Перейти к публикации

Счастливая беременность после ЭКО в Украине


Gavrushechka

Полезные сообщения

Volavi, спасибо большое))

 

Mrs_, Инь@, alena0102, спасибо :flower: :flower: :flower:

Очень долго к этому шла и вот свершилось , не верится до сих пор

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1461927073' post='16200869]

Lapka//, ой, как это суппер, поздравляю)))расскажи чем этот протокол от других отличался?

в этот раз был короткий протокол с антагонистами, так еще не пробовали.

А вообще весь протик была спокойна, как удав, плюс полностью доверилась врачу))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lapka//, кино ссылку на дневничек свой, ты ж вела?

 

Лапка, уже прочла график!

Еще раз поздравляю! Ставлю на доченьку!

Берегите себя и кроху

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Начинаю перечитывать эту счастливую темку с самого начала, надеюсь одолею ближайшее время))

Сегодня было первое узи, такую невероятную гамму эмоций испытала! У нас одна козявочка, 6 недель :smilie_girl_321:

Лапка, мне уже надоело сегодня реветь:-):-):-) везде где тебя читаю, там и плачу!

еще раз тебя поздравляю! Я очень рада за тебя! И-я всегда верила, что этот день настанет<3

 

Девочки, раз затронули тему бандажей, спрошу у знатоков. Как вы выходили из ситуации, когда приходилось снимать бандаж, чтобы сходить в туалет, к примеру, а одеть его снова лежа нет возможности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, я его стоя одеваю..... Что? Что то не так делаю??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), яночка, с днем рождения! Я как все желаю, чтобы твоя самая заветная мечта поскорее исполнилась! А еще здоровья крепкого! А то для осуществления мечты тратиться много сил и здоровья :-)

 

 

annettt, я его стоя одеваю..... Что? Что то не так делаю??

мне гиня говорила лежа одевать. Когда живот расслаблен. я так и делаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, спасибо, мой дорогой друг :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, ойййййй!!! как же здорово! Поздравляю!!!

Привет всем)

Начинаю перечитывать эту счастливую темку с самого начала, надеюсь одолею ближайшее время))

Сегодня было первое узи, такую невероятную гамму эмоций испытала! У нас одна козявочка, 6 недель :smilie_girl_321:

 

Оооой! Как здорово! Поздравляю!!!!

 

:D :D :D от радости не знала как написать))) ажжжж два раза :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, :D :D спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, молодцы какие! Нам конечно до переворотов еще далековато. Один раз получилось, и то из-за того, что голова перевесила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть сбывается самая заветная мечта!

 

 

Мишина Зайка//,

С 3мя месяцами вас! Первый квартал пройден, растите и дальше здоровенькие на радость маме и папе! :)

Сколько вы уже весите?

спасибо. С человечком и памперсом пустым)) 8 кг, ну 7,7 кг есть.. После майских точно узнаю у врача рост/вес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. С человечком и памперсом пустым)) 8 кг, ну 7,7 кг есть.. После майских точно узнаю у врача рост/вес

Ну ничего себе! А вы сейчас полностью на ГВ?

А сколько вы в месяц весили?

Мы в понедельник идем взвешиваться,думаю будет не более 4500, потому что в этот вторник взвешивались и было 4300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, а я все время в ливчике для кормления сплю с прокладками. Так мне удобнее. Без него тоже в лужах спала периодически.

та какие там прокладки... я кормлю когда, то на другую грудь надеваю приспособу Меделовскую, молокосборник. За одно кормление где-то 40 мл самотеком набегает. Бывает засну и обольюсь вся, вот веселуха))).

Привет всем)

Начинаю перечитывать эту счастливую темку с самого начала, надеюсь одолею ближайшее время))

Сегодня было первое узи, такую невероятную гамму эмоций испытала! У нас одна козявочка, 6 недель :smilie_girl_321:

проздравляю!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, я очень -очень рада за тебя!!!!! Растите и развивайтесь в срок. Обнимаю вас :)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, надеюсь, ты знаешь, что не снимая бандаж долго носить нельзя?

Я на пописы снимала бандаж, а одевала уже через время, иногда просто на стульчике поперек развалившись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе! А вы сейчас полностью на ГВ?

А сколько вы в месяц весили?

Мы в понедельник идем взвешиваться,думаю будет не более 4500, потому что в этот вторник взвешивались и было 4300

К сожалению у нас СВ, молоко у меня не течет ))) Сцеживать нечего. Спасаюсь чаями для лактации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, безумно рада за тебя!следила за твоим графиком!растите здоровенькими)

 

annettt, я когда писаю бандаж вверх поднимаю,а вообще сейчас начала его стоя одевать.знаю,что так нельзя.но не могу лежа,лень что ли)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, надеюсь, ты знаешь, что не снимая бандаж долго носить нельзя?

Я на пописы снимала бандаж, а одевала уже через время, иногда просто на стульчике поперек развалившись.

честно, не знала! Спасибо, что подсказала. А вообще через какое тр время у меня появояется дискомфорт и мне хочется бандажик снять. Поэтому я долго и не носила его

 

ViktoriaSui, вик, я бандаж поверх штанов одеваю. Заодно и джинсы им поддерживаю )))) чтоб не сползали. Поэтому чтобы раздеться , надо бандаж полностью снимать )

У тебя, наверное, уже такой пуз большой. Тяжело без бандажа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М на вообще в Бандаже неудобно было. Одевала раз 10 максимум и то, если ходила. А так- одела, в машину села, сняла и дальше день одевать было- зима, куча курток -свитеров )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня посадили на диету. С желчным пузырём не всё ок. Как назло последние годы старалась есть здоровую еду, а при беременности как прорвало, хочется всего вреднющего, типа колбасы, мивины, булок побольше. А полезная еда еле лезет, а потом просится обратно. Вот думаю, может ну её эту диету, у меня так ребёнок исхудает :) Кому нибудь запрещали есть вкусняшки?

Держи себя в руках))) У меня два приступа спазмов желчного во время беременности случилось. Лекарств никаких нельзя, боль адская, температура, рвота. Так что, если врач сказал - диета, значит диета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, пуз огромный у меня и без бандажа могу пройтись метров 100.даже дома,когда убираю или готовлю,то его одеваю.я еще надеюсь,что он от растяжек убережет меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было первое узи, такую невероятную гамму эмоций испытала! У нас одна козявочка, 6 недель :smilie_girl_321:

Лапулик, пусть впереди только приятные деньки и хлопоты!!

 

Следующий приятный момент - когда найдёшь себя в Сашиной табличке )) Я до сих пор каждый раз с волнением себя там выискиваю. Как в своё время в списках поступивших в вуз ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий приятный момент - когда найдёшь себя в Сашиной табличке )) Я до сих пор каждый раз с волнением себя там выискиваю. Как в своё время в списках поступивших в вуз ))

Это точно! Таблички - суперидея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулик, пусть впереди только приятные деньки и хлопоты!!

 

Следующий приятный момент - когда найдёшь себя в Сашиной табличке )) Я до сих пор каждый раз с волнением себя там выискиваю. Как в своё время в списках поступивших в вуз ))

 

Спасибо, моя хорошая!)) Теперь буду зачеркивать дни до скрининга)) Хочу таки к Пидченко попасть. Ну и после праздников пойду с гиней знакомится))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, о боже, у тя уже 25 недель?!? Вот это время летит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  взаимно! У тебя малявкам больше 3 месяцев!!!! Только недавно, помню, тебе дышать тяжело было )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...