Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Volavi, у меня в понедельник. Жду не дождусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ganysua, я по схемі відміняла все крім утрожестана, я його до 34 неділь пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас секса не было,нет и будет он после родов,надеюсь)

-ыыы))) мой тебе совет- как только после родов разрешат, занимайся по три раза в день. В месяц малые еще позволят, дальше- сомнительно)))) у нас это праздник прям какой то )))

 

По поводу еще деток- я бы может и хотела, но у мужа их трое уже, он сказал стоп. Ну и если и думать то лет через 5-6, а там мне уже за 40 - о боже!!!! Я это вслух сказала!!!!! И в 40+ уже опасненько.

Криошек нет.

 

Поэтому если через пару лет Бог даст- будет, нет, значит хватит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, ого. да призатратилась ти!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ganysua, я утрик до родов ставила и пила )) возненавидела его. Дозировка то 200, то 400, при угрозе и последние недели- 600.. ужас был)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он тоже, этот утрик порядком надоел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ыыы))) мой тебе совет- как только после родов разрешат, занимайся по три раза в день. В месяц малые еще позволят, дальше- сомнительно)))) у нас это праздник прям какой то )))

Совет хороший, но мне врач сказал 6 недель после родов ни-ни, а с моим расхождением швов, то я вообще не знаю когда смогу себе позволить такое...

 

Так что девочки, если нет проблем во время Б, то наслаждайтесь друг другом, а после родов как карта ляжет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне до сих пор интересно, как эта благотворительность у них в жизнь воплощается: в прайсе это не прописано, то есть, под видом оплаченных донорских эмбрионов паре подсадят "благотворительных"? А как же подбор по внешности и т.д.?

Иннеска, когда такие эмбрионы берут, никакого подбора нету. Мне скзали, что только расу тебе сообщат. Другое дело, если ты отдельно заказываешь донора-мужчину и женщину и их специально для тебя женят. А вот по ценам не знаю - думаю, что должны что-то зарабатывать на благотворительности )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  не, то и по любому они зарабатывают. Просто в прайсе это не прописано. То есть, что мои эмбрионы, что специально под пару подобранные - цена одна и та же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, не, не думаю, что цена одинаковая.. Эх надо было разузнать, когда разговор об этом был в доктором )) Но слава богу, не пришлось воспользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  мне не до того было, когда в клинику ездила, да и вопрос был нерешенный. А вот мужу это просто не интересно было, когда отказ писал, он и не расспрашивал.

А меня вот интерес пробрал, вечно я задамся каким-то вопросом, который мне 100 лет не нужен и мучаюсь потом от невозможности выяснить все до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ganysua, утрик це така зараза, що просто так від нього не уйдеш, постійно стрьомно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, но вы молодцы. Большинству кажется лучше убить, чем кому-то отдать. Хотя выбор непростой, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня полдня ноет низ живота как при месячных. Не сильно, но поднывает. Пила но-шпу и ставила свечи папаверина. Вот вечером дома полежала - вроде попустило. Больше ничего не беспокоит.

Мне стоит переживать или такие тянущие несильные боли это нормально? Может матка увеличивается или что-то такое?

Уже подумала что если завтра будет утром болеть, то поеду в Исиду - пусть посмотрят. А так приём у меня у врача в понедельник. Тогда же по идее и УЗИ

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, если паника-лучше посмотри. Но думаю все ОК, матка растет и тянет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, и попробуй свечи вибуркол, как по мне-то они лучше чем папаверин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, читала про одни и вторые- плацебо))) хотя я ставила и то и другое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  да паники вроде и нет, просто не знаю нормально это или стоит переживать. Сейчас не болит уже вроде, посмотрю как завтра будет.

Вот и ещё один вопрос к врачу на понедельник появился, нужно их уже записывать )))

 

Dasha1625,  спасибо за совет, нужно будет купить, пусть будут на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет деток, мы планируем вторую лялечку Маришку))) Не предохраняемся, а там,если не получится,то через год-два пойдем в клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, уже не предохраняетесь? Ого смелые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, не знаю плацебе не плацебо, ставила те и те, но результат был)) И мне неоднократно говорили, что вибуркол имеет накопительний эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylianna 2308,  хорошо, добавлю! Я что-то пропустила твое радостное событие))).

 

Элоиз@,  у нас еще две криошки остались, так что заберем в любом случае. Планирую через пару лет вернуться. Не знаю правда готова ли я на двойню...

 

Натусик//Счастливая,  со вторым триместром тебя! Треть пути пройдена! Второй триместр самый кайфовый))).

 

Девочки, куда в отпуск собираетесь? За границу планируете? Вот читаю часто, что путешествовать удобно с маленьким ребенком или уже после 2-3 лет, когда он более-менее самостоятельный. Я хоть и живу возле моря, но хочу куда-нибудь отправиться.

Изменено пользователем Budumamuley
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  мы никуда не поедем. ИМХО, малы ещё детки для поездок. Да и ипотеку хотим добить уже наконец-то. Планируем покупку дома, так что отдых нам только снится :)

 

Мне ни Вибуркол, ни Папаверин ни фига не помогали.

 

Мишина Зайка//,  молодцы!

 

GoodLuck,  как можно убить своих детей??! С недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет деток, мы планируем вторую лялечку Маришку))) Не предохраняемся, а там,если не получится,то через год-два пойдем в клинику.

Уже и имя придумали! Молодцы;)

 

Получака я всегда пишу вопросы врачу и прихожу с целым списком и начинаю ее гонять;))) чтоб ничего не упустить!

Живот у меня тоже тянул как на месячные, но не сильно. Это связки растягиваются.

 

alena0102 с мини даткой твоих королевичей! Здоровья им, пусть растут побыстрее и вес набирают;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня вот 10 неделек, сегодня проснулась и заметила, что перестала болеть грудь, раньше нельзя было дотронуться, ночью при каждом даижении просыпалась от боли, а тут все исчезло, она то налитая, такая же по размерам, но не болит, надо волноваться или это нормально для этого срока? Просто это у меня был единственный признак беременности, токса нет, а теперь никаких приветиков от малыша и както страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...