Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Volavi,  я покупала б/у на олх. Название бебисаунд. Он вроде как еще и чсс должен показывать, но он мне всякую фигню показывал. Я считала с секундомером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***ОРХИДЕЙКА***, Поздравляю!!!! Спокойных Вам ночей и вкусного молочка!

Ждем рассказ о родах :D :D :D

Где рожала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки киевлянки беременяшки, может кто то захочет, у меня сейчас знакомый врач стажируется в исиде на Узд по акушерству, он там под патронажем двух генетиков Фролова и Красий, ему нужны "модели" )) беременяшки на Узд, он делает а те смотрят и дают заключение, все бесплатно. Если кто хочет пишите в лс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***, :flower: :flower: :flower: мои поздравления! Здоровья крепкого и много радостных мгновений!

 

Mrs_, мама Оля, как дела? продолжаем гулять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,

И я б/у покупала тут в Норвегии, какой-то модный с монитором, сейчас не могу посмотреть название т.к. дала попользоваться знакомой с двойней

 

Mrs_, мама Оля, как дела? продолжаем гулять?

"Пока не родила" :P

Маму вчера встретили и гуляем дальше, надо ж по магазинам пройтись, потом не получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на гв, расскажите свою меню. Я уже думаю, может я слишком много себе позволяю в плане еды? И дете моя что-то не переносит? ем каши, говядину, филе кур, овощной суп (картошка, лук, морковь, укроп), слив масло и олейна, орехи грецкие, буряк и морковка вареная. Пью чай зеленый со сгущенкой. Хлеб с маслом и сыром редко. Делаю ленивые вареники из творога, яйца и муки два раза в неделю. Каши с сахаром люблю. Неделю, как стала чай с медом пить. Вообще, хожу вечно голодная, уже сил нет. Ем такими порциями, что должна по кг в день набирать. Ну вот что еще можно есть вкусного???

кстати, куриное филе магазинное оказывается лучше поменьше кушать, так как пичкают его всем.... я ем кролика, телятину. даже свинину пробовала. Рыбу до месяца ела только хек. Сейчас скумбрия и немного семги. запекаю в духовке. Картофель дольками запекаю в духовке, гречка, макароны. Бутеры с сыром и с икрой уже пробовала- все хорошо.Пью чаи с молоком, узвар и кофе в первой половине дня. Бананы, сухофрукты-финики курага, чернослив. Из сладкого- зефир белый, печенье зоологическое. иногда кукурузные палочки и конфеты коровка, халва. печеные яблоки. Пробовала вареное куриное домашнее яйцо- малого посыпало.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если ребёнок не аллергик, то можно практически все. А вот у меня Элю сыпало. Сгущенку отменили, а с ней бананы, рыбу, свёклу и ещё много чего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***, поздравляю, представляю какое это счастье, растите здоровенькими и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**ОРХИДЕЙКА***, Спокойных ночей, вкусного молочка и розовых щечек.....Поздравляем с рождение дочки!!! Здоровья дочке и мамульке!!!!

 

Девочки, подскажите меня интересует подушка для беременных у кого какая и на сколько она удобная при беременности и в дальнейшем использовании для малыша???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982

О, поддерживаю вопрос, сижу высматриваю и не могу выбрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**ОРХИДЕЙКА***, Спокойных ночей, вкусного молочка и розовых щечек.....Поздравляем с рождение дочки!!! Здоровья дочке и мамульке!!!!

 

Девочки, подскажите меня интересует подушка для беременных у кого какая и на сколько она удобная при беременности и в дальнейшем использовании для малыша???

у меня в форме подковы. очень удобная. нне знаю. что бы я без нее делала во время Б. Сейчас помогает в кормлении. сын спит со мной. как бы в середине подковы) и кормить удобно, я ложусь то на одну сторону подковы то на другую. не страшно так уснуть во время кормления
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982 я как раз сегодня получила свою подушечку! Еще не спала ночью на ней, но лежать очень удобно! Заказывала на сайте мамин сон. Размер U 340. Она реально большая. Наполненна не сильно плотно, что удобно. Можно согнуть как тебе надо. Сегодня посплю, отпишусь. С наволочкой вышла 485 грн

Изменено пользователем Marusichka1
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обязательно напишу, а то я что-то плохо спать стала ночью.....думаю с подушкой должно быть удобней :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**ОРХИДЕЙКА***, Спокойных ночей, вкусного молочка и розовых щечек.....Поздравляем с рождение дочки!!! Здоровья дочке и мамульке!!!!

 

Девочки, подскажите меня интересует подушка для беременных у кого какая и на сколько она удобная при беременности и в дальнейшем использовании для малыша???

 

У меня подушка фирмы "Billerbeck", для меня это супер удобная вещь, так как живот у меня большой , как для моего срока, и без неё спать вообще не удобно. Я ее не покупала, мне подруга отдала, за что я ей премного благодарна)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  меня беспокоил понос и зеленые какашки, а последние пару дней добавилась сыпь, но грешу на лекарства. Попробую на строгой диете посидеть и проверить. А может алергия проявится на те продукты, которые я давно ем? Тот же буряк или сгущенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  а хз. Элю начало сыпать, когда мы смесь сменили. Но аллерголог сказала отменить все, что я выше писала, хотя ела я то все с рождения. Аллерголог говорила, что аллергия зачастую проявляется не сразу, она имеет накопительный эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какими подгузниками пользуетесь? Мы мэррисами пользовались до этого. Решила попробовать что-нибудь подешевле. Купила по маленькой пачке либеро и памперсов. Воняют ужастно!!! Каким-то китайским пластиком. Правда и стоят в два раза дешевле. Садятся плохо и подтекают, хотя размер взяла уже от 3 до 6. Вот теперь думаю что делать, возвращаться к меррисам или что-то другое есть подешевле?

 

Иннеска_,  вот я об этом и подумала. Уберу все возможные аллергены и буду наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1

Отпишись, пожалуйста, если понравится, я тоже закажу, а то глаза разбегаются без понятия че брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1

Отпишись, пожалуйста, если понравится, я тоже закажу, а то глаза разбегаются без понятия че брать.

Девочки отпишусь обязательно, но думаю, что мне понравится. Т.к. животик уже большой и спать не удобно. Я начала одеяло подкладывать под живот и между ног. А тут подушку обнял ногами и кайф. И спинку поддерживает и перекладывать не надо. Вообще о подушках все отзывы положительные. Еще не встречала беременных кому бы было не удобно на них. Единственный минус, она большая. Прийдется мужу потесниться;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, ты не поверишь, но мы полтора месяца пользовались Белла. Впервые взяла только потому что у них нулевка самая маленькая была, малышам в самый раз было. Выросли потом, перешла на 1, потом на 2. Абсолютно устраивали. И мягенькие и без опрелостей. Дома уже давно лежали памперсы слип / плей- оранжевые двойка, се йчас ними,но уже вырастают. Иногда протекают, особенно у Ярослава- наверное если в бок писюн ложится )))) между пробовала и либеро и памперсы премиум кеар. Надарили. Ничо особенного) остаюсь довольна Белла и обычными памперсами. Ни с одними из тех что пробовала ни опрелостей ни высвпаний Слава Богу. Ночью переодеваю крайне редко,только если протечет или покакают. Вот так вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже подушка в виде подковы, заказывала на алиэкспресс. Очень удобная вещь, думаю и при кормлении пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, мы тоже много чем пользовались, но самой быбор остановили на польских подгузах дада, внешне они очень похожи на памперс ектив беби, но по качеству в разы лучше, не поротекают. Проводили експеримент с хваленым памперс премиум кеа и дада, так после пампеса попка влажная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю - все отпишитесь по подушкам )) А то слишком их много разных - и подковы, и загагулинки всякие, и гнезда огромные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какими подгузниками пользуетесь? Мы мэррисами пользовались до этого.

Мы выбрали эконом вариант - оранжевые Памперсы.

Ссылки скрыты.

Сейчас купили Хаггисы классик, тоже неплохие, завтра отзыв на них допишу -скину ссылку с детальным обзором :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, мы тоже много чем пользовались, но самой быбор остановили на польских подгузах дада, внешне они очень похожи на памперс ектив беби, но по качеству в разы лучше, не поротекают. Проводили експеримент с хваленым памперс премиум кеа и дада, так после пампеса попка влажная.

где покупаете Дада?

мы пользуемся Пампиками нью бейби, они лучше чем Либеро, мягче. Оранжевые Пампики сильно пахнут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...