Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Marusichka1, Мариш, я тоже утрик принимаю 400. утром пью, вечером ставлю и Г не собирается его снижать, говорят он хорошо на шейку влияет, и периодически пью тивортин в сиропе по назначению Г, говорила что там аминокислота какая-то, улучшает кровообращение и кислород в плаценте, как-то так. Так что доверься врачам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

svetizarika кислота аргинин. Завтра сделаю у них цервикометрию еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, у меня утрик 600. Ем в рот, начиная с зашития. Арабин - немецкий силиконовый, ставить его, говорят, терпимо, плюс производитель утверждает, что он флору не нарушает. Юнона белорусская - пластмассовая оглобля ))) Но есть мнение, что именно фукнцию разгрузки она выполняет лучше. Решила положится на врача роддомовского.

 

Ой, правда. Сегодня врачиха мне сказала - "При ваших изменениях в шейке у вас должны быть боли". Начались! Теперь и колет, и режет. До этого все нормально было )

я про шейки почитала, теперь и у меня тянет)

Сильно колет? Это тебе какая врач сказала? Из РД или наша любимая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, ага, точно-точно! Ждем хороших новостей. Удачи тебе завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, о да ) Меня, кстати, тоже хотела на скорой отправить. Но я отпросилась вещи собрать. Со швами можно себе полденька позволить )) Собираюсь, как будто в санаторий - шмотки стопочками разложила ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80natalik,  я пользовалась такими. Заказывала на амазоне по 8$ где-то. Очень понравились. Растяжек нет. Сейчас продолжаю мазаться.

и я таким комплексом пользуюсь. У меня еще масло есть, им надо на ночь мазать пузо. Пока растяжек нет. И кожа на животе хороша увлажнена и подпитана, нет ощущения сухости и "натянутости" В общем я тоже рекомендую палмерс. Спасибо девочкам, которые посоветовали:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck яприехала сразус узи вПЦ,узнать могу ли я к ним лечь вообще. И думала завтра с вещами приехать. Они увидели надпись угроза, и сказали ни куда не рыпаться уже, а ложиться сразу. Правильно, собирайся хорошенько)) лучше, чтоб все было под рукой. Мне муж все притащил, подушку, плед, постельное, планшет. Лежу сама в палате, загораю) надеюсь не на долго. Девочки всем спасибо за поддержку. Заканчиваем разводить панику, а то уже колит и у тех у кого не кололо)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про шейки почитала, теперь и у меня тянет)

Сильно колет? Это тебе какая врач сказала? Из РД или наша любимая?

Не, вроде, проходит, когда забываю :D "Любимая", она самая.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сразу 2 сделала со страху)))

Ссылки скрыты.

Если такой говняшка тест выдал такую полоску, то на эвике будет пожирнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  говнягшка- не- говняшка, а полосочки выдавал куда лучше сируйного эвика за 60 грн)))

Изменено пользователем Еленка М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброе утро, всем хорошего самочувствия и настроения :flower: Девочки тему старательно читаю, но пока не нашла про бандажи, если что тыкните меня, а если не обсуждали хочу спросить, носите ли вы бандаж, если да то какой. Как правильно подобрать? Какой фирмы? Буду рада всем советам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Марина, а где ты стоишь на учете по Б, кто врач?

А то я в полной растерянности, куда в городе идти на учет с ЭКО беременностью, в 56 МСЧ дубы редкостные, это если по месту жительства идти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаходила я про бандажи)))) Девочки, делитесь опытом все-таки какой лучше Алком или Бандаж для беременных ГЛ-1? Если у меня двойня и нижняя ляля лежит низковато не буду ли я ее давить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, говнягшка- не- говняшка, а полосочки выдавал куда лучше сируйного эвика за 60 грн)))

ну я не струйные имела ввиду, а классику эвитест)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, у меня алком был, после родов тоже одевала.

Если правильно одеть лежа , то будет комфортно тебе и ляле))У меня дочка тоже низко была, голова всегда была прижата к шейке.

Изменено пользователем Dasha1625
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika, у меня алком был, после родов тоже одевала.

Если правильно одеть лежа , то будет комфортно тебе и ляле))У меня дочка тоже низко была, голова всегда была прижата к шейке.

нашла в аптеке бандаж Алком, размер вроде подходящий, цена 214 грн, поеду померяю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и обещанная фотка посылочки от Яны :)

Классная посылочка! А из чего тюльпаны? А зайцы - это на запястье деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, спасайте!!Бежевые выделения, 16дпп!!!Что делать, куда бежать???(((

Живот болит не сильно, без спазмов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, спасайте!!Бежевые выделения, 16дпп!!!Что делать, куда бежать???(((

Живот болит не сильно, без спазмов!!

а ставишь утрожестан или что-то влагалищно? есть зуд или дискомфорт какой-то? может это лекарство выходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ставишь утрожестан или что-то влагалищно? есть зуд или дискомфорт какой-то? может это лекарство выходит.

это не лекарство, это именно мазня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не лекарство, это именно мазня!

а, ну тогда точно сначала нужно звонить своему Репродуктологу, расслабиться, лечь, девочки колят какие-то уколы диценон вроде, но я не буду советовать, потому что точно не знаю. Из того что знаю можно в попу свечку папаверина

 

Элоиз@, в тюльпанах наверное конфетки?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra_Du_Ga,напишу как было у меня.Началась мазня коричневая чуть-чуть,это было вечером.Позвонила своему врачу ,она назначила мне Транексам 3 раза в день ,по одной табл.На утро побежала в Синево,сдала прогестерон с коагулограммой и д-димером.Оказалась жидкая кровь.Отправила результаты гематологу и в ее назначениях был транексам. Пила 5 дней и полный покой.Соглашусь с девочками папаверин или вибуркол поставить.

 

Marusichka1,меньше переживаний,больше уверенности,удачи тебе!В идеале когда нужно начинать мониторить шм и с какой периодичностью?

Изменено пользователем ***Аленочка***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, конфеты внутри, снаружи бумага гофрированная (или как правильно, это Яна скажет). То не зайцы, а жираф и зебра) Браслеты на руки.

 

svetizarika, угадала.

 

Кстати, кто не знает, завтра у нашей Яши день рождения.

Изменено пользователем Элоиз@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за советы. Приобрела сегодня в своем городе лосьон Палмерс, дороже конечно чем на iherb зато здесь и сейчас. Уже опробовала, консистенция и запах понравились. Думала, что лосьон - это что-то жидкое и прозрачное, а он как негустой крем. Впитывается хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...