Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Volavi я уже писала, что у меня грудь вообще не изменилась. А чувствительность была только до 7-8 недель. Все индивидуально. И грудь не должна болеть все 9 месяцев. Гормональный фон же меняется. Не переживай. Скоро признак явный животик появится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marusichka1

Спасибо большое, надеюсь, что все хорошо :). А то мы ж такие паникеры :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, у меня всё время она то болит то не болит. Главное чтобы не сдувалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, спасибо! Аж не верится)))).чуть позже напишу отчет 3 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi та я паникер тоде еще тот;))) я в 12 недель купила себе 2 комплекта белья для Б и кормящих. Размер как и был до Б.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос по теме.

У меня 5 снежинок,замороженны 2, 2 и 1

 

Роды у меня КС, Г сказал новая Б не раньше чем, через 2 года.

Вопрос. Подсадят ли мне 2-х снежинок? И смогу ли я вообще выносить 2-йню в случае чего с рубцом на матке от КС

 

А если не подсяят двоих, куда денут второго из носителя? Выкинут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня вот 10 неделек, сегодня проснулась и заметила, что перестала болеть грудь, раньше нельзя было дотронуться, ночью при каждом даижении просыпалась от боли, а тут все исчезло, она то налитая, такая же по размерам, но не болит, надо волноваться или это нормально для этого срока? Просто это у меня был единственный признак беременности, токса нет, а теперь никаких приветиков от малыша и както страшно.

в 8 недель перестала болеть грудь)

 

Девочки, вопрос по теме.

У меня 5 снежинок,замороженны 2, 2 и 1

 

Роды у меня КС, Г сказал новая Б не раньше чем, через 2 года.

Вопрос. Подсадят ли мне 2-х снежинок? И смогу ли я вообще выносить 2-йню в случае чего с рубцом на матке от КС

 

А если не подсяят двоих, куда денут второго из носителя? Выкинут?

Подсадят, но будут смотреть на шов. Моя знакомая 43 года с ДЯ и оперированной маткой (операция была 1,5 года назад)носит сейчас двойню. ЭКО с Импланта.

 

Мишина Зайка//, уже не предохраняетесь? Ого смелые))

Budumamuley, мы никуда не поедем. ИМХО, малы ещё детки для поездок. Да и ипотеку хотим добить уже наконец-то. Планируем покупку дома, так что отдых нам только снится :)

 

Мне ни Вибуркол, ни Папаверин ни фига не помогали.

 

Мишина Зайка//, молодцы!

 

GoodLuck, как можно убить своих детей??! С недельками тебя!

У вас уже ж по двое))) Хотя уже проще с планированием, голова не болит, как раньше. Ну и одна труба, шансов поменьше. Мы не особо там стараемся-некогда там с малюком, да и месячные не пришли, но это не показатель,что я не смогу заБ без М. Изменено пользователем Мишина Зайка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,  у меня та же фигня ))) токса нет, да и грудь не болела особо. Немного чувствительны соски и сама их форма поменялась. Вот тоже каждый день прислушиваюсь - а все ли ок )))) тяжело это, но нужно как-то держаться

У тебя уже следующее УЗИ скрининговое или ещё будешь делать? Напомни, ты в Исиде на учете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака

На учете в Исиде, УЗИ уже будет 5е по счету и уже скрининговое. Да, надо верить в крошку, но это капец как тревожно, вот проснулась сегодня в 5 и как дошло до меня, что грудь не болит и хоть стреляйся, сон не идет, мысли всякие отгоняю, успокаиваю себя, ужас. А вчера еще болела, муж обнял, так запищала, а тут вмиг перестала болеть, как тут не разволнуешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,

Не переживай, у меня так же было в 8 недель, только еще и сдулась грудь и токс пропал, я в истерике на УЗИ помчалась, уже готова была к худшему, но в итоге малыш на УЗИ ручками ножками махал и сейчас рядом уже сопит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,  я тоже в Исиде на учете. Я у своего врача спрашивала могут ли симптомы пропадать и нормально ли это. Сказал что могут и это не всегда означает что-то плохое. Но я понимаю что это успокоение так себе. Если очень переживаешь - поедь сделай УЗИ, нервничать нам тоже крайне нежелательно.

У меня тоже уже было 4 УЗИ, но до скрининга может вот ещё в пн сделаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_

Спасибо большое, успокоили :). Надеюсь тоже увидеть на следующей недельке помахушки :). Как сыночек? Спит и кушает хорошо? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylianna 2308,  хорошо, добавлю! Я что-то пропустила твое радостное событие))).

 

Элоиз@,  у нас еще две криошки остались, так что заберем в любом случае. Планирую через пару лет вернуться. Не знаю правда готова ли я на двойню...

 

Натусик//Счастливая,  со вторым триместром тебя! Треть пути пройдена! Второй триместр самый кайфовый))).

 

Девочки, куда в отпуск собираетесь? За границу планируете? Вот читаю часто, что путешествовать удобно с маленьким ребенком или уже после 2-3 лет, когда он более-менее самостоятельный. Я хоть и живу возле моря, но хочу куда-нибудь отправиться.

Сашуля спасибо огромное....аж не вертится уже 2 триместр:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, с врачом нашли общий язык уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская

Та после того раза только один прием был и то быстренько, больничный закрыли и усе, так что пока неясно :). Но я не парюсь пока, вроде свое дело делает, а там посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, мне двоих сажали, тоже после КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,

Спасибо, у нас все хорошо, аппетит отменный, целый день бы сидел на сисе )))

Ночью спим хорошо, днем уже бодрствуем часто, но на прогулке спим всегда, только на улицу выходим и малыш глаза закрывает и спит :)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, мне двоих сажали, тоже после КС.

Тогда отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА*** я рыдаю!))) Такой трогательный рассказ! Ты умничка! И настрой был у тебя положительный. Я так понимаю С.Д. это Сергей Донатович? Моя Г тоже его советует, если решусь рожать в 9 ке. Малышка моделька) Я тоже родилась 56 см, но 4500)

Если тебе не сложно, напиши мне в личку сколько вышли роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***, поздравляю еще раз!!!! На моменте- зайка спасибо, тоже чуть не заплакала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***,

Очень трогательно описала свои роды, не смогла сдержать слезы )))

Мне тоже муж после родов говорил спасибо за сына, правда он со мной рожал, видел какой это болезненный процесс )

Блин, у нас даже видео есть как сыночек рождался, мы с гоупро в роддом ехали, даже не знаю когда решусь его посмотреть! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***, Спасибо за рассказ,так волнительно читать подобные рассказы,так растрогалась—сижу ревуууууу,вспоминаю как Илюничка на свет появился и если честно готова миллион раз пережить те эмоции и ощущения!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***, очень трогательно!!! Здоровья вам с малышкой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***,  поздравляю! Очень душевный рассказик )))) Здоровья вам с малышкой!

 

А меня таки мой живот беспокоил, уже не ныл, но ощущение тяжести какой-то. А утром на ежедневке ещё обнаружила как какую-то розовую водичку, хотя нет у меня выделений. Откуда - вообще непонятно.

Короче мои нервы не выдержали и поехали мы в Исиду на УЗИ. Вообще должно было быть завтра, но я подумала какая уже разница - сегодня или завтра, зато спать спокойно буду. В общем все хорошо, растём, сердечко стучит ))))) Никаких отслоек не видно и все хорошо. Завтра буду пытать своего врача почему животик поднывал.

Следующее УЗИ уже скрининговое )))))

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...