Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

А других способов получить статус беременной не существует?? Обязательно надо сдать у них ХГЧ?

не в курсе, в личном кабинете ничего такого не нашла.

пообещали перезвонить, посмотрим.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annettt, в субботу

 

annettt, а сколько в диле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой график работы аптеки в Исиде на Лепсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)" post="15074338]

annettt, а сколько в диле?

Ян, в синэво 250, а в диле получалось дороже, чем в синэво со скидкой 5%.

Я просто недавно сдавала, смотрела где выгоднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, ПОЗДРАВЛЯЮ с официальным ДЕКРЕТОМММММ !!!!! :flower: Теперь уже можно спокойно покупать вещички, бодики, пеленочки, коляску ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, все вещи у нас уже есть - родственники отдали, пеленки вчера постирала и погладила, а коляску будем брать уже после родов, модель выбрали, доставка в течении 2-3 дней, так, что коляску купим уже по факту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, Какую коляску выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  поздравляю!!! Ураааа!!! Ох, нагладишься ещё!!! Отдыхай, гуляй, ходи по всяким выставкам, если есть желание! Проводи время на природе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Кто из вас наблюдается в женской консультации при ПАГе (ул. Платона Майбороды, 8) ?

Нужен ли там благотворительный взнос, если без прописки? Насколько там платно / бесплатно? Какие там цены? Мне отказали с постановкой на учет в моей ЖК и направили в ПАГ (есть на то причина, не хочу её обсуждать, извините, очень личное). Я месяц ждала своего врача с отпуска - и на те вам, называется. Я сама уже по сдавала все необходимые анализы и скрининг прошла, всё готово, чтобы стать на учет, и БАЦ! :(

 

Кто знает любую информацию - пишите!!! Буду искренне и очень благодарна. Всё, что знаете, может можете кого-то порекомендовать?

 

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka,  я была в простой поликлинике при ПАГе, там заводишь карточку бесплатно, они: кто направил? Я: печерская ЖК. Они так и написали. У тебя есть направление туда от врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,

Ссылки скрыты.

 

Елена Киев, а я только то и делаю, что сплю =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, у меня сестра беременна, уже за 22 недели, то вчера на кухне уснула. Говорит: пока дочку с садика привела, пока есть приготовила, пока поели...то муж вечером пришел с работы да разбудил :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, Хотела ещё у тебя спросить - сколько ты уже набрала веса за весь период беременности? А то для двойни показатели по весу отличаются в разных источниках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, я была в простой поликлинике при ПАГе, там заводишь карточку бесплатно, они: кто направил? Я: печерская ЖК. Они так и написали. У тебя есть направление туда от врача?

У меня нет официального направления. Моя участковая направила, словами... написав на бумажке адрес и название. Вот и всё!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я сплю после обеда практически каждый день. Сегодня пробыла на работе до 14 часов, пока пришла, покушала, думала, не буду засыпать уже. Только прилегла на минутку - и вот разбудила знакомая телефонным звонком. Я превратилась в жуткую соню, что будет после родов - страшно подумать.

Говерла, моя гиня за моим весом особо не следит, о нормах молчит. Я набрала с момента, как забеременела - 12 кг, но много это или мало - хз, я и сама далеко не худышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, хотела ABC design Zoom, а тут посмотрела твою...ничего так! А главное - в 3 раза дешевле! Только вот никак её не оставишь в машине и не перенесешь малышей в люльке, да? Мне же надо поправка на 5-й этаж и отсутствие лифта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я за АБС аж тряслась, так ее хотела - хоть новую, хоть б/у, только бы ее. Но цена!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Решили посмотреть по широким, так вот этот вариант идеален: она складывается весьма компактно, там перекидная ручка (можно и лицом к себе и от себя), высокие бортики, что защищает малышей от холода, и плюс москитки, дождевики. В общем остановились на ней. Это с учетом 4-го этажа без лифта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka,  ну тогда только метод проб и ошибок. Может в "Кто из Киева" спроси, кто-то может стоял на учёте там и позвонишь уже конкретно врачу. У меня было пару номеров...шяс я поищу. Но тебе все равно карточку заведут бесплатно даже без направления, там без карточки врач не принимает. А потом спросишь даже на ресепшине, что отправили на учёт сюда становиться, посоветуйте хорошего врача. Только я так к хорошему и не попала, она всё роды принимала...все три раза, что я к ней приезжала.

 

Иннеска_, да, меня эта ручка подкупила! А то ж в АВС вообще друг за другом будут...одного считай что не видишь. Да, крутая коляска, шяс себе сохраню :) вариант - супер! Надо придумать теперь как транспортировать детей вниз или коляску на верх :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, вот и мне подруга, у которой двойня, а ручка не перекидная, сказала, что искать только с перекидной ручкой. Я тоже в своих поисках отталкивалась изначально от нее. Плюс эта коляска есть в разных цветах (там шикарный красны, розовый) на других сайтах.

Мы решили так - транспортировать меня и крох будут помогать мои родители и муж по-возможности (гулять, в больницу и т.п.), иначе, наверное, никак. Сама я точно не вынесу базу и двух крох, машины у нас нет. Если не будет возможности погулять - буду выносить их на балкон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,  а вы в живую её не смотрели? Переживаю за качество, поскольку нашла её и за 3970грн на клумбе. Мне так понравилась вот эта!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, видели, такую же, но для 1 малыша, для двойни под заказ. Мне она и внешне, и на ощупь и по всем характеристикам ну ооооооочень нравится.

 

Мне из их линейки нравится цвета "красный+крем" и "малина+металик".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, у меня есть акушер в Паге, могу свести. по поводу учета - не скажу

 

девоньки, когда зуб можно с анастезией лечить? дИрка ((((

 

Иннеска_, а вы в живую её не смотрели? Переживаю за качество, поскольку нашла её и за 3970грн на клумбе. Мне так понравилась вот эта!!!

Ссылки скрыты.

блин прикольная, и цена крутая...

все что я видела- от 15 000 грн.. офигела, поплакала, и решила что рано еще смотреть коляски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Лен, я забыла, что у тебя пацаны и нахваливаю свои девчачьи цвета.

alena0102, вот и столкнулась с тем, что для двойни все коляски жутко дорогие, а этот вариант показался оптимальным. Может потому. что производитель отечественный, цена такая низкая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дошла моя очередь узнавать по поводу скрининга 1 триместра (на конец авг)

сидите? я вам щас цены озвучу.

в моей Надие (звали прям очень очень) кровь стоит 700(!!!!) грн , узи 800 (двойни).

в Омеге все вместе стоит 650 для одноплодной и ВДВОЕ больше для двойни....

 

в Синево кровь стоит 250 или сколько там гривен....

 

бл..а, я в шоке... ЗА ЧТО??? за кровь??? ладно узи дороже, но не настолько же!?

что посоветуете??...

 

 

alena0102, вот и столкнулась с тем, что для двойни все коляски жутко дорогие, а этот вариант показался оптимальным. Может потому. что производитель отечественный, цена такая низкая.

кинь ссылку плз на них, сохраню
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...