Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

***ОРХИДЕЙКА***, прям такое счастье ты описала)растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки и у меня уже первый скрининг позади, один масик на УЗД махал мне ручкой, непередаваемые ощущения! Встала на учет, уже две недели бегаю, здаю все что можна. Мне прописали кардиомагнил или аспирин принимать аж до 36 нед, но я не поняла зачем, фибриноген в норме, перестраховка что ли? Не подскажите?

***ОРХИДЕЙКА***, спасибо за расказ, так трогательно все описано, слезы наворачиваются.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80natalik, у тебя видимо тромбоциты повышены, потому как эти препараты разжижают кровь. Просто странно, что так надолго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***, слезы льются ручьем...как же я хочу вскоре написать такой рассказ. Счастья Вам. И чтобы ничто не огорчало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите в чем проблема? Новая беременняшка хочет написать сюда сообщение, а у нее не получается. В других темах писать может. Что сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите в чем проблема? Новая беременняшка хочет написать сюда сообщение, а у нее не получается. В других темах писать может. Что сделать?

 

Вступить в группу бебиплан юа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***,  как же это трогательно!Каждое слово из рассказа о появлении малышки излучает ОГРОМНУЮ ЛЮБОВЬ! Не прослезиться просто не возможно) Растите здоровые и счастливые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, понимаю какое это счастье, тоже на днях была на узи, но мы более шустрые - махали и руками и ногами, про следующее мне предварительно говорили 18-19 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, а ты ведь тоже из Одессы?где узи делаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, а ты ведь тоже из Одессы?где узи делаешь?)

Не, я из Николаева, сейчас в Киеве живу. Узи в Исиде.

 

sun_vin, молодцы, будете спортсменами :) Нет большего счастья для мамы чем видеть что ее малыш растёт и развивается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А кто у нас следующий рожать на очереди??? Аннет? Где кстати она делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  у нас еще Адриана, Еленка М и Виктория сью.

 

Девочки, пузики новенькие добавляйтесь к нам в табличку. Пишите мне в личку имя, недельки, кого ждете, пдр, город.

 

Девочки-мамочки вопрос по прививкам. У нас появилась прививка от полиомиелита в уколах. Кто-нибудь делал? И еще, если кто делал в частных клиниках прививки, расскажите о ценах приблизительных. Может кто из Одессы есть - есть ли у нас такие клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки)это мне,на самом деле,рожать не за горами!капец)

 

Кому не слишком сложно девочки,у кого было КС,скиньте список вещей в роддом мне и деткам.спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, гы) у меня завтра стрижка-краска. Еще думаю- менять кардинально или нет.... Так долго отращивала и так люблю свои волосы, но они блин сыпятся... Выезде их нахожу(((( прям думаю об этом всю неделю

 

Покажи фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, а я бы подождала комплексную и сделала все вместе, потому как потом этот одиночный полиомиелит будет мешать остальные прививки комбинировать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@,  даже так?? Буду дальше изучать этот вопрос. Думаю, спешить мне некуда.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  сегодня постараюсь пофоткаться и в ВК кину.

У меня тоже длинные были, жалко было очень. Муж обожал мои длинные волосы. Но эти клочья лезущих волос меня убивали и я рискнула. Как раз в 3 месяца постриглась коротко (в ВК на моей страничке есть фотка), а вчера таким вовсе.

И ни капли не жалею. Думаю, такую стрижку буду носить теперь долго.

 

ViktoriaSui,  зайди к Алене в профиль - у неё мой список на стене есть. Там отдельно для мамы и отдельно для деток.

По списку нам не пригодились клемы (использовали роддомовские), пеленки для обсушивания новорожденных (они чем-то своим воспользовались), груша (мы её и не покупали, но в роддоме нам её подарили), детская косметика (крем) и памперсы для взрослых. Остальное пригодилось, многое даже в значительно большем количестве, чем в списке, но исключительно из-за того, что роддоме мы лежали 11 дней.

Изменено пользователем Элоиз@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, вот это время летит, я еще помню, как ты вышла с клиники и сидела плакала за клеточками, а потом ОП и ЧУДО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, да, посмотри у меня)

Да, я тоже помню как ты только в протик вступала, переживала вся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, кто с таким сталкивался - по 1 скринингу высокий риск синдрома дауна, к чему теперь готовится, читала про какой-то прокол живота для анализа или еще какая-то ерунда, по узи все норма, а по крови риск 1:72

Всю ночь кошмары снятся, жить уже спокойно не могу, а к врачу только после 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin

В Исиде есть вот такая штука (надеюсь тут можно ссылки давать):

Ссылки скрыты.

Определяет на 99% болезни у ребёнка. Но стоит 16 тыс.грн....... Просто может вам это доступная сумма

Постарайся конечно не нервничать и пусть у вас все будет с крохой хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, кто с таким сталкивался - по 1 скринингу высокий риск синдрома дауна, к чему теперь готовится, читала про какой-то прокол живота для анализа или еще какая-то ерунда, по узи все норма, а по крови риск 1:72

Всю ночь кошмары снятся, жить уже спокойно не могу, а к врачу только после 25

Ссылки скрыты.

Риски высокие, делай обязательно.

 

Девочки, помогите, кто с таким сталкивался - по 1 скринингу высокий риск синдрома дауна, к чему теперь готовится, читала про какой-то прокол живота для анализа или еще какая-то ерунда, по узи все норма, а по крови риск 1:72

Всю ночь кошмары снятся, жить уже спокойно не могу, а к врачу только после 25

и как вариант пересдать кровь в другом центре.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Получака, дорого конечно, но будем думать

Мишина Зайка//, страшно делать потому что есть риск выкидышей при этом, делала в синево, другие лабы у нас мелкие и не серьезные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...