Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

alena0102,  и у меня 2 зуба, жду ЗП и на днях наберу стоматолога, спрошу. Они у меня сама только родила в марте :) должна знать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, самый прикол, что на сайте производителя эта коляска стоит 4243 грн. Я наоборот думала, у них еще дешевле будет, но не тут-то было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дошла моя очередь узнавать по поводу скрининга 1 триместра (на конец авг)

бл..а, я в шоке... ЗА ЧТО??? за кровь??? ладно узи дороже, но не настолько же!?

что посоветуете??...

РД, Геном, 5-й роддом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дошла моя очередь узнавать по поводу скрининга 1 триместра (на конец авг)

сидите? я вам щас цены озвучу.

в моей Надие (звали прям очень очень) кровь стоит 700(!!!!) грн , узи 800 (двойни).

в Омеге все вместе стоит 650 для одноплодной и ВДВОЕ больше для двойни....

 

в Синево кровь стоит 250 или сколько там гривен....

 

бл..а, я в шоке... ЗА ЧТО??? за кровь??? ладно узи дороже, но не настолько же!?

что посоветуете??...

 

кинь ссылку плз на них, сохраню

Ссылки скрыты.

 

В Синево самая нормальная цена на кровь. Но когда я делала 1 скрининг в РД, там никто даже не рассматривал варианта, что УЗИ я сделаю у них, а кровь сдам где-нибудь. Или все или ничего. Ну первый скрининг я решила делать у них, поскольку это было как-бы завершение моего сотрудничества с ними. Только после него мне Стрелко назначила схему отмены препаратов. На второй пошла уже в ЖК по прописке. И Обошлось мне это в 240 гривен только за кровь в Синево, скрининговое УЗИ бесплатно, но очень качественно и детально.

 

Девочки, вот этого же производителя еще милый вариант, но цена в 2 раза дороже, вдруг кому-то будет интересно

Изменено пользователем Иннеска_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите невнимательной шотаке РД? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, Родинне Джерело, клиника на Подоле.

 

Лови их сайт

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, моя гиня за моим весом особо не следит, о нормах молчит. Я набрала с момента, как забеременела - 12 кг, но много это или мало - хз, я и сама далеко не худышка.

Это, кажется, норма для беременности двойней на твоём сроке. У меня - меньше, но и срок меньше на 2 недели, да и слежу за питанием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, я тоже стала более пристально следить, но в последнее время. Недель 5 назад - не отказывала себе во вскусняхах, типа шоколада и печенек. Сейчас стараюсь себя держать в руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, интересно, а че в рд дешевле?

Иннеска_, поздравляю с декретом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня новый симптом Б)))) я такая рассеяная стала шо капець))) забыла сделать кое что по работе, то отчитали) а я разревелась) хотя в принципе незначительно накосячила. Вот, еще и впечатлительная. Надеюсь что пройдет)))На работе пока никто не знает, но что то некоторые поглядывают из коса) может и подозревают что то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), спасибо!

Stusichka, у меня тоже косяки были, но ко мне относились снисходительно, т.к. знали с самого начала, вот так и было "а что с беременной возьмешь". Но, конечно, старалась не плужить особо. Скажу по себе: работа была, есть и будет, для тебя теперь самое важное - это твой малыш. Даже если будут ошибки - с работы тебя никто не уволит, так, что не принимай все близко к сердцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  думаю лечить не раньше 12 недели. А анастезия точно нужна. Я как-то пломбировала зуб и без.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_MaSka, у меня есть акушер в Паге, могу свести. по поводу учета - не скажу

акушер - это тот, кто роды принимает ,да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, как вариант предложу тебе на рассмотрение мой опыт. Я взяла Акушерский скрининг пакет за 2890 грн. в МиДе, туда входит (тест (РАРР, бета-ХГЛ), тест (АФП, бета-ХГЛ, Эстріол), УЗД на 11-14, 16-18, 21-22, 30-32 тижнях з допплерометрією, передпологова УЗД). Простыми словами три УЗИ с доплером, + 1 и 2 скрининги с кровью + каждый с УЗИ. Я у Белецкого Д.Е. Вот их сайт

Ссылки скрыты.

они есть на Российской, Макеевской и Героев Сталинграда. Можно пакет оплачивать частями. Например, прошла 1 скрининг вот за него заплатила.

Изменено пользователем Yana_MaSka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я второй день на работе, целый день на ногах - устаю страшно!

Появился новый прикол, вчера тоже было, но не в такой степени. В общем, мне тяжело ходить в прямом смысле - с трудом делаю каждый шаг, каждое сгибание-разгибание ноги при ходьбе дается с трудом, тоже самое и с пальцами рук, поворотом головы.

Это было утром, я уже домой собиралась отпрашиваться, но после обеда отпустило.

Что это может быть??? Давление или такая слабость? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, после выходных такое,прям как движ в рапиде и после обеда бывает...я пару раз ходила в конферецзал и на стульчиках за огромным столом мостилась,потому что думала рухну...кстати давление мерила-норма!!!

Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,

Кошмар, и что это может такое быть, неужели такая слабость?!

Пробовала гуглить, так только выдает симптомы ДЦП-шных деток :dash_kolob_girl:

Если так и дальше будет, то придется брать больничный, а то чувствую себя инвалидом. Хотя сейчас отпуска и работать просто некому, подведу конкретно, если сяду на больничный :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, блин,меньше читай...а то мне в зад когда давило ещё до полосок,так я себе такого уже выдумывала,а после полосок и ХГЧ тоже не успокоилась,потому что трёх подсаживали и думала что один в трубу пошёл и уже тоже херню себе выдумывала...а здесь такое с руками и ногами и легкое головокружение всё вместе и опять же или после длительного отдыха или после обеда,я себя успокаиваю так:кто то от токса и рвоты балдеет)))а у меня так)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, да , который роды принимает. Но еще он по совместительству и гинеколог, параллельно в своей клинике принимает. Жаль, только на учет не ставят они и на вабут Б ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,

Я имела ввиду, что по моим симптомам подходит только ДЦП, конечно я этот вариант не рассматриваю даже)))

Тошноту хоть перетерпеть можно, я ей тоже страдаю, а тут просто ограничен в движениях.

Кстати, давление в зад прошло у тебя?

А то меня еще беспокоит периодически, тоже мандражирую перед УЗИ, оно в пятницу будет только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  анализы у тебя в порядке? Коагулограмма, общий анализ крови? Когла ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, да , который роды принимает. Но еще он по совместительству и гинеколог, параллельно в своей клинике принимает. Жаль, только на учет не ставят они и на вабут Б ((

Почему не ведут Б, а кто ж как не они? :) Как раз акушер-гинеколог ставит на учет и ведет беременность, у него же можно и рожать, можно у другого.

Это тоже самое как и с репродуктологами, они ж сами и делают операции всякие, не только консультируют и УЗИ делают.

 

Mrs_, анализы у тебя в порядке? Коагулограмма, общий анализ крови? Когла ты сдавала?

На прошлой неделе сдавала, по коагулограмме только отклонения в АЧТВ, но я клексан колю.

Думаешь, может гемоглобин упал и потому такая слабость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, не, я имела ввиду в частной клинике.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

А, туплю, извиняюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_,  да :) именно это и думаю!!! У меня когда падал, то мне не то чтобы ходить...от кровати до золодильника сложно было сходить. Обшая слабость есть? Бывает что стоиш и понимаешь, что сознание уходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...