Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девченочки, я в роддоме, начались схватки и отошли воды! Держите за нас кулачки

Скоро будет самая радостная встреча!!! Легких родов ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//TanyaChan//, через олх нашли парня, покупаем на квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила Е.Р доцю 3850 и рост 57см. Все хорошо. Манюня спит. Цемкаю всех! Спасибо огромное за поддержку!

ой, ты родила быстрее, чем я вас тут перечитывала))))) Супер. Поздравляю с дочей. Пускай она будет самой-самой счастливой!!! Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_

А можешь ссылочку кинуть где заказывала и фоточку, пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ДаДа дешевле оранжевых памперсов или дороже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю дешевше, дада упаковка 200-220

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  мы тоже пользовались меррисами, хорошие и приятные и не натирают нигде но иногда у нас подтекали. Также пользовались Хаггис элит софт подходили по всем параметрам, сейчас купила 3 размер Хаггис ультра комфорт для мальчиков, есть и для девочек, мне они очень нравятся, тоненькие и не протекали ниразу. Были два пробных Хаггис классик тоже ничего но ультра комфорт намного лучше, также были два пробных Белла они реально как кирпичи.

Изменено пользователем KissЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, через олх нашли парня, покупаем на квартире.

и какая цена у парня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевые пампы самые дешёвые, Дада дороже в пересчете на 1 штуку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какими подгузниками пользуетесь?

Хаггисами пользуемся. Изначально - Элит софт, ща - ультра комфорт для мальчиков и девочек, на последние часто скидки бывают. Очень довольна.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, когда брали 2 упаковки размера 2 по 195 грн, сейчас 3 берём по 210 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, это сколько штук там?

 

Кстати, кто на ив- где смесь берете? Я на your happy, дешевле пока не нашла. Нутрилон 1 у нас и комфорт иногда. Может у вас есть дешевле сайты? А то ж едят уже по 100-120 мл каждый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  у меня невестка тоже выбрала Даду.сказала, что мягинькие и впитывают отлично, да и по цене приемлемый, чем остальные. Берем в магазинах "химия из Европы" или в интернете можно найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, в 2- 78 шт, в 3- 64 шт

Мы тоже на нутрилоне, покупаем, то в ашане, то в аптеке низких цен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  Нутрилон самый дешёвый в НутрицииКлаб, мы там брали за 260 с чем-то, тогда, как везде 280-300.

Малютку, которую дочки едят, берём в сети аптек Прана (она по всей Украине есть). Если в магазинах Малютка стоит 58-62 грн., то в Пране 55.16.

А у нас завтра начало прикорма :)

Так волнительно!

 

Изменено пользователем Иннеска_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, в ашане смотрела- дороже чем на этом сайте.

Иннеска- аптеку такую не слышала.

Многие говорят что в нутриция клубе дешевле- Я зарегилась, посмотрела цены- нифига не дешевле. Килограмовая например 288 была,а я беру за 276 что ли .Не намного, но дороже. А вот дешевле не найду. Знаю некоторые с рук берут, типа мамочки продают лишнее дешевле - я боюсь такого. .

 

На да-да хорошая цена, может и себе попробовать... А с этим чуваком можно состыкаваться? :) или это только для Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас завтра начало прикорма Так волнительно!

Иннусик, ты ж в 5 месяцев планировала прикорм начать? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, килограмовый нутрилон дешевле на том сайте что ты сбросила, а комфорт 400 гр в ашане мы брали за 177 грн. Кстати цены в ашанах разные, мы всегда на Петровке бываем, а пару раз были на борщаге так так все на пару игре дороже))

С рук стрьомно брать потому что ты не знаешь когда та пачка была открита, на них написано использовать в течении 4 недель после открития.

За памперсы посмотри на олх где удобней будет забирать, у меня муж на троещине работает, так мы нашли так что можно было забирать практически на месте. На них цена на олх практическая одинаковая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  меня от говорила ты или аллерголог :)

 

alena0102,  я рассказываю, как брали мы - тогда ещё килограмовых и в помине не было. И на Клабе было реально дешевле, да ещё и бесплатная доставка на дом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какими подгузниками пользуетесь? Мы мэррисами пользовались до этого. Решила попробовать что-нибудь подешевле. Купила по маленькой пачке либеро и памперсов. Воняют ужастно!!! Каким-то китайским пластиком. Правда и стоят в два раза дешевле. Садятся плохо и подтекают, хотя размер взяла уже от 3 до 6. Вот теперь думаю что делать, возвращаться к меррисам или что-то другое есть подешевле?

 

Иннеска_, вот я об этом и подумала. Уберу все возможные аллергены и буду наблюдать.

мы пользовались всегда разными, самые лучшие памперс премиум кеа, но они нам по цене дороговаты. Остановились на хаггисах мальчуковых,носим 3 и на хаггисах классик. Памперс плей энд слип пакет пакетом, но как на первый месяц он удобен, тк малыш какает часто и меняешь каждый час максимум два. Еще пользовались белла-мне не понравились из-за того что они мелкие, беби дрим тоже классные,немецкие, но их только под заказ и меджик еще были, они тоже мелкие и не очень. А воняет гель. А самые первые либеро,тоже жестковаты.

 

Dasha1625, это сколько штук там?

 

Кстати, кто на ив- где смесь берете? Я на your happy, дешевле пока не нашла. Нутрилон 1 у нас и комфорт иногда. Может у вас есть дешевле сайты? А то ж едят уже по 100-120 мл каждый)

Алена если вы беллой пользуетесь,то дешевле,чем здесь невидела, по чем берешь?

Ссылки скрыты.

 

Смесь мы кушаем нестожен 1, 165 грн 700гр без пальмового масла

 

Девочки,может мы в свою темку переберемся? а то то тут то там? Давайте в мамочках уже писать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, через олх нашли парня, покупаем на квартире.

мне кажется, я в магазе каком-то видела, может в Фуршете, не могу вспомнить где

 

Девочки,может мы в свою темку переберемся? а то то тут то там? Давайте в мамочках уже писать)

ага, поддерживаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  надеюсь, это не 1-апрельская шутка!

@@@@, что бы все прошло хорошо и на скорую встречу с сыночком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, 1 апреля ни при чем :)

Я еще хотела написать, что это не шутка, но как раз схватка была :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  тогда держим за вас с сыночком КУЛАЧИЩИ! Он и правда хотел быть апрельским.

 

//TanyaChan//,  я тоже поддерживаю идею мамских вопросов обсуждать в мамской теме. И новоиспеченным мамочкам там будет проще найти информацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...