Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девочки, нужен ваш совет. У меня сегодня поднялась температура 37,6 и держиться уже 4 часа. Никаких симптомов простуды и тому подобного - ничего нет. Правда воспалились две половинки попы, там, где уколы инжесты, стали красные и горячие. Может это они дают такую температуру??

Завтра ехать становится на учет в ЖК, только моя врач вышла из отпуска сегодня, а тут такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Честно просто не чего посоветовать, я уже все испробовала и капельницы капали в МиД, и Нукс-вомика Гомакорд пила, и ентеросгель, и ессенциале, и т.д. ничего мне пока не помогает, как начался с 6,5 неделек так и до сих пор мучаюсь(((. Даже писать жаловаться не хочу, вес пока только скидываю, уже два раза в отпуск ходила. Вот теперь жду 14 недель, все обещают что точно пройдет))). Все что радует это что с детками все хорошо.

Как по мне, то пусть лучше тошнит, но выносить деток здоровых, так что будем терпеть, мы сильные, все выдержим :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka,  может это от прогестерона. Он же дает повышение ТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, может это от прогестерона. Он же дает повышение ТТ.

Так я уже его колю ого-го скольку по времени уже, а температура в первый раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_MaSka, у меня периодически такое. Не переживай.

Сегодня боли в попе, отдающей в поясницу, даже хромала, вчера озноб и темп.

Так уже не раз..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_MaSka, у меня периодически такое. Не переживай.

Сегодня боли в попе, отдающей в поясницу, даже хромала, вчера озноб и темп.

Так уже не раз..((

Ясно, значит я не одна такая и всё-таки это инжеста. Крепись, alena0102! Всё вынесем, ради наших малышей!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, я так понимаю, что он иногда сильно в мышце накапливается и начинает так болеть. У меня за этот протик уже наверное раз пять адски болела жо, и вот вчера сегодня. Все это сопровождается температурой и ощущением как простуда. Потом все потихоньку сходит на нет... Ну, и потом опять )))) мечтаю когда скажут снижать уколы, хотя один док сказал, что с 12 можно снижать,вторая, что в экошках разбирается, сказала- и не мечтай :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  обязательно завтра утром скину купон.

 

 

Mrs_,  как и обещала, зашла сегодня после работы к терапевту. Она мне: вы не внимательны, у вас уже другой терапевт! Я ж показала венку как 5 копеек синяя такая и говорю ещё одна есть, подскажите куда мне. Она сразу: да вы что, а строк? Я: 17 недель. Она мне: пишу направление к хирургу, он должен сделать доплер сосудов, чтобы исключить варикоз, если откажется делать - подходи ко мне, будем что-то решать. Пошла к хирургу - закрыто, хотя там их 2 в 2 смены. Спустилась в регистратуру - никого...да и пошла домой. Завтра попытаю счастье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,

А я забыла уточнить у своей про колготки...

Столько было вопросов, что вылетело из головы просто. Так что уже в другой раз спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разве раньше не было в Витаграмм "Загрузить купон для другого человека"? Вроде бы было же...а я не могу найти :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  было было. Прям кнопка на самом купоне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, у меня в Витаграмм есть 2 раздела "Анализы" и "Для беременных", Коагулограмма находится в беременном разделе и её нельзя распечатать для других людей :( может ты просто тоже там зарегистрируйся? И у тебя будут эти купоны? :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,а кинь скриншот...

у меня всего 1 раздел...

сверху ФИО, потом пару купонов на скидку, потом ниже - все анализы, которые я сдавала...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, мне просто пришло письмо после сдачи ХГЧ наверное, типа: вы беременны? Я подтвердила. Наверное это в службу поддержки надо обратится, там купоны на скрининги появляются и на общие анализы. Геппатиты и группу крови. Шяс посмотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, спцом зашла в витаграму, таже фигня. для другиз не могу распечатать. и тоже 2 вкладки- для беременных и все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,на скрининги у меня есть, а вот на коагулограмму - нет :(

Написала в техподдержку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, сделали бы галочку какую-то типа "беременность". А так - не понятно, как оно определяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,)))).

да, надо бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, в РД куоголограммма стоит 175 грн, делают в диле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,звонила в техподдержку.

сказали, что когда сдаешь у них ХГЧ, и он положительный - Система высылает на почту письмо с вопросом о наличии беременности.

Если ты подтверждаешь - появляются купоны.

 

Яша :),хорошая цена, в Синево 230+20 за сдачу крови=250 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,  от хитрые какие! И раньше можно было внести результат вручную, а теперь тоже этого не вижу. Ишь какие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила в техподдержку. сказали, что когда сдаешь у них ХГЧ, и он положительный - Система высылает на почту письмо с вопросом о наличии беременности. Если ты подтверждаешь - появляются купоны.

ну я там сдавала и никакое письмо с вопросом мне на почту не пришло, ни от них ни с витограммы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,брехуны, значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonata888, еще немного потерпи, у меня тоже в 6 недель начался, сначала тошнило сутками, потом рвота стабильно 2 раза в день утром и вечером, в 15 недель все закончилось.

От тошноты советуют утром не вставая с кровати съесть маленький кусочек сухарика и пару глотков не сладкого чая и полежать еще минут 10-15. Это нужно приготовить и поставить рядом с вечера.

Спасибо большое я стараюсь, так и делаю у меня уже склад возле кровати сухарей и бубликов и печенюшек))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,звонила в техподдержку. сказали, что когда сдаешь у них ХГЧ, и он положительный - Система высылает на почту письмо с вопросом о наличии беременности. Если ты подтверждаешь - появляются купоны.

А других способов получить статус беременной не существует?? Обязательно надо сдать у них ХГЧ?

 

[quote name=Яша :)" post="15073588]

IIMaestraII, в РД куоголограммма стоит 175 грн, делают в диле

когда сдавала? В диле уже подняли цену. Думаю, что в РД тоже вынуждены будут поднять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...