Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Budumamuley, конечно режимы кормления ещё 100 раз будут и меняться и устанавливаться,если есть возможность, то сцеживайся если молоко осталось после кормления.грудь она как ёмкость, сколько убыло молока, столько и восполнится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

suri24,  Тань, я недавно думала про тебя - ты совсем пропала, так редко пишешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  это твоя диета 100 %. Сгущенку не ешь, сейчас столько подделок белорусских товаров, що капец. Если ты конечно не уверена в ее качестве.

Тебе нужно найти свой продукт, на который будет приходить молоко. У меня этто был белый шоколад. От отдной дольки сразу был прилив, потом вообще пришлось его бросить есть ((((

 

 

 

Иннеска_,  рассказывай как пошел прикорм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже во вторник стану на учёт, попрошу сдать коагулограмму (она вроде и так должна сдаваться при постановке на учёт)

При постановке сдается коагулограмма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, просто я сама, помощи особо нет, поэтому и времени на комп не остаётся, да и к тому же у нас образовалась банда мамочек в нашем районе, мы теперь каждый день гуляем вместе,обменивается опытом, правда одни мальчишки у нас в друзьях))))

 

Gavrushechka, помню Оля я твой шоколад, я тоже на него потом при села)))) кстати а у меня мой продукт был белорусская сгущенка, но мне мама именно с Беларуси и привезла)))

 

Иннеска_, а ещё мы в больнице лежали 2 недели. Так что выпала я немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24,  я в Исиду собираюсь на учёт становиться, надеюсь что уровня квалификации врача хватит, чтобы не искать ещё кого-то. Предпосылок к проблемам у меня особо нет, но просто хочется везде соломки подстелить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака я сдавала коагулограмму и д димер каждые 2 недели первые 2-3 месяца. По результатам связывалась с генетиком, она у нас в клинике занималась гемостазиограммой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  а были предпосылки к этому? Предыдущие анализы плохие или склонность к сгущению крови? Или это просто перестраховка была?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом протоколе я колола клексан, но считаю что можно было и не колоть. А в этот раз перестраховывалась. Хотя мой врач сказал ничего не мониторить. Д димер рос, но кровь была ближе к разжижению, поэтому ничего не кололи.

Если тебя беспокоит это то пойди и сдай. А по результату решишь идти к гематологу или нет. Все в наших руках! Удачи!

Изменено пользователем Marusichka1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  спасибо! Завтра наверное пойду сдам, чтобы не переживать лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, будем экспериментировать с продуктами)))) Я вот даже подумала, что надо не меньше мучного и сладкого кушать, а больше каш-супов, чтобы мучного и сладкого стало в процентном отношении меньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки болит спина! Больно выпрямится! Кто как спасался? Можно ли массажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, лопают гречневую кашу за обе щеки!

 

suri24, что случилось? Почему в больницу положили?

Ой, я только мечтаю о банде мамочек. У нас тут много людей (и пап, и мам) с колясками гуляют .но все какие-то дикие. Вот потеплеет, поедем мы на площадку, может хоть там с кем-то познакомимся.

 

Девочки, а ну делитесь опытом: как у деток с техникой? Телевизор смотрят? Или планшеты с телефонами?

У нас телевизоры в каждой комнате, так, что когда идем мимо, все норовят в экран заглянуть, но стараемся не давать смотреть. А вот телефон прямо манит их - если ревут, стоит только показать, успокаиваются, тянуться к нему. Но я тоже стараюсь им его поменьше показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  Макс телк поглядывает из далека. Телефон и планшет вообще его любовь. Но я трогать не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, та) у меня Ева может 15 минут с папой первый автомобильный смотреть))) Ярик еще никак не реагирует))

Телефоны-планшеты пока им пофиг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, вы деткам узвары варите? А то нам сказали, что с 3 месяцев уже можно давать, а мы до сих пор только воду им даем .но пьют плохо. Вот думаем, может и правда стоит варить им узвар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, У мужа был день рожденья, и свекровь вирус принесла, в итоге мы оказались в больнице, осложнения на почки вирус дал, теперь контролируем и лечимся. Больница это ад, не дай Бог никому попасть туда.

Телек моя Маша любит, конечно я ограничиваю ее и не разрешаю смотреть, Но т.к я сама дома по хозяйству справляюсь, мне порой приходится ее немного отвлекать телевизором, что бы хоть душ принять или что сделать по дому, а вообще очень любит музыку, поет во всю по вечерам))) У нас концерты ежедневные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки болит спина! Больно выпрямится! Кто как спасался? Можно ли массажи?

покой и время, у меня болело в крестце, ходить не могла, а у тебя что?

 

Gavrushechka, с минидаткой вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

покой и время, у меня болело в крестце, ходить не могла, а у тебя что?

 

Таня у меня покоя достаточно;)) она у меня болит между лопаток, аж выпрямиться больно. Лежу много. Вот думаю может как то на массаж пойти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, вы деткам узвары варите? А то нам сказали, что с 3 месяцев уже можно давать, а мы до сих пор только воду им даем .но пьют плохо. Вот думаем, может и правда стоит варить им узвар?

 

Мы пьем чай Плантекс. У самой полная кладовая сушки, но не рискую давать до 6 мес. Как по мне это тоже самое, что дать в 3 месяца яблоко. Скорее всего будем пить компот из сушки с лета, т.е. с 7-ми месяцев

 

//TanyaChan//,  мерси))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  может зависнуть глядя на телевизор на минуту, а может не обращать внимание. В планшет тоже смотрит завороженная, если показать, но я не даю.

 

Gavrushechka,  с пятью месяцами вас!!! Уже совсем большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, вы деткам узвары варите? А то нам сказали, что с 3 месяцев уже можно давать, а мы до сих пор только воду им даем .но пьют плохо. Вот думаем, может и правда стоит варить им узвар?

Фрукты по выбранной мною схеме прикорма - с 10 месяцев...Даже и не думаю раньше давать...П.С. ну нам педя тоже сказала свинину уже давать в виде прикорма с 6 месяцев ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  ггг, это из раздела, как моя свекровь сказала, что с месяца- двух можно кусок сала давать им сосать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, а мне девочки-мамочки с колясками, сидящие в парке, слыша, что в коляске моей пищит дите - предложили мед....Это, похоже, они так успокаивают своих детей - в мед пустышку макают...

 

Може, я шота не понимаю??? Но ответ Инь мы слышали - мед грудничкам низззяяяяяяяяяяяяя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...