Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Budumamuley, приходят и на полном ГВ месячные. Мне гинеколог сказала, что в теории не должно быть но на практике примерно у 30% женщин есть месячные на ГВ. Если успокоит, то у меня месячные пришли в 4 мес 3 недели а молоко реально начало уходить в 11 месяцев но я ничего уже и не делала, чтоб продлить. До этого были редкие дни с меньшим количеством (не во время месячных), мне укроп/фенхель хорошо помогали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Аленочка***, у меня выделений не было, но недельку назад я здавала мазок на бакпосев выделений, так пила Утрожестан пару дней. Как по мне так важно установить причину выделений. Пару дней ничего страшного, он все равно попадает в организм, В 14 недель уже есть плацента, и прогестерон больше нужен для поддержания шейки матки. А у меня теперь после этого бакпосева нашли молочницу, так теперь шесть дней Утрик буду пить, а вагинально вставлять Канестен.

 

Девочки а какими кремами пользуетесь от растяжек? Мне сегодня моя г-ня посоветовала Веледу или Прегнакеа. Я посмотрела в инете цены...ух дорого это очень. Пока пользуюсь на ночь оливковым маслом, но с утра хотелось бы кремик какой-то. Пузик то растет уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Аленочка***,  привет! Мне брали мазок при вагинальном применении утрожестана. Врач сказал что он не влияет на результаты.

Но чуть позже мне пришлось проставить вагинальные свечи и утрик я пила орально. Не заметила изменений в самочувствии

 

80natalik,  не помню кто из девочек посоветовали тут кремик и масло Эльфа

Ссылки скрыты.

Цена смешная, но продукция вроде ничего. Не знаю правда какой эффект будет, посмотрим

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***, Привет! И мои поздравления! Не в обиду-но я еще раз убедилась в том,что решила рожать не в 9-ке...Хватило что я там полежала на сохранении. Разница конешш ощутимая между 9-ой и Космической. За Евсеевского наслышана,хороший врач. Вот чисто для себя хочу знать, сколько вы дали ему благодарность?

К стати вакцины у них есть. Я звонила и платно поехала сделала БЦЖ. Со мной еще было куча мамочек,которым при родах говорили что вакцины нет, а потом при выписке что мол приезжайте, 400 грн и сделаем.

Изменено пользователем Льолик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  ты наверное не так прочитала и суть не совсем уловила: батюшка сказал, что на практике крестных может быть много, хоть пять пар, но из купели ребенка принимает один крестный, вот он и несёт ответственность за этого ретенка перед Богом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Аленочка***,  я тоже пила утрик несколько дней, чтоб бак посев сдать никаких изменений не заметила. Так что лучше узнай что там с выделениями.

 

80natalik,  и я пользуюсь Эльфой, кремом. На ощупь хорошо ложиться и запах приятный. Эффект покажет практика)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80natalik,  я пользовалась такими. Заказывала на амазоне по 8$ где-то. Очень понравились. Растяжек нет. Сейчас продолжаю мазаться.

Изменено пользователем Budumamuley
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какими кремами пользуетесь от растяжек?

Мазалась оливковым маслом, потом маслом Хипп, потом чем-то дешевым - уже не вспомню. Но, родив, я поняла, что наличие\отсутствие растяжек зависит больше от генетики, чем от кремов, поэтому не стоит так уж заморачиваться. П.С. у меня, напоминаю, двойня - живот был приличный...После родов нет ни одной растяжки.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Аленочка***, привет! Мне брали мазок при вагинальном применении утрожестана. Врач сказал что он не влияет на результаты.

Но чуть позже мне пришлось проставить вагинальные свечи и утрик я пила орально. Не заметила изменений в самочувствии

 

80natalik, не помню кто из девочек посоветовали тут кремик и масло Эльфа

Ссылки скрыты.

Цена смешная, но продукция вроде ничего. Не знаю правда какой эффект будет, посмотрим

Не бери это масло, такая вонючка и жирное, я даже не использовала... Купи лучше такой, он приятный и не оставляет следов. Растяжек не было.

 

Девочки,всем доброго времени суток!Принимайте в свой дружный домик!Мамочки и будущие мамочки,очень нужен ваш совет,извелась вся уже.Нам сейчас 14 неделек,в поддержке 500 утрожестана и одна инжеста 2.5%.Недель 5 назад начались желтые выделения,позвонила своему РЕ,она говорит ,что от утрика. Я с дуру сказала в ЖК о том ,что выделения такого характера.Теперь меня врач прессует,чтоб я сдала мазок,но там же полно утрожестана. Мне предложили 3 дня его пить ,а не вставлять вагинально .Мне почему-то страшно,ведь он так не полностью усваивается.Подскажите пожалуйста ,у кого была подобная ситуация?

Утрик не помешает ответу мазка. Берут мазок без зеркала (у меня так по крайне мере было)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Аленочка*** добро пожаловать.

По поводу мазка: моя Г с 12 недель настаивала на мазке. У них такие правила, нужны мазки во время Б. Я договорилась, что сдам в 20 нед. Один день утрик пила. Кружилась голова от него у меня. Когда Г брала мазок, его там было очень много и она скащала, что напишет для лаборатории, что это утрик. Ничего страшного. По поводу усвоения не переживай, ведь у тебя еще и инжеста.

 

80natalik я тоже пользуюсь лосьоном Palmers как Будумамулей. Заказывала на iherb. Взяла сразу 2 шт, т к. отзывы хорошие о нем. Не смотря на то , что это лосьон, довольно жирный. Мажу пузик с 12 недель и еще одну бутылочку не закончила. Со скидкой и доставкой вышло где то 340- 2 шт по 250 мл.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бери это масло, такая вонючка и жирное, я даже не использовала...

Ты знаешь, я пользуюсь и мне абсолютно нормально. Хорошо впитывается и мне ничем вообще не воняет. В общем реально у каждого свой вкус ))))))

Разве что банка не удобная, поскольку дозатора по сути нет вообще

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получака, а масло не взяла, купила только крем и мне тоже нравится и на ощупь и на запах, да и цена около 80 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Аленочка***,  +100500 к Palmers. И крем и лосьйон просто супер. Я рекомендую заказать на iHerb сразу неколько баночек.

 

В инете его и в Украие можно найти, чтоб не ждать доставку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос наверное больше к мамочкам и у кого ЕР. Я видела есть специальные масла для массажа промежности перед родами. Например, Веледа. Кто-то пользовался? Может есть аналоги на том же Iherb?

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в хваленом айхербе разбирается хорошо? Оля, ты? Нужен хороший витаминный комплекс для меня- решила попробовать, а то силы покидают вместе с волосами...((( Ну и заказала бы с кем то, кто будет делать доставку скоро.

Плизз хелп ми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я пользуюсь и мне абсолютно нормально. Хорошо впитывается и мне ничем вообще не воняет. В общем реально у каждого свой вкус ))))))

Разве что банка не удобная, поскольку дозатора по сути нет вообще

Даже скажу у каждого свой нюх во время беременности)))))))) Сейчас его понюхала нормальный запах, а во время беременности это была жесть)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос наверное больше к мамочкам и у кого ЕР. Я видела есть специальные масла для массажа промежности перед родами. Например, Веледа. Кто-то пользовался? Может есть аналоги на том же Iherb?

Я пыталась делать такой массаж, набрала пробников Веледы в магазине и массажировала, через какое-то время начался дискомфорт, я испугалась воспаления и перестала. Вообще можно купить миндальное масло и им делать, я им еще и тело мазала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос наверное больше к мамочкам и у кого ЕР. Я видела есть специальные масла для массажа промежности перед родами. Например, Веледа. Кто-то пользовался? Может есть аналоги на том же Iherb?

Мне кажется это бесполезное масло, только для успокоения. Много факторов- какой ребенок крупный-не крупный, как выходить будет, анатомия.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это бесполезное масло, только для успокоения. Много факторов- какой ребенок крупный-не крупный, как выходить будет, анатомия.

Я тоже так думаю, с моими стремительными родами не порваться было нереально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Аленочка***, у меня тоже от утрика выделения желтоватые,но врач говорит это норм и мазок брали не учитывая утрик.

 

 

тоже пользуюсь лосьоном Palmers.до этого пользовалась маслом этой фирмы.мне очень нравятся их продукты.

 

Мамочки двойняшек.мои красотки по узи 1300грамм и 1500.что скажите по поводу их разнице в весе и вообще как набирают?3 недели назад были обе по 1кг.уже нормоводие,но плацента старенькая(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, я думаю хорошо набираютю а разница тоже небольшая -/+ погрешность узи)

Мы в 31 недельку были по 1600, через 4 недели родились 2270/2330)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika Светик приветик тебе ! Рада, что добавилась;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika Светик приветик тебе ! Рада, что добавилась ;)

:reverans:. начала чтение темки с 1-й страницы))) У вас у всех такие линеичи красивые, надо и себе что-то подобрать :malicious: Изменено пользователем svetizarika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika это конечно ооочень долго, но тут много полезной инфы;)) я пока в подполье была, читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...