Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Девочки, а кто в хваленом айхербе разбирается хорошо? Оля, ты? Нужен хороший витаминный комплекс для меня- решила попробовать, а то силы покидают вместе с волосами...((( Ну и заказала бы с кем то, кто будет делать доставку скоро.

Плизз хелп ми)))

Вот могу посоветовать, сама лично не пила, но сестра мужа уже много разных перепробовала и сделала вывод, что эти очень хорошие! Да я и сама перечитала кучу отзывов на форуме шопхелп, когда искала мужу добавки для печени, так эти витамины считаются одними из лучших.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

innachery

Как дела? Как твое самочувствие? Когда будешь тестики делать или сразу ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika это конечно ооочень долго, но тут много полезной инфы ;)) я пока в подполье была, читала

постараюсь прочесть хотя бы последних страниц 150-200 :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утышка, ну апчхи на вас, пусть завтра ярчает ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, спасибочки!!!! Чихи очень кстати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в хваленом айхербе разбирается хорошо? Оля, ты? Нужен хороший витаминный комплекс для меня- решила попробовать, а то силы покидают вместе с волосами...((( Ну и заказала бы с кем то, кто будет делать доставку скоро.

Плизз хелп ми)))

Я такие заказала, но еще не начала принимать, чего-то жду :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то ближайшие время будет заказывать? Упаду на хвост. Очень надо начать- хочу попробовать чтот о оттуда а не из наших аптек.

 

Хочу те, что Инна посоветовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отзовитесь кому ставили писарий! На каком сроке и с какой длиной шейки? И как это все происходит?

Я сегодня пошла опять по своей инициативе мерять шейку! Шейка укоротилась до 29. Была 39. Г сказала ложиться и ставить писарий. Я с узи загремела сразу в ПЦ. Посмотрели на кресле, сказали шейка короткая. Взяли мазки. Ставят угрозу. Я в истерике была. Завтра хочу на цервикометрию еще раз. Если все ок, то завтра поставят писсарий. Чето я очкую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, мне ставили на 28 неделе, шейка тогда была 25 мм, после стала 21 мм, через неделю уже 27 мм

Мне ставили немецкий арабин, кольцо силиконовое, было не больно совсем, чуть не приятно. Есть ещё белорускач Юнона, пластмассовая такая штуковина, ещё говорят ставить весьма не приятно.

Изменено пользователем Dasha1625
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, я завтра закладываюсь пессарий ставить. Шейка 22 мм, уже швы есть. С двойней ставила бы и не думала при первых же предпосылках. Это тот случай, когда перебдеть не страшно, страшно упустить момент. Какой пессарий пока не знаю, но уже любому буду рада )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Самочувствие нормально вроде бы. Тестики... сегодня уже замочила, боюсь радоваться, но вторая полосочка светленькая виднеется.

фото в студию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck Таня конечно буду ставить. Просто еще раз убедилась, что за всем надо следить самой! Г моя говорила, что раз в месяц достаточно мерять, а мне вот не спокойно. И я ходила чаще.

Просто когда врачи начинают говорить угроза или еще что то, начинается паника. Специально взяла отдельную палату, чтоб страсти не видеть и не слышать. Я тоже не знаю какой будут ставить. Сказали силиконовый за 1700. И еще тивортин хотят капать, но я не поняла зачем.

Изменено пользователем Marusichka1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Да у меня тоже легкая паника, хотя была уже настроена кольцо ставить. Началась после кодового слова "больница" ) Мне еще гинипрал 5 дней прокапывать будут.

Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, а у тебя утрожестан в поддержке есть? Если есть то сколько и как принимаеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, а ты где ставила? Тебе предлагали на выбор пессарий или сразу сказали, что арабин лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, ставила во 2 роддоме, ставил врач который работает в Юни клиника еще. Я просветилась ещё дома по этому вопросу) все рекомендуют арабин, ставить более безболезнено и снимать аналочично и нет никокого дискомфорта в ношении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625утрик 300. Во в?@#$%& его валом. Сдавала прогик месяц назад, 120 был при норме до 90.

Что такое арабин? Пошла читать

 

Dasha1625 а как за ним ухаживала потом? Мазки как часто? Промывание? Может ли шейка с писарием укоротиться?

Ой девочки наревелась сегодня. Завтра пойду врачей задалбывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, меня при угрозе на 600 посадили, хотя свой всегда был в 1,5-2 раза выше

Не знаю, то ли он мне помог, или были настолько погрешности в УЗИ в 32 недели шейка была 36. Правда его с 20 недели пила, а после песария начала ставить опять вагинально

Арабин названия песария)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625 я ставлю вагинально. Моя Г сегодня сказала увеличить до 400! Послушаю завтра врача с ПЦ на счет утрика. Твой пример обнадеживает! А ты после писария лежала или вела обычный образ жизни?

Может и мне арабин будут ставить? Потому, что врач сказала, что в аптеках его нет,а есть только пластмасовые. А у них силиконовые

Изменено пользователем Marusichka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, с ним я была 7 недель, сказали ничего не делать, перед установкой брали только мазки.

Практически 3 недели пролежала в роддоме, а дальше дома, в основном лежала, иногда вечером на 15 мин на улицу выходила

Девочке в палате поставили в 28 сняли в 36, тоже двойня.

Может быть карабин, а может есть аналог белорусский тоже силиконовый.

Не переживай все будет хорошо, и по своему опыту скажу все проблемы от "головы", я все пережывала нервничала, так что чуть схваткы не пришлось останавливать, 48 часов на непрыривном генипрале, апосле УЗИ в 31 неделю где шейка сказали 36 мм, я успокоилась и все симптомы пропали))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще тивортин хотят капать, но я не поняла зачем.

тивортин, по-моему, от преждевременного старения плаценты. Как по мне - лишним не будет (сама принимала в таблах его).

 

Marusichka1, Мариша, моей знакомой с двойней ставили пессарий - все ок было, не переживай...Правильно тебе написали, что лучше "перебдеть" чем "недобдеть". Если не уверена в гине - смени ее лучше. У меня, например, гиня на участке была для галочки, ходила к частнику, у которого лечилась 5 лет...Все назначения он мне делал. Считаю, что именно благодаря ему выносила эту беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, у меня утрик 600. Ем в рот, начиная с зашития. Арабин - немецкий силиконовый, ставить его, говорят, терпимо, плюс производитель утверждает, что он флору не нарушает. Юнона белорусская - пластмассовая оглобля ))) Но есть мнение, что именно фукнцию разгрузки она выполняет лучше. Решила положится на врача роддомовского.

 

Не переживай все будет хорошо, и по своему опыту скажу все проблемы от "головы",

Ой, правда. Сегодня врачиха мне сказала - "При ваших изменениях в шейке у вас должны быть боли". Начались! Теперь и колет, и режет. До этого все нормально было )
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck ты знаешь у меня вчера колола шейка.

Мне моя Г тоже говорит, Вам надо выключить голову и не переживать! Блин, если б я выключила голову, то попала бы на плановое узи только через 2 недели, и не понятно, что бы было.

 

GoodLuck ну завтра поделимся впечатлениями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...