Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Gavrushechka

Классная штука :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Элоиз@, гы) это у меня маленький был))

Я вроде в друзьях у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, Чико поли меджик 3 в 1 с дугой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  классные такие! Пусть растут здоровенькими на радость родителям! Я, пока не прочитала, думала, что Ярик в голубом, а Ева в жёлтом. Как перенесли крестины?

 

Кстати, у Лизы голубой комбез весенний, так не смотря на красную девочковую шапку, слышу, как в транспорте говорят: "Смотри, двойняшки, мальчик и девочка".

 

Девочки, у меня в связи с предстоящими крестинами возник вопрос-размышление: пошли мы с мужем на прошлых выходных за крестильными костюмами, и, поскольку родители мы ещё неопытные, выбрали 22-й размер костюмов, на вид вроде должны были пройти. Оказалось, что костюмы впритык, а шапочки откровенно малы. Хорошо, хоть сдать удалось.

Нашла я в Тырнете ИМ, который торгует этими же костюмами, только цена в половину дешевле. И размер есть 24. Так вот этот размер сидит на девицах моих шикарно.

И вот вопрос: 22-й рассчитан на возраст 6 месяцев, а 24-й на 9 месяцев. Неужели детки действительно за 3 месяца вырастают всего на 1 размер?

Изменено пользователем Элоиз@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, на ростовых размерах тоже так часто пишут 74 9м, 80 12м. А вообще да, может и один размер быть, рост замедляется, мой с 6 до 9 на 5 см вырос - от 69 до 74 а в следующие 3 месяца - на 4 см, на Новый год (9мес) и ДР 1 год надевали один костюм и в 9 месяцев он был ни разу не велик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jilll,  рост 68 и 74 соответственно на 22 и 24, но эта инфа на сайте ИМ, в размерной сетке размещена.

Изменено пользователем Элоиз@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, мы носим уже 74 размер.

 

 

А зачем крестильные костюмы? Т.е. они именно крестильные? Мы крестили в красивом человечке. Да и большую часть крестин малой был в одном памперсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  мы смотрели красивые человечки, но, блин, когда я увидела эти, я другого ничего не захотела. Дойду до компа, скину фотку. Да, потом их уже не поносишь, но я выложу на продажу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пркрестили малышей.

Знакомьтесь- Ярослав и Ева)

Ева в голубом))))) у них вообще вся одежка одна на двоих) кроме розового,его очень мало)а платьев еще нет)

ой какие лапулички...поздравляю с крестинами...теперь ангелы оберегают малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  с 7-ю месяцами вас

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пркрестили малышей.

Знакомьтесь- Ярослав и Ева)

Ева в голубом))))) у них вообще вся одежка одна на двоих) кроме розового,его очень мало)а платьев еще нет)

Приятно познакомиться)) Лапочки-детки, тьху-тьху))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  такие сладенькие ))))

 

Девочки, всем привет!

Мне уже недельки через полторы нужно отменять уколы Инжесты, останется только утрик ещё недели на три. Я колю каждый день по две ампулы 2,5%. Посмотрела инструкцию - это выходит всего 50 Мг прогестерона? То есть по сравнению с моим утриком капля в море. Я это к чему - такую дозу получается можно плавно не отменять? Просто перестаю колоть и все (у меня именно так расписано в схеме отмены).

 

Volavi,  я в субботу была на лекции в Исиде Isida Weekend, там лекцию вела врач Дубик Галина Александровна, она с Оболони. Как мне показалось очень неплохая врач. Это если ты вдруг задумается о смене врача и нужно будет кого-то выбирать. Ей было задано много вопросов, как мне показалось она толково и спокойно на все ответила и в целом очень приятная

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, у каждого врача разные схеми отмены поддержки

У меня тоже инжеста была 2 раза в день утро/вечер, отменяли так- первая неделя полиаинка ампулы утро, целая на ночь, потом неделя утро/вечер по половине ампули, ещё неделю половинка только на ночь и через неделю инжеста была отменена) Все время был ещё утрик 600, но с ним у меня были плотные отношения)) до 34 недель))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, я в инжесте перешла сразу на 1 ампулу на недельку - сильно тошнило от двух, потом просто отменила, врач разрешила, но я еще сдавала кровь на прогестерон - он у меня в 3 раза больше нормы

 

Dasha1625, а из-за чего утрик так долго?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! У меня 6 мая выходит последний укол и 6 мая мне как раз к врачу. Заодно и спрошу у него его мнение. Схема это ведь репродуктолога. А насчёт прогика - у всех конечно своё мнение. Мне мой сказал вообще бессмысленно его сдавать, тем более при вагинальном применении утрожестана. В общем я ни разу и не сдавала за время беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, сначала я ега постепенно снижала в 20 недень было тольнъко 100, но из-за быстро растущей матки был постоянный тонус, не раз попадала на сохранение где его поднимали, было то 200 то 400,а после песария в 28 недель, была на нем практически до последнего, родила ва 35 недель

Свой прогестерон всегда был в 2 раза выше нормы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши крестильные костюмы выглядят так

 

Изменено пользователем Элоиз@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, какие сладкие пупсы :love: ! Здоровья крепкого малышам и счастья вашей семье !

Элоиз@, с 7-ю месяцами дочурок :flower: !!! Здоровья вам, новых достижений и умелочек!

Натусик//Счастливая, с недельками тебя и твою Лапушку :flower: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

Какие сладенькие детки! :love:

Пусть растут здоровенькие! :flower:

 

Элоиз@,

С 7 месяцами вас!

Пусть дочурки растут здоровенькие и радуют своих родителей! :flower: :flower: :flower:

 

Получака,

Я инжесту отменяла так:

было 2 ампулы в день, потом я перешла на 1 амп 3 дня. потом через день по 1 амп 3 дня и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya //, спасибо!

Mrs_, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, у меня от инжесты начало всё тело чесаться и мне ее ещё до первого узи отменили сразу и полностью. Даже в животе не потянуло после отмены ни разу. Единственное ощущение - счастье и благодарность от моей Ж:) Отменяй и ничего не бойся, наши врачи перестраховщики, раз пишут что можно отменять резко, значит можно.

 

alena0102, прекрасные детки!

 

Девочки, меня посадили на диету. С желчным пузырём не всё ок. Как назло последние годы старалась есть здоровую еду, а при беременности как прорвало, хочется всего вреднющего, типа колбасы, мивины, булок побольше. А полезная еда еле лезет, а потом просится обратно. Вот думаю, может ну её эту диету, у меня так ребёнок исхудает:) Кому нибудь запрещали есть вкусняшки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102 с крестинами Вас! Малыши прекрасны! Здоровья деткам!

Я смотрю девчонки вы не заморачиваетесь с цветом для девочек и мальчиков? У меня вот дилема уже 2 недели. Коляска которая нас ждет темно- темно синяя с черным. А у нас две девули будут. Вот сомневалась в цвете. Хотя до этого девочки в ней катались;) Как считаете ничего страшного девочек в темно синей возить? ТФК.

 

Элоиз@ с 7 ю месяцами твоих принцесок!

 

Зоя Космодемьянскаясчитаю, что лучше такими " вкусняшками" как мивина, булки и колбаса себя лучше ограничить! Малышу пользы от них точно не будет. У меня тоже с жкт и желчным проблемы, но сейчас на диете не сижу.

 

Девочки, а мне прописали Тотему. Гемоглабин упал, железа не хватает. Она питьевая. Попила я ее 10 дней. Как выпью ее, начинаются позывы на рвоту, а сегодня вырвало. как ее пить, не знаю.Буду проситт врача заменить ее чем то. Хотя она прописала именно питьевую, чтоб запоров от железа не было. Короче надо выбирать либо запоры, либо рвота получается))) Чем железо поднять еще?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, такие милые малыши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...