Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Иннеска_, расскажи как косметику еще и бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,а у меня сегодня была жизнь в роддоме)прям анализы,капельницы,уколы для легких деткам.я почувствовалала себя УЖЕ там!но быренько смылась и почти выезжаю в аэропорт встречать мужа)он наверное упадет как меня увидет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я же рассказывала, что пишу отзывы. Вот производители мне бесплатно присылают свою косметику, а я о ней должна буду отзывы написать. Пока что это 2 компании, в одной 3 или 4 продукта, в другой - не знаю сколько, я заказывала много, а что они конкретно выслали - не знаю. Еще одна компания вроде приняла мой заказ, но еще не выслала ничего. Еще одна пришлет в мае - у них есть понятие очереди.

Завтра еще должна прийти часть продукции Хорольского завода детского питания, а вообще мы обсуждали с ними сотрудничество почти по всем позициям их ассортимента.

Еще с Эльфой я тоже начинаю сотрудничество в этом ключе. Сейчас ищу магазины детских игрушек и магазинов, но они как-то не очень хотят такую рекламу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, прикольно, а как ты их находишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  я уже неделю как Колобок из анекдота: задрот :)

Забрасываю их письмами с предложениями прислать мне их продукцию.

 

*детских игрушек и одежды.

 

ViktoriaSui,  ну, как там муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, ты большая умничка - и за детками смотришь, и отзывы пишешь :flower:

Супер-мамочка :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, умница какая! В меня терпения на все эти отзывы ее хватает. Поэтому админю в соцсетях и веду странички)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, молодец такая, и как они реагируют в основном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), либо тупо игнор, либо, нет, продукцию не предоставляем, либо соглашаются сотрудничать.

 

alena0102,  это тебе приносит доход?

 

IIMaestraII,  а что мне остается? Во-первых, жалко своих ранних трудов, ведь если не писать постоянно - деньги платить перестанут. А во вторых, знаешь какой кайф купить с этих денег детям кашу.

Ну, или на море съездить - мы в 2013 в Евпаторию ездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, муж счастлив)встретил с такими круглыми глазами и открытым ртом!а самое ужасное,что он только через часа 3 смог нормально к животу прикоснуться!ему было страшно,особенно когда малявки буянили перед сном)видимо он еще не понимает всего,ведь уезжал,а я только на эко собиралась.в плане секса очень непривычно,что его нет)ну муж и рад,так как для него это был бы супер стресс,особенно после того как он шевелюшки почувствовал.выкручиваемся)

 

Еще у меня сегодня первая ночь без сна была(и так голени болят как буд то я кросс пробежала.не знаю с чем это связано,

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liska123

Леночка, с первым настоящим юбилейчиком вас! Растите здоровенькие, счастливые и веселые! Пусть Давидка только радует маму и папу! Всех благ вам! Цемаю и обнимаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь какой кайф купить с этих денег детям кашу.

Ну, или на море съездить - мы в 2013 в Евпаторию ездили.

:heart: ничесе)))))))))))

:applause: умничка, отличный пример для деток :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне ахренеть сколько всего прислали!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне ахренеть сколько всего прислали!!!!!

Я надеюсь это Шанель или Диор)))) фото в студию!!!

 

ViktoriaSui представляю его реакцию!!! Уезжал жена одна, приехал другая)) А ты фоты ему не высылала? Ну ниче, освоится. На сколько приехал?

Изменено пользователем Marusichka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, та щас)) Отечественные марки. Но все натюрль

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, поздравляю :applause: :applause: :applause: !

ты нам напиши, где что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  слева марка ЧистоТел, слева - NatureMed.

Как опробую и напишу отзывы - скину ссылки.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, молодец.

Отзывы еще надо уметь писать.

Мне вот редко, что нравится. Недавно косметику попробовала натуральную, сплошь положительные отзывы, а меня потом девочка и спрашивает - что больше понравилось? (она периодически благодарственные отзывы выкладывает). А что я ей отвечу, если от заживляющей глины у меня на лице аллергия сильнейшая была, коркой кожа слазила, шампунь не мылится и воняет, а супер тоник воняет прокисшей заваркой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@,  хорошо, что меня не просят написать хороший отзыв, а просят ПРАВДУ.

Я посчитала - у меня щас лежит косметики почти на тыщу гривен!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, присылвла фото ,но это не то все равно) надеюсь,что до сентября пробудет с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, это просто супер!!!

и + за отзывы денежка = отличный декрет :flower: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, Ты умничка такая) а я пока стесняюсь со своими 23 отзывами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  не подумайте, я деньги лопатой не гребу, у меня весьма скромные заработки. Но есть мечта - увеличить их в 10 раз. Тогда мне на многое будет хватать и даже можно после декрета не выходить на работу :)

 

Я вот сижу и думаю: и куда мне столько мыльно-рыльного девать? :)

 

Яша :),  я читала отзывы про эти товары и ныла мужу: хочу то, хочу это. Вот представляю, как бы я это все купила :) Только бутылочка арганового масла 15 мл стоит 100 гривен. А ещё приятно: я не просила, а мне бальзам для волос за 170 гривен прислали.

 

Я тоже стесняюсь, но на .уй меня ещё не посылали :) Отказываются вежливо или же просто тупо игнорят.

 

Но ведь есть и те, кто соглашаются сотрудничать. Теперь бы время все это написать.

 

Я сегодня столько украинских компаний нашла - я даже и не знала, что у нас в стране такие есть. А сколько в Украине натуральной косметики производиться - это невероятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, да, приносит, но совсем копейки,по сравнению с тем сколько ранее зарабатывала...

Пиши отзывы и нам кидай-будем знать о наших производителях))))

 

Ой, девочки. У меня сегодня за две недели выходной от детей был! Мама приехала на весь день. Утром с бабушкой в банк поехала .Потом с подругой пообедали наконец-то, а потом она ушла к своему малому, а я села в машине- а ехать то некуда)))) ничо специально не планировала- чтоб отдохнуть, а по магазинам вообще не хотелось. Потынялась, помыла машину впервые за три месяца)))) и поехала домой.... Терь жалею, что не использовала этот день на полную...)))) Вот он. Декрет. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки двойняшек,скажите какие памперсы взять на первое время деткам?здесь писали раньше,но я уже не найду.

Едем с мужем на шоппинг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...