Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Mrs_,  поздравляю!!! Ростите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annettt, памперсы дада не чем не похожи на хагис, просто многие так говорят, мы ими пользуемся, они очень похожи на памперсы ектив беби ( зелёная упаковка),но по качеству лучше.

И про памперс премиум кеа мне знакомая говорила ( малому сейчас 3 года), что на то время это было лучшее из памперсов, они их на улицу постоянно одевали, так как была зима и они никогда не протекали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, Поздравляю! Хорошую дату сынишка выбрал! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  Оля поздравляю с рождением сынульки! Пусть растёт здоровенький )) вкусного и сладенького молочка вам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мы родились в 9.19 (по-киевскому в 10.19) :)

Пока не взвешивали и не измеряли рост, но такой сладкий пирожочек на вид :)

Роды легкие и быстрые, можно сказать! Справилась сама, схватки в ванной переносила, рожала там же ;)

Поздравляю! Вот так спокойно и без невров дождались срока и родились, молодцы! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, привет, круто. Поздравляю, что вы со всем справились и добились главного результата. А я на свою голову на 9дпп сдала ХГЧ -2,33. Вот сегодня на 11дпп пересдала, надеюсь он вырастет больше 5, а то доктор сказал, если будет меньше 5, отменять поддержку. У меня одна 5тидневочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, спасибо :-)

у меня на 9 ДПП ХГЧ был 6,44....... Вот тут я понервничала конечно. Потом через день уже 14, потом 38, потом 105 и потом 520. Но все ниже нормы по дням, сердечко я вот тоже увидела только вчера на 35 ДПП. На 27 ДПП ещё не было эмбриона. Короче у меня месяц сплошных нервов. Надеюсь дальше у нас все ок будет, поскольку конечно мы немного пока отстаём от норм.

Твою историю тоже читала, будем надеяться что подрастёт ХГЧ. @@@@@@@@@@@ чудеса ведь бывают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мы родились в 9.19 (по-киевскому в 10.19) :)

Пока не взвешивали и не измеряли рост, но такой сладкий пирожочек на вид :)

Роды легкие и быстрые, можно сказать! Справилась сама, схватки в ванной переносила, рожала там же ;)

Поздравляю! В полку прибіло!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  Поздравляю с рождением сыночка!!!!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были роды в воде. Честно говоря, просто сил уже небыло под конец вылезти с ванной :D

ухтышка) Ты заранее так договаривалась или это всем роженицам практикуют такие роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  Оль, кого родила? Александра? Или другое имя ему дадите?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, поздравляю вас!вы умнички)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//,

Это по желанию роженицы, не во всех родовых есть ванные, но во многих.

Я просто дома на схватках пошла в душ и поняла, что вода очень облегчает боль, надо струю воды на поясницу направить и сразу легче.

Хотя я и до этого планировала в ванной на схватках быть, люблю я воду :)

 

Иннеска_,

Да, таки Александра :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Можно к вам в домик? :confusion:

Я почитывала тему ЭКО в Украине, но особо там не писала.

Мы пока ещё очень маленькие - всего 7 акушерских неделек и 6,2 недельки по УЗИ. Вчера вот сердечко наконец-то услышали. Я после первого успешного протокола у Паламарчук, правда очень нервного. У меня трехдневочки и в день контрольной сдачи крови ХГЧ у меня был всего 38. Но ничего, постепенно мы подтянулись и вот вчера уже встретились с крохой. Надеюсь дальше все пойдёт хорошо.

 

У меня такой вопрос - может подскажете или тыкните, где я могу посмотреть. Нужно же куда-то ставать на учёт. Пока думаю об Исиде, самом простом пакете наблюдения. Может есть где-то отзывы по врачам? Всю голову себе уже сломала. АН мне назвала Бичевскую Розалию, но я её даже на сайте Исиды не нашла....

привет! Возможно у тебя была просто поздняя имплантация. Главное, что сейчас все хорошо, сердечко бьется , кроха растет)

Я в исиде у бичевской по совету АН. Ну что могу сказать. Я ожидала , что она будет хоть немного похожа на АН))) но они абсолютно разные. В какой то момент я даже хотела поменять врача на другого, но потом меня отговорили. Она не многословна, вместо приятного : как дела? Спрашивает: жалобы есть? ))))) на телефонные звонки отвечает, всегда перезванивает в целом свою работу выполняет, но лично мне хочется чего-то бОльшего. Помощница у нее очень клевая. Очень приветливая, всегда спрашивает о самочувствии, все ли хорошо.

Пакет у меня тоже минимальный. Некоторые анализы я сдавала помимо пакета. Но зато они cчитаются со скидкой 25%, так что в принципе, не дорого. Пока не могу сказать, какая сумма переплаты. Но говорят, что иногда выходит больше, чем разница между моя беременность и моя беременность комфорт. Так что думай сама, может и лучше сразу брать комфорт.

Это я в двух словах рассказала. Если будут какие то вопросы, пиши в личку, с радостью отвечу.

Я тоже советую становится на учет поскорее)) будешь под присмотром.

 

Получака, ты еще попробуй выяснить у девочек на ресепшене, кто из врачей специализируется на экошках. Я бы сейчас так сделала, тк мне кажется, что у бичевской такого опыта нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,

Ну почти так и было, если упустить некоторые моменты )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  спасибо за инфо! Я в личку написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, pozdravlenija_ljubimoj_s_rozhdeniem_syna.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, ждём твоего хгч!очень хочется верить в чудо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, поздравляю с рождением сынули! Здоровья и вкуснейшего молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, ждём твоего хгч!очень хочется верить в чудо)

спасибо, Викуся. Но сегодня его не прислали:(, жду до завтра. Пятница, забухали наверное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, капец(вот это нервы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...