Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Budumamuley,  я покупала. Но им уже полгода было, поздно начали мы заниматься - они боятся его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, Прогинову щас кто-то принимает?

Я не принимаю уже, но помоему оставалась. А что нужна?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,

У меня фитбол куплен еще во время беременности, я на нем занималась, а с сыном пока не решаюсь начать заниматься )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  я принимаю поогинову.

 

 

Получака,  вот и у меня самочувствие нормальное. Иногда в области кишечника барахлит, но такое бывало всегда. Вчера прям прострелы были, испугалась.

Животик ещё не вылез, у меня там прослойка жира, так что думаю не скоро станет заметно. А воообще все никак не могу поверить, что со мной такое чудо произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, привет!!Я уже одной ногой в вашем домике, таааак хочу к вам!! Вчера первый раз сдала ХГЧ на 13дпп 3-х дневочек - результат 105!! Я конечно безумно счастлива!!!

Но вот теперь 2 вопроса:

1. ХГЧ назначили пересдать завтра, посмотреть динамику - волнуюсь, капец, думаю маловат наверное раз на пересдачу отправляют.

2. Сегодня животик так ощутимо ноет, колет периодически. Это нормально,а? Как у вас было!

Успокойте меня, а!!Я думала вот забеременею и буду самая счастливая женщина на свете, а теперь вот хожу и волнуюсь! :confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena Od,  я наверное пока живот не вырастет и крошка шевелится не начнёт - не поверю )))))

Каждый раз вижу на УЗИ малыша и его бьющееся сердечко и не могу поверить, что это со мной происходит и внутри бьется ещё одно сердце.

Ну ничего, у нас с тобой скоро скрининг, снова увидим наших малышей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra_Du_Ga, и меня направляли, наверное, нет тут таких, кого не направляли хотя бы раз, что бы посмотреть динамику. Возможно, у тебя там одна крошка. От того и циферка такая. Но раз трехзначный ХГЧ, значит, все нормально, в нормы ты входишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra_Du_Ga, и меня направляли, наверное, нет тут таких, кого не направляли хотя бы раз, что бы посмотреть динамику. Возможно, у тебя там одна крошка. От того и циферка такая. Но раз трехзначный ХГЧ, значит, все нормально, в нормы ты входишь.

Я думаю низковат показатель может из-за того, что прикрепление было поздно, тест выдал более-менее различимую полоску только на 10дпп.

А как насчет болей в матке, это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra_Du_Ga,  привет!

Насчёт ХГЧ не переживай, это нормально смотреть в динамике. А насчёт маловат - вот у меня был маловат: на 13 ДПП всего 38. Так что у тебя все норм. А я в Исиде потом ещё 2 раза пересдавала. Когда цифра была уже 520 через день мне назначили УЗИ. Но снова таки это было рано, поскольку из-за маленьких цифр АН переживала чтобы не было внематочной.

По второму твоему вопросу - до 9 недель у меня было идеальное самочувствие, потом тоже немного начал ныть живот. Из того, что я делала - таблетки Магне Б6 по 2 шт 3 раза в день и свечи папаверин либо Вибуркол утром и вечером. Сейчас уже у меня все спокойно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra_Du_Ga, привет!

Насчёт ХГЧ не переживай, это нормально смотреть в динамике. А насчёт маловат - вот у меня был маловат: на 13 ДПП всего 38. Так что у тебя все норм. А я в Исиде потом ещё 2 раза пересдавала. Когда цифра была уже 520 через день мне назначили УЗИ. Но снова таки это было рано, поскольку из-за маленьких цифр АН переживала чтобы не было внематочной.

По второму твоему вопросу - до 9 недель у меня было идеальное самочувствие, потом тоже немного начал ныть живот. Из того, что я делала - таблетки Магне Б6 по 2 шт 3 раза в день и свечи папаверин либо Вибуркол утром и вечером. Сейчас уже у меня все спокойно

Спасибо, немного утешила. Надо верить только в лучшее и не надумывать себе!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, детки - пупсики сладенькие! Растите большими и здоровенькими!

 

Девочки, кто на гв, у вас месячные когда пришли? У меня второй месяц засада. Все симптомы пмс, вчера даже мазня была и, что самое страшное, молока в эти дни становится меньше. Я думала на полном гв месячные не приходят...

 

Еще вопросик, кто-нибудь фитбол покупал для деток?

 

У нас фитбол. Макс на нем обожает скакать. Покупать нужно максимального размера 85 см, примеры занятий есть в инете. Ничего сложного. Более сложные упраждения нам показала масажист.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, уже не принимаю прогинову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя Космодемьянская, девочки мне уже все скинули, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, привет!!Я уже одной ногой в вашем домике, таааак хочу к вам!! Вчера первый раз сдала ХГЧ на 13дпп 3-х дневочек - результат 105!! Я конечно безумно счастлива!!!

Но вот теперь 2 вопроса:

1. ХГЧ назначили пересдать завтра, посмотреть динамику - волнуюсь, капец, думаю маловат наверное раз на пересдачу отправляют.

2. Сегодня животик так ощутимо ноет, колет периодически. Это нормально,а? Как у вас было!

Успокойте меня, а!!Я думала вот забеременею и буду самая счастливая женщина на свете, а теперь вот хожу и волнуюсь! :confusion:

 

Поставь вибуркол и не волнуйся, а то малыш тоже волнуется. Раз живот болит посередине значит не внематочная, просто индивидуальный рост хгч. Всё будет хорошо!

 

Зоя Космодемьянская, девочки мне уже все скинули, спасибо!

Та нема за шо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  мы на гв, месячные ещё не пришли. Я читала что действительно в эти дни может уменьшаться количество молока, нужно просто чаще прикладывать малыша к груди и снова все наладится.

Фитбол и у нас есть, занимаемся редко.

Вчера наконец купили стульчик Чико Поли меджик сынок в восторге, такой деловой лежит в нем и наблюдает за всеми )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :kiss2: !

 

Перебирала аптечку, нашла препараты с хорошим сроком годности, но мне не нужны.

Если кому что надо - пишите в личку.

 

1.Инжеста 2.5% 1 пачка (зеленая), срок до 05.2017

2. Инжеста 12.5% 3 пачки (синяя), срок до 05.2017 (2 пачки) и до 01.2017 (1 пачка)

3. трентал 400 1 пачка (20 таблеток), срок до 04.2018

4. витамин Е 0.2г (1 пачка+1 пластина, 40 капсул), срок до 02.17

5. дексалгин инъект (1 пачка, 5 ампул по 2 мл), срок до 08.2016

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII

А че это тебе уже не нужно? Ты в протокол не собираешься или я что-то пропустила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, Пока я соберусь за лялькой, то боюсь, что сроки выйдут :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, витамин е оставьте себе- или просто попей, он полезный , или в шампунь и крем добавь. У меня от малых осталось, правда не в капсулах а жидкий- я в шампуни добавляю или просто руки -лицо мужу иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena Od, такое впечатление, что у каждого батюшки свои правила)))

Моих не окунали, а только мочили голову, руки ноги. И крестная держала мальчика, крестный- девочку- так всю церемонию. Мы все вчетвером считаем что у детей оба крестные , и оба несут ответственность как крестные за двоих.

 

Helena Od, какой срок у тебя? Я самовольно начала колоть инжесту через день только где-то на 27-28 неделе.

Впервые такое встречаю,что крестные держат после купели не своего пола малыша. Вроде должен держать мужчина мальчика, а женщина девочку.

У нас окунали малыша полностью, и даже памперс снимали.

Главное, чтобы крестные отнеслись серьезно к своей миссии и это верно. И у малышей есть Ангел Хранитель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley

У меня так было, сначала где то в 3 месяца немножко мазало , но не пошли , а потом в 6 пошли полноценные месячные и молоко почти пропало ( если до того было где то около 600 гр в день) то после стало всего 130 гр, и после этого уже количество не восстановилось поэтому я потихоньку свернула .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liska123,  блин, хоть бы до полугода продержаться. Сегодня опять мажет. Начала чай хумановский пить вчера, суп горячий хомячила, много воды. Сегодня сиси налились, но не знаю с этим ли связано. Теперь буду заранее готовиться каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, витамин е оставьте себе

у меня есть 3 начатые баночки витамина Е от Зентивы - по 100, 200 и 400 мг)))

 

Спасибочки за совет :embrace: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас фитбол. Макс на нем обожает скакать. Покупать нужно максимального размера 85 см, примеры занятий есть в инете. Ничего сложного. Более сложные упраждения нам показала масажист.

Оль, а когда вы начали заниматься? Есть какие-то упражнения, которые не подходят для месячных детишек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго времени суток!Принимайте в свой дружный домик!Мамочки и будущие мамочки,очень нужен ваш совет,извелась вся уже.Нам сейчас 14 неделек,в поддержке 500 утрожестана и одна инжеста 2.5%.Недель 5 назад начались желтые выделения,позвонила своему РЕ,она говорит ,что от утрика. Я с дуру сказала в ЖК о том ,что выделения такого характера.Теперь меня врач прессует,чтоб я сдала  мазок,но там же полно утрожестана. Мне предложили 3 дня его пить ,а не вставлять вагинально .Мне почему-то страшно,ведь он так не полностью усваивается.Подскажите пожалуйста ,у кого была подобная ситуация?

Изменено пользователем ***Аленочка***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...