Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девочки, нам 11 неделек, врач разрешила ПА, муж опасается, да и мне страшно както. Как у вас было, что скажете, можно пробовать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сашуля(будумамулей) , я поздравляю Евушку с 2-мя месяцами....крепкого здоровья и счастья дочечке:)поцемкай ее :)

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  поцемкала))), спасибо! Сегодня у нас какой-то сумашедший день. Доча капризничает страшно. Наверное погода влияет. Вчера 27 градусов и солнце, а сегодня целый день льет дождь и похолодало. Спали с ней с 12 до 6 вечера.

 

Вчера были у педиатра. Набрали маловато 870 гр за месяц. В чем причина не знаю. Посмотрим, что в этом месяце будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, да наверное погода действует...очень холодно....а я была в понедельник в ЖК....и мне сказали что матка на 17 недель, а у меня всего 14 недель было в понедельник;) а так все нормально ....только не хочется на работу ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрали маловато 870 гр за месяц.

Маловато? ))) Смеешься? Норма 600-800 грамм...Это в первые 2 месяца часто дети по кило набирают, потом - спад идет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам 11 неделек, врач разрешила ПА, муж опасается, да и мне страшно както. Как у вас было, что скажете, можно пробовать? :)

Никак))) с пункции и до сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, а у кого ты наблюдаешься? Чета я вообще упустила из вида, что ты в исиде:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я как всегда наверстываю упущенное)))

Вчера была у дохтора, все у нас хорошо. Малыш немного опережает свой срок. Но это вроде даже хорошо:) теперь буду посещать врача чаще, раз в две недели. Я так поняла уже будут делать каждый раз ктг, слушать сердечко.

Заказала немного одежды малышу и комод. Теперь жду, когда все прийдет и изготовится:)

Орхидейка, не смогла прочесть твой рассказ про роды без слез))) спасибо , что поделилась. Такие истории только добавляют уверенности в своих силах) если не сложно, напиши и мне в личку, сколько обошлись тебе роды. И оговаривали ли вы с врачом сумму гонорара заранее?

Helena Od

У меня тоже 9 неделек, завтра вот 10 будет, так что можем делиться ощущениями. Скрининг назначен на 6 мая

а у меня 6 го как раз начинается декрет) время конечно летит очень быстро. Только недавно становилась на учет, а вот уже и скрининг на носу
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt

На Оболони у Вильги.

 

Зоя Космодемьянская

Класс... :))) А мой не захотел, сказал еще подождем :(. Мож на др подарок мне сделает, какраз 12 неделек будет :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt

На Оболони у Вильги

как она тебе? Я читала о ней Токио хорошее, и на БП ее тоже рекомендовали. Но мне территориально лепсе больше подходит, поэтому выбирала из врачей отделения на лепсе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зоя Космодемьянская,

Класс... :))) А мой не захотел, сказал еще подождем :(. Мож на др подарок мне сделает, какраз 12 неделек будет :).

Я своего месяц точно укатывала. Нет, врач не разрешает и всё. А вчера спрашиваю: ну что, страшно было? А он мне говорит: у меня вся кровь от мозга оттекла, нечем было бояться :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, Инна, давай я куплю у тебя альбом за 100 грн. Я знаю этого производителя. Они все делают из качественных дорогих материалов, поэтому и цена не 50 грн. Его можно прикольно оформить, и тогда он не будет выглядить так уныло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt

Ну не очень пока, за 4 приема она постоянно куда-то спешит, отвлекается на звонки, какая-то кипишная, забывает, что говорила и назначала, и когда повторяет, то уже совсем другое. Не хотела больничный мне давать, сказала, что я ей голову морочу, уговаривала меня взять отпуск, который я храню на то, чтобы с ребенком подольше побыть. Я тоже начиталась хорошего, но пока я недовольна. Вот она вчера только поняла, что у меня повторно взяли генетику, она открыла папочку, а у меня там все есть...и такая, ой, а зачем же мы его брали ... И что теперь? Сразу нельзя было посмотреть. Мне бы не очень хотелось платить за такой дорогой анализ... Я ж не знала, что мне там назначили в первый визит, там же берут вагон крови, я доверилась. В общем шось таке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya3397 у меня возрастной риск 1:215, мне 36, получается что по возрасту (в одной возрастной групе) не у всех одинаковый риск.

Мне тоже 36 и возрастной 1:182. Думаю, что разные из-за того, что они еще и меяцы учитывают - типа 36,7 :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская

Хаха, смешные какие! :)

 

Еленка М.

А че так? Просто страшно или по показаниям?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, что за генетика? у меня ничего такого не брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt

Ну не очень пока, за 4 приема она постоянно куда-то спешит, отвлекается на звонки, какая-то кипишная, забывает, что говорила и назначала, и когда повторяет, то уже совсем другое. Не хотела больничный мне давать, сказала, что я ей голову морочу, уговаривала меня взять отпуск, который я храню на то, чтобы с ребенком подольше побыть. Я тоже начиталась хорошего, но пока я недовольна. Вот она вчера только поняла, что у меня повторно взяли генетику, она открыла папочку, а у меня там все есть...и такая, ой, а зачем же мы его брали ... И что теперь? Сразу нельзя было посмотреть. Мне бы не очень хотелось платить за такой дорогой анализ... Я ж не знала, что мне там назначили в первый визит, там же берут вагон крови, я доверилась. В общем шось таке.

блин, а ее так нахваливали все. Странно как-то. Я тебя понимаю, сама не люблю таких враче. Когда чувствуешь, что тебя хотят побыстрее сдыхаться и все галопом, в спешке. И когда забывают, что говорили назначали- тоже бесит! Если не запоминаешь, то можно записывать и перед приемом готовиться вспоминать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt

Та да, я все вопросы записываю и бегом задаю, ладно у АН все быстро, это я понимаю, поток, и все с проблемами, ну тут я думала, мне будут все рассказывать, спокойно и размеренно, а получается все также. Да и АН хоть на звонки во время приема не отвечает, никуда не бегает, не отвлекается... А эта вечно в бегах, приходит и у нее уже другие мысли и назначения, я порой даже боюсь ее отмен, мало ли через минуту передумает :). То принимать все до 12й недели, прихожу вот на прием, говорит - все отменяй... Не знаю, мож это и нормально :). Но слава Богу малыш растет и на этом ей спасибо :).

А тебя все устраивает на Лепсе?

Я наверное после АН никого не смогу так полюбить, ггггг :),

 

Зоя Космодемьянская

Та вот вроде который кариотип, по набору хромосом. Может и она что-то опять напутала, посмотрим, если придет на почту значит таки взяли. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, да уж, будет весело если взяли. А пакет не плюс? В плюсе есть кариотип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская

У меня немного другая ситуация, мне 85% покрывает страховая, но со страховыми нельзя покупать пакет, а по факту выполнения услуг. Еще ничего не платила, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,  а ты после сдачи анализов не оплачивала сразу? Мне просто сразу же на рецепшене печатают квитанции на оплату того, что в пакет не входит. Мне так удалось даже пару анализов исключить (например, хламидии или что-то такое, что сдавалось перед протоколом). Девочки просто уточнили у моего врача обязателен ли этот анализ и позвонили в лабу сказали его не делать

 

Уже увидела что не платила. Ну тогда реально жди в почту сюрприз ))))

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака

Ну и что мне делать? Платить за тупость врача? Стоит ли спорить или заплатить молча и все, как думаете?

 

Ну вы знаете, вот вспомнила, что когда вводишь код, приходит сообщение о том, что анализы не готовы и весь список присылают. И вот там его нет. Наверное она опять напутала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi

Я бы конечно постаралась не платить. Может есть ещё время уточнить в работе анализ или нет? Может ещё можно его отменить?

Позвони на рецепшен, пусть девочки скажут какие анализы у тебя в работе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, кариотип на почту не присылают. Я даже писала заявление чтобы мне отсканировали и прислали, всё равно не прислали ничего.

 

Похоже докторша решила по максимуму обследовать по случаю что страховая платит. Зачем вообще беременной сдавать кариотип? Чтобы генетики без дела не сидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...