Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Приснилось что я потеряла детей. Проснулась в панике- пересчитала, вроде все на месте

Нужен отдых)))) жду-не дождусь чтобы мама выздоровела и приехала- сбегу на весь день )) буду спать в машине))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena0102 ))))). А как ваш с мужем романтик прошел? Или он не случился? А что помошница твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы уже 6400/61 :reverans: были у ЛОРа посмотрел нос все сформировано и ровная перегородка, а то я переживала,что в родах передавила.

 

Budumamuley, наш малыш последние дни так мучается по вечерам с животом, сил нет. Плачет, уже аж подвизгивает((( Ставили свечечку Вибуркола, спал хорошо всю ночь. Ее лучше бы половинке ставить, но разрезать не получилось, крошится. Он как спазмолитик и обезбаливает что ли, т. к. каки и пуки у нас нормально, но живот все равно беспокоит. :( Это уже как крайняя мера, а вообще не хотелось ему вообще ничего давать... Еще плюс я пью укропную воду.

он ножки поджимает? делай с ним зарядку, повороты, без памперса только,теплая пеленка на животик и походить с ним столбиком прижав к себе и покачивая. И еще, ты уверена,что он сыт? пустой пуз дает такие спазмы + какое у тебя меню? хоть и говорят некоторые источники,что это не связано с едой мамы, а вот нет, съела финик и вуаля прыщики.

 

ну и плантекс попробуй...

 

девочки, а что вы давали/даете малышам для флоры? какие пробиотики? или просто йогурт в капсулах? что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, ой какой Максимка уже...поздравляю с 2-мая месяцами....и мы растем...видела свою бубочку...уже подросла нормально...

 

Budumamuley, Сашуля, спасибо тебе ещё раз...я сегодня сердечко услышала....это так здорово:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей крохе хорошо помогала теплая пеленочка. Складываешь ее, чтоб ширина 10-12 см была. Гладишь утюгом. ( проверяешь на своей щеке- не горячая ли) и прикладываешь к крошкиному животику. Пока остывает- гладишь следующую

мы пеленкой тоже пробовали, иногда помогает, но дите часто перегревается, тоже нервничает

он ножки поджимает? делай с ним зарядку, повороты, без памперса только,теплая пеленка на животик и походить с ним столбиком прижав к себе и покачивая. И еще, ты уверена,что он сыт? пустой пуз дает такие спазмы + какое у тебя меню? хоть и говорят некоторые источники,что это не связано с едой мамы, а вот нет, съела финик и вуаля прыщики.

 

ну и плантекс попробуй...

 

девочки, а что вы давали/даете малышам для флоры? какие пробиотики? или просто йогурт в капсулах? что лучше?

поджимает, кряхтит, тужится. Зарядку делаем перед кормлением, на живот выкладываем, все как положено. Столбиком срыгиваем воздух как мужички после пиваса)). Я уверена, он сыт)) В 6 недель вес 6100 и рост 60 см (вчера у педи были). Вот только на счет меню не знаю. Виню себя, что какое-то меню неправильное. Сладкое ем в виде пряников и бубликов. Варенье бывает. Жареное не ем, жирное ограничено. Нерайонированные фрукты не ем, только печеную тыкву и яблоки (и то стараюсь по немногу). Ну экспериментирую, сегодня держусь изо всех сил, пряники спрятала, когда хочется пью воду :cry: А чернослив как, можно попробовать?

Плантекс попробую, спасибо!

А какие у вас претензии к флоре и как вы определили эту флору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, укропная вода покупная?

 

Мишина Зайка//, нам педя прописала биоспорин и ацидолак. Сегодня первый день даю. Посмотрим, что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пили Бифидумбактерин и Симбитер - толку ноль, судя по стулу.

 

 

Натусик//Счастливая,  как же я за тебя рада! Это такое счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, спасибо огромное родная:) да это счастье...я его так долго ждала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  пузик уже растёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что вы давали/даете малышам для флоры? какие пробиотики? или просто йогурт в капсулах? что лучше?

субалин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, пока не видно ...так как у меня свой есть...я поправилась после всех лечений....а как я жду уже этот пузик....все высматриваю бугорочек родной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, Мишина Зайка//,

Какие у вас мальчишки крупненькие! Молодцы мамочки, откормили на молочке :)

Я вот думаю, если в 1,5-2 мес уже 6 кг, то сколько будет в пол года? :think1: У нас автокресло до 9 кг, это что получается до полугода только хватит? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, ой какой Максимка уже...поздравляю с 2-мая месяцами....и мы растем...видела свою бубочку...уже подросла нормально...

 

Budumamuley, Сашуля, спасибо тебе ещё раз...я сегодня сердечко услышала....это так здорово :)

НАташ ты с узи остановись, хватит малыша тревожить, натискаешься,когда родится)

 

Девченочки, я в роддоме, начались схватки и отошли воды! Держите за нас кулачки

 

Девченочки, я в роддоме, начались схватки и отошли воды! Держите за нас кулачки.

аааааааааа, чтоб все прошло менее болезненно!!!!!!! держись, мы, женщины все вытерпим ради такого счастья!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***, удачи тебе!скоро встреча с деткой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пеленкой тоже пробовали, иногда помогает, но дите часто перегревается, тоже нервничает

 

поджимает, кряхтит, тужится. Зарядку делаем перед кормлением, на живот выкладываем, все как положено. Столбиком срыгиваем воздух как мужички после пиваса)). Я уверена, он сыт)) В 6 недель вес 6100 и рост 60 см (вчера у педи были). Вот только на счет меню не знаю. Виню себя, что какое-то меню неправильное. Сладкое ем в виде пряников и бубликов. Варенье бывает. Жареное не ем, жирное ограничено. Нерайонированные фрукты не ем, только печеную тыкву и яблоки (и то стараюсь по немногу). Ну экспериментирую, сегодня держусь изо всех сил, пряники спрятала, когда хочется пью воду :cry: А чернослив как, можно попробовать?

Плантекс попробую, спасибо!

А какие у вас претензии к флоре и как вы определили эту флору?

мы какаем через день,вот сейчас покакали так покакали радостно маме))))) какули нормальные,чтоб зелень не сказала бы, но у нас СВ. Сегодня сисю только сосем.

Насчет пряников и даже печеных яблочков я бы отказалась и посмотрела на его поведение. Я ем МАРИЮ и ЗООЛОГИЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давала сыну лактобакт бэйби, так как тоже какашки не нравились, непереваривалась еда , так и какал морковкой или помидоркой все по отдельности . Пропили курс 1 месяц , каждый день по мерной ложечке утром и вечером . Сейчас все наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102 ))))). А как ваш с мужем романтик прошел? Или он не случился? А что помошница твоя?

тогда- никак( я на всех злая была .Полазили по скаймолу и домой .Позже был) Я это называю- быстрый секс пока крепкий сон))))

 

***ОРХИДЕЙКА***, удачи!!!!

Мисс Норвегия, смотри, тебя обогнали! Ты где?? Март заканчивается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так новости! Оля орхидейка удачи!!! Пусть все пройдет легко и как по маслу!!!

 

Оля Норвегия, я уже загадала, что в следующей табличке ты переместишься в список мамочек, так что делай что хочешь, но я тебе все равно туда перемещу))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати не писала, мы таки заболел- позавчера. Сопли у Ярослав вниз перешли - начал кашлять. Док смотрела- легкие чистые, все ОК, так что вычухиваемся. Вчера сегодня дома с окном спит, завтра уже на ул пойдем, если дождя не будет. Первая болезнь у нас. Нервишки маме надо лечить- пью персен уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на гв, расскажите свою меню. Я уже думаю, может я слишком много себе позволяю в плане еды? И дете моя что-то не переносит? ем каши, говядину, филе кур, овощной суп (картошка, лук, морковь, укроп), слив масло и олейна, орехи грецкие, буряк и морковка вареная. Пью чай зеленый со сгущенкой. Хлеб с маслом и сыром редко. Делаю ленивые вареники из творога, яйца и муки два раза в неделю. Каши с сахаром люблю. Неделю, как стала чай с медом пить. Вообще, хожу вечно голодная, уже сил нет. Ем такими порциями, что должна по кг в день набирать. Ну вот что еще можно есть вкусного???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***,  Оленька, пусть все пройдет легко, радостно, безболезненно и быстро! Скорейшей встречи с твоей Принцессой! Зажала @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  ну мамочка, с боевым крещением!!! Выздоравливайте поскорее!!!

 

Мишина Зайка//, ой какой Максимка уже...поздравляю с 2-мая месяцами....и мы растем...видела свою бубочку...уже подросла нормально...

 

Budumamuley, Сашуля, спасибо тебе ещё раз...я сегодня сердечко услышала....это так здорово:)

Натусик, по-доброму тебе завидую! Я уже не раз ловлю себя на мысли, как я скучаю за пузиком и сердечком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, ага, я тоже за пузом скучаю. Еще сестра беременная вторым ходит- сегодня пнул мне в руку, растрогалась прям я вся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***,

Олечка, удачи! Легких родов вам с малышкой! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

alena0102,

Тут я :P

Сегодня встречаем маму/бабушку и можно ехать в роддом! ;) А может сынок хочет быть апрельским :malicious:

Вчера вечером делать было нечего, так я на бумажках написала числа от 30 марта до 6 апреля и вытянула наугад 3 апреля :D

 

Оля Норвегия, я уже загадала, что в следующей табличке ты переместишься в список мамочек, так что делай что хочешь, но я тебе все равно туда перемещу))).

Я поняла, постараюсь исполнить! :reverans::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...