

 

Вичка_,

Умом понимаю, что никуда не денусь, но предательские мысли все равно посещают :D

Сама такая была перед родами. мама успокаивала, говорит:"Никто еще не ходил беременным больше положенного "
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будумамулей- попробуй хэппибейби от коликов. Нам реально помогает. Одну закончили, я не предалп значения, колики вернулись. Только потом дошло. Купили вторую- более менее наладилось. Капаю в каждое кормление по 4-5 капель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее. У меня как только началось что-то похожее на регулярность- я сразу в роддом рванула. Полежала там часа три. Врачу надоело, наверное, ждать ))). Поставили капельницу и я родила за полчаса

Меня бы домой отправили с роддома, если б приехала без регулярных схваток с периодичностью 3-5 мин. Только б промоталась туда-сюда сонная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, Норвегия, хватит в девках, точнее в беременных сидеть! Дай дорогу молодняку)))) бегом рожать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом боишься преждевременных родов, а затем, что никогда не родишь, как я сейчас :D

Mrs_, Преждевременных больше всего, конечно, боюсь. Но я буду смеяться, если так позакрепляю себе шею, что и тебя потом перехожу :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  это очень похоже на начало, так что ждем от тебя радостных новостей)) Скорейших легких и безболезненных родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

А я шо? Я только за! Только ж пригрелся сынок в животике и не ведется на мои уговоры :)

 

Но я буду смеяться, если так позакрепляю себе шею, что и тебя потом перехожу :Crazy:

У тебя есть все шансы! ;) Я читала про такие случаи, по крайней мере до 40 недель легко можно доходить!

 

Yulcya,

Спасибо! Хоть бы, хоть бы :molitva:

А тебе забеременительного протокола! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, ещё рано!я после 20 недели начала немного ощущать шевелюшки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui рано да?! Ну тогда жду спокойно;))

А что, муж твой приехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  я вот недавно прочитала, а потом ещё у знакомых поспрашивала, говорят нужно выпить касторки и сразу рожать поедешь ))

 

Девочки, кто уже сдавал анализы моча, кал, кровь деткам, расскажите как мне правильно собрать кал и мочу? И если сдавать кровь в синево то таким малюткам с пальца же берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, у меня детке знакомой с пяточки брали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее. У меня как только началось что-то похожее на регулярность- я сразу в роддом рванула. Полежала там часа три. Врачу надоело, наверное, ждать ))). Поставили капельницу и я родила за полчаса

Я так же раньше времени прискакала среди ночи. Но меня врач домой уже не отпустила. Сказала, тут сидеть и ждать часа Х, а то буду ее каждую ночь вызывать))) Три дня еще гуляла в ожидании. Было лето, и я ходила целыми днями по городу, старалась ускорить процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, рано рано)

Не еще,вроде 6го апреля.ждем деталей полета и сходим с ума оба!от ожидания...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, я вот недавно прочитала, а потом ещё у знакомых поспрашивала, говорят нужно выпить касторки и сразу рожать поедешь ))

Где б ее тут еще взять? :not know:

Та ладно, в течении недели точно рожу, максимум до 6 апреля ходить, там будут уже стимулировать!

А что такое неделя по сравнению с 6 годами ожидания, вообще фигня! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, синево берет с пальца. Мы дважды сдавали уже. Только позвони им на горячую линию и узнай когда детская медсестра работает именно в твоем отделении. Они там не каждый день. Ну и понятное дело,пойдешь без очереди. Кал, мочу не сдавали, но слышала что первое -с памперса .А мочу- есть спец собиратели в аптеках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  спасибо! Да я уже прочитала за мочесборник для деток, вроде так же можно и кал ну или с памперса, буду как то пробовать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, покупаеш в аптеке ёмкости для сбора мочи и кала, и мочезборник ( стоит копейти, там полиетиленовый пакет как-бы с двухсторонним скотчем, отклеиваеш бумажку и клеишь в нужное место))) потом переливаешь это дело в баночку для сбора. Какашули можно с памперса брать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Мариша, реально рано...Это некоторые гинекологи считают, что шевелюхи при двойне раньше начинаются, т.к. их 2...На самом деле вес-то меньше, и шевелюхи позже появляются зачастую, чем с 1 ребенком. У меня после 20 неделе начались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, сначала дергаешься, что тесты бледнеют, потом что живот пропадает, потом что шевелюх целый день нету :D Девочки, чо дальше ждать?

 

Танюшка, радуйся беременности! Потом будешь это время с тоской вспоминать! Я как подумаю, что беременная могла спать когда хочу и есть что хочу, прям сама себе завидую.

 

Будумамулей- попробуй хэппибейби от коликов. Нам реально помогает. Одну закончили, я не предалп значения, колики вернулись. Только потом дошло. Купили вторую- более менее наладилось. Капаю в каждое кормление по 4-5 капель

Давала ее, но потом появился понос и я ее отменила на время. Сегодня опять вернула и опять понос. Совпадение или нет, пока что не поняла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, про спать- это ты в точку!!!! Мечта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, наш малыш последние дни так мучается по вечерам с животом, сил нет. Плачет, уже аж подвизгивает((( Ставили свечечку Вибуркола, спал хорошо всю ночь. Ее лучше бы половинке ставить, но разрезать не получилось, крошится. Он как спазмолитик и обезбаливает что ли, т. к. каки и пуки у нас нормально, но живот все равно беспокоит. :( Это уже как крайняя мера, а вообще не хотелось ему вообще ничего давать... Еще плюс я пью укропную воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла Катюша это я начиталась, что с 16-18 недели с двойней уже шевелюхи начинаются. А у нас детки длинноногие, вот я и решила, что они мне раньше стукнут))) Но если у тебя баскетболистки, начались после 20 недель, то сижу и молчу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, наш малыш последние дни так мучается по вечерам с животом, сил нет. Плачет, уже аж подвизгивает((( Ставили свечечку Вибуркола, спал хорошо всю ночь. Ее лучше бы половинке ставить, но разрезать не получилось, крошится. Он как спазмолитик и обезбаливает что ли, т. к. каки и пуки у нас нормально, но живот все равно беспокоит. :( Это уже как крайняя мера, а вообще не хотелось ему вообще ничего давать... Еще плюс я пью укропную воду.

Моей крохе хорошо помогала теплая пеленочка. Складываешь ее, чтоб ширина 10-12 см была. Гладишь утюгом. ( проверяешь на своей щеке- не горячая ли) и прикладываешь к крошкиному животику. Пока остывает- гладишь следующую
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня есть подушечка которая нагревается и ложиться на животик,интересно она помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...